ГугелП@лАмался• 03 декабря 2021

Икра из Сильпо

Кто брал замороженную икру форели в банке 0.5 кг в Сильпо, напишите, как вам? Можно как-то часть отколупнуть, а основную - обратно в морозилку?Цена прям неплохая. Думаю перед НГ взять. Обычно брали солёной маленькую банку на 100 грамм.
МЧСница• 03 декабря 2021
а какая цена ?
автор ГугелП@лАмался • 03 декабря 2021
Ответ дляМЧСница
а какая цена ?
220 за 100 грамм
МЧСница• 03 декабря 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
220 за 100 грамм
ну это не так и дешево, можно найти и меньше фасовку по такой цене
Рогнеда Карповна• 03 декабря 2021
Ответ дляМЧСница
Где можно найти подешевле?
автор ГугелП@лАмался • 03 декабря 2021
Ответ дляМЧСница
Так я не спрашивала про цену) мне интересны ее вкусовые качества
МЧСница• 03 декабря 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Где можно найти подешевле?
Рогнеда Карповна• 03 декабря 2021
Ответ дляМЧСница
фото
Спасибо.
Вы пробовали ее? Вкусно?
МЧСница• 03 декабря 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
просто что бы не ковырять 0,5кг
Лорка-хлорка• 03 декабря 2021
Автор, а какая торговая марка?
МЧСница• 03 декабря 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Спасибо.
Вы пробовали ее? Вкусно?
в прошлом году хорошая была, в этом не знаю..
автор ГугелП@лАмался • 03 декабря 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Автор, а какая торговая марка?
Вот этого не помню
Но она там одна была
vihola• 03 декабря 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Где можно найти подешевле?
В Новусі зараз акція.

https://novus.ua/ikra-lososeva-kamchadal-s-b-185-g...
мимАпроходила• 03 декабря 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
220 за 100 грамм
А разве по 100 г продают!?! Там фасрвка покило
Этожзвяздаяегообожаю• 03 декабря 2021
Ответ дляМЧСница
фото
Так это банка, а автор спрашивала про заморозку.
автор ГугелП@лАмался • 03 декабря 2021
Ответ длямимАпроходила
Цена за 100 грамм, упаковка - банка. Там где 500, где +/- грамм.
Вы брали?
Вообще не факт• 03 декабря 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
220 за 100 грамм
вы пишете 0,5 кг
Этожзвяздаяегообожаю• 03 декабря 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Вот этого не помню
Но она там одна была
Хорошая, мы брали несколько раз. Отколупнуть можно, но икринки порвутся в месте отколупа. Иногда в том же Сильпо бывает фасовка 250 грамм этой икры, но по цене выгоднее брать 500 грамм.
Подойдите еще в рыбный отдел, если там продается на развес икра, спросите, не та ли это, что в заморозке лежит. Если та, попросите попробовать, мне давали.
автор ГугелП@лАмался • 03 декабря 2021
Ответ дляВообще не факт
вы пишете 0,5 кг
Умножьте
Ценник такой пож банкой))
мимАпроходила• 03 декабря 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Вы брали?
Я брала в метро, понравилась, но она мелкая., Фирму не помню, ’отколупать’ часть от замороженной можно
Этожзвяздаяегообожаю• 03 декабря 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Умножьте
Ценник такой пож банкой))
Только я не поняла, почему вы пишете ’банка’ все время... Замороженная продается в таких лоточках пластиковых с запайкой пленкой.
автор ГугелП@лАмался • 03 декабря 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю

Спасибо, посмотрю обязательно!
автор ГугелП@лАмался • 03 декабря 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ну она высокая, круглая - поэтому банка. Лоточки судочки для меня плоские квадратные
Этожзвяздаяегообожаю• 03 декабря 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
А, нет, я покупала в плоских лотках, производитель США, состав икра и соль. Круглых даже не видела.
Блинчик Мой• 03 декабря 2021
Ответ для vihola
В Новусі зараз акція.

У меня с камчадалом неприятная история, не беру его больше...
Хачапууури• 03 декабря 2021
А как есть замороженную икру? Просто разморозить и все? В темах много раз читала, что она самая полезная. В ней нет Е добавок.
автор ГугелП@лАмался • 03 декабря 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Нашла на их сайте. Вот такая вот банка)) посмотрите, если не лень, производителя
Этожзвяздаяегообожаю• 03 декабря 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Нашла ее. Написано Канада, на банке стоит Финляндия. В составе кроме соли и икры еще Е211 бензоат натрия. Я такой не брала и не видела даже. Но я была права - и там продается по такой же цене размороженная! Это на 100% она. Можно купить хоть 10 грамм , хоть попросить в отделе попробовать.
Этожзвяздаяегообожаю• 03 декабря 2021
Ответ дляХачапууури
Да, просто разморозить в холодильнике. Обратно замораживать нельзя. Состав надо читать, но уротропина, например, я там ни разу не видела!:)
автор ГугелП@лАмался • 03 декабря 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Не знаю, чем я читала🙈 но у нас бомж - вариант супермаркета, там деликатесов нет на витринах. Придется пройтись ради икорки
Хачапууури• 03 декабря 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Спасибо.