Реанимация• 03 декабря 2021

Поделитесь промокодом на скидку в Книгарня Є

А я в вашу карму направлю потоки благодарности и любви :)
Аноним Завхоз• 03 декабря 2021
BOOK-200

Дюймовочка• 03 декабря 2021
Там, вроде, нет секретных кодов. Хотя, возможно, чего-то я не знаю. Подпишитесь на новости, и они будут приходить) Все равно, оформляя заказ, на вас автоматически заводится кабинет.
Владанна• 03 декабря 2021
У них есть много кодов, зайдите на сайт, выберите акции и там вы увидите разные промокоды.
автор Реанимация • 03 декабря 2021
Ответ дляВладанна
ни один не срабатывает
автор Реанимация • 03 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
BOOK-200
Спасибо, добрый человек, к сожалению не срабатывает
Владанна• 03 декабря 2021
Значит на ваши книги они не распространяются. Я так уже 2 недели охочусь за Легендами Зореплавця, ни один промо не срабатывает..
ТыЧиНеТЫ• 03 декабря 2021
мААААсквичка• 03 декабря 2021
У меня еще ни разу у них ни один код не сработал. Вечно не такое оказывается выбираю. Или уже со скидками. Развод полнейший.