Почемучечка• 03 декабря 2021

Диетическое питание и отсутсвие жёлчного…

У меня большой вес, отёчность. Стараюсь питаться правильно , без вредностей, отказалась от каш, редко овсянка на воде. Очень дискомфортно, всредине печёт, побаливает … может это быть связано с отсутствием жёлчного? Мне нужно сидеть либо на интервальном питании либо на низкоуглеводке
Наращиваю_Интелект_Дорого• 03 декабря 2021
Вы шутите про интервальное?
автор Почемучечка • 03 декабря 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Вы шутите про интервальное?
Иначе я не похудею. На интервальном не сижу , конечно… но как сбросить эти наневистные кг
Уходя дверю не хлопать• 03 декабря 2021
а почему отказались от каш? они вредные?
Уходя дверю не хлопать• 03 декабря 2021
Ответ дляПочемучечка
худеют на дефиците калорий
Сыро_Ежка• 03 декабря 2021
Ответ дляПочемучечка
Просто меньше жрать и сходить на консультацию к гастроэнтерологу
автор Почемучечка • 03 декабря 2021
Мое питание творог , яйца, нежирное мясо, овощи, фрукты
13чудоСВЕТА• 03 декабря 2021
Ответ дляПочемучечка
Вы так доканаете свой жкт окончательно.
Вам нельзя интервалить. Лучше низкоуглеводка и ограничения по ккал. Минимальная физ нагрузка - ходьба
Играюся• 03 декабря 2021
Ответ дляПочемучечка
Просто меньше кушать, уменьшить порции. Стараться не есть кислого, острого, перченого, копчёного, это тяжело для поджелудочной, тем более если удален желчный
Пить больше воды, но не употреблять кофе и газировки.
Попробуйте чаще есть супчики, кашки, Варёные овощи.
Я думаю, это поможет вам медленно, но похудеть.
автор Почемучечка • 03 декабря 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Вы так доканаете свой жкт окончательно.
Я на низкоугловодке несколько недель
13чудоСВЕТА• 03 декабря 2021
Ответ дляПочемучечка
фрукты и творог вам задержат похудение
автор Почемучечка • 03 декабря 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Я не жру. На обед курица и паровые овощи, чай без сахара
13чудоСВЕТА• 03 декабря 2021
Ответ дляПочемучечка
Я на низкоугловодке несколько недель
так у вас фрукты в рационе. Это не про низкоуглеводку.
Еще кислые ягоды с натяжкой можно, но не фрукты
автор Почемучечка • 03 декабря 2021
Ответ дляУдачная
Я не ем то, что выше перечислили. Тушенное, паровое
автор Почемучечка • 03 декабря 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Зелёное яблоко, мандарин? Где я сейчас кислых ягод возьму. Да и чем тогда питаться
Колхозница• 03 декабря 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
худеют на дефиците калорий
Нет! Спросите у своего тренера даже. И он подтвердит, что есть еще кортизол и пр....
Оскорбляю всячески• 03 декабря 2021
Авто, вы в упор не слышите.
Вам нельзя диеты с несбалансированным питанием. Ваш вариант - дефицит калорий при правильном питании. В принципе это для всех лучший вариант. Исключайте быстрые углеводы, ограничивайте фрукты (немного и в первой половине дня). Три основных приёма пищи, два перекуса.
Уходя дверю не хлопать• 03 декабря 2021
Ответ дляПочемучечка
инсулинорезистентность?
автор Почемучечка • 03 декабря 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Авто, вы в упор не слышите.
Я так давно питалась, но с перекусами кроме лишних кг ничего не было. Фрукт ем в обед
автор Почемучечка • 03 декабря 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
инсулинорезистентность?
Да
Оскорбляю всячески• 03 декабря 2021
Ну и вообще проверить здоровье, если не худеется.
Чебуравлик• 03 декабря 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
фрукты и творог вам задержат похудение
Не говорите глупостей. Дело в количестве
автор Почемучечка • 03 декабря 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
У меня много проблем. Но волшебной таблетки нет , да и не хочу садиться на препараты. Плохой опыт
Сыро_Ежка• 03 декабря 2021
Ответ дляПочемучечка
Милая женщинам я врач и знаю это «ничего не жру». Потом оказывается, что на обед куриная четверть, а овощи это сковородка картошки с салом и луком. Чай без сахара, да. Вот только к чаю 300 гр халвы. Но она же полезная, там же «правильные жиры»
Неужели вы не понимаете, что от правильного питания жиры не откладываются?
Оскорбляю всячески• 03 декабря 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
инсулинорезистентность?
Так вам к врачу толковому. Иначе вы себя диетами загробите окончательно.
13чудоСВЕТА• 03 декабря 2021
Ответ дляПочемучечка
Блин, вам шашечки или ехать?)))
Хотите похудеть, ограничивайте себя.

Паровые овощи, рыба, мясо, курица. Не знаю можно ли вам свежие салаты. При желании можно составить прекрасное меню.
Гуру троллинга• 03 декабря 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
фрукты и творог вам задержат похудение
С чего это вдруг, у меня эти продукты ежедневно, прекрасно худею
автор Почемучечка • 03 декабря 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Вы ошибаетесь , я не ем то, что вы перечислили .
13чудоСВЕТА• 03 декабря 2021
Ответ дляЧебуравлик
Вы слишком большого мнения о себе или просто дурно воспитаны? Что за манера называть глупостями чужую точку зрения...
Сыро_Ежка• 03 декабря 2021
Ответ дляПочемучечка
Сколько вы весите?
Вы считали КБЖУ?
13чудоСВЕТА• 03 декабря 2021
Ответ дляГуру троллинга
у вас инсулинорезистенстность?))))