sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_193
Бентливуман• 03 декабря 2021

Кто разводился из-за того,что муж не хотел 2го ребенка

Вы очень хотели
А муж нет
Кто разводился? Не жалеете? Как сложилась Ваша жизнь?
показать весь текст
100 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_210
Снегопадка• 03 декабря 2021
91
Ответ дляБентливуман
Нет
Серьезно

Муж не понимает мои чувства и мое огромное желание родить второго
Мне 38
Поезд уходит
У меня такая мечта и желание

Я плачу,когда узнаю,что моя подруга 3м беременна. И ее муж хочет детей

А мой не понимает меня
мда..
овуляшка головнолго мозга у вас

anonim_28
Зарядка для хачапури• 03 декабря 2021
92
Ответ дляНани Брегвадзе
Я вас понимаю. Это ваша жизнь, ваша мечта и все это имеет ценность, кто бы что не говорил.
Муж нужен для того, чтобы мечты исполнять, а не разрушать, я считаю.
Муж не дед мороз:))
это не его обязы ..
при желании, а у него нет желания жить в нищете
я может самолет частный мечтаю, ему идти где-то миллион у е родить?
anonim_42
Винник• 03 декабря 2021
93
Муж не хочет обеспечивать второго ребенка. Хочет для себя пожить, что тут такого? Зачем это бесконечное размножение? Нам тоже с мужем по 38 лет. Дочери 19. И если бы он сейчас категорически требовал ребенка, то нам пришлось бы расстаться. Ведь только сейчас можно пожить свободно. Поездить, купить себе что то, а не по остаточному принципу. Доход у нас примерно такой же. Не Киев. Ещё учтите, что роды в таком возрасте, очень портят женскую внешность. Ну прям очень. Есть несколько примеров в окружении (( И никаким спортом диетой, не поправить это. Только хорошими деньгами.
anonim_48
Кудряшка Сью• 03 декабря 2021
94
А я понимаю автора. Тоже очень хотела второго, а муж не особо - всё говорил ’позже’. А когда позже, мне уже 36, 37 скоро, муж старше на 7 лет.
Вот я и подстроила: во время секса, когда я была сверху, я просто не дала ему вовремя вытащить (извините, пожалуйста, за такие подробности). Так и забеременела, муж пытался был отговаривать, но я конечно же не согласилась, так и появился второй наш сын). Муж очень любит его, а я счастлива во второй раз стать мамой)
anonim_210
жижифреймут• 03 декабря 2021
95
Ответ дляЯгодка опять
купите очки и посмотрите в какой жопе страна, прям все хотят тыс долл на косметолога тратят...мозги как у 15 лет а не в 47
Ну вы и наденьте, а я так живу) Были бы мозги как у 15 , наверное не жила бы так в 47, а так имею право )
anonim_210
жижифреймут• 03 декабря 2021
96
Ответ дляЯгодка опять
купите очки и посмотрите в какой жопе страна, прям все хотят тыс долл на косметолога тратят...мозги как у 15 лет а не в 47
Зачем рожать , если в жопе? )) Где логика? Ваш совет , кстати для автора .
anonim_135
Ватный Пупс• 03 декабря 2021
97
Автор для Вас
https://www.facebook.com/ICTVchannel/videos/953285...
anonim_202
Кондуктор автобуса• 03 декабря 2021
98
Ответ дляНу ниче се
Вы написали приводя в пример подруг, вот они правильные, получают удовольствие от одного, а она нет и загналась. И на этой ноте к психологу отправили, мол переделай так, чтоб твоя жизнь была нормальная. Даже если человек хочет чтоб ’как у Маши’ это четко понимает и несёт за это персональную ответственность и потом счастье испытывает это окей и не надо трогать
Я написала в стиле автора те же самые доводы только наоборот . А персональная ответственность с желание навязать мужу свои хотелки как то не вяжется . Если бы все было так как пишете вы в данном случае , то и вопрос не возник бы : решила - забеременела- родила .
anonim_93
Бочка порохУ• 03 декабря 2021
99
Ответ дляБентливуман
Я боюсь, до конца жизни буду жалеть, нсли не рожу
У вас какое-то психическое отклонение.простите,такая тяга к размножению..Живите для первого ребенка,лет 10 и у вас внуки будут

anonim_35
Светка-пипетка• 03 декабря 2021
100
Ответ дляВатный Пупс
Автор для Вас
https://www.facebook.com/ICTVchannel/videos/953285...
класс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff