Железобетон• 03 декабря 2021

Коллега не захотел вешать свою куртку на мою

Из-за парфюма. Вы бы обиделись?
Котик-Пупсик• 03 декабря 2021
жену боится больше чем вас)))
КарамбОлька• 03 декабря 2021
Нет. Может у него жена ревнивая, устроит мозговынос, чьи это духи на его куртке
ДолькиКабана• 03 декабря 2021
Нет, может у него жена истеричка. Не хочет человек себе проблем на ровном месте
Спелый баклажан• 03 декабря 2021
Нет, я бы тоже не захотела
А ему и жена может потом таз с водой горячей подсунуть)))
parele• 03 декабря 2021
А чего обижаться? Его же потом жена съест, да и самому в женском аромате некомильфо.
КрестьянинДиор• 03 декабря 2021
Нет. Я тоже не могу на чьи-то куртки вешать - пот, духи и другие запахи чужие зачем мне нужны?
автор Железобетон • 03 декабря 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
жену боится больше чем вас)))
Не женат
Сорока белобока• 03 декабря 2021
точно парфюм?
Не рыба жаренная?
Котик-Пупсик• 03 декабря 2021
Ответ дляЖелезобетон
Не женат
ладно, сожительницу, сопостельницу
Брюльтик• 03 декабря 2021
+ к вашему сотруднику.
Бывшая блондинка• 03 декабря 2021
А зачем ему на куртке женские духи ?
Спелый баклажан• 03 декабря 2021
Ответ дляЖелезобетон
Не женат
Значит аллергик))))
Чего обижаться, ничего странного он не сделал
ШапкаУшанка• 03 декабря 2021
Так может ваш парфюм ему вонючка? И в чем прелесть потом ходить вонять, выветривать?
Не обиделась бы. Сама такое не люблю
Гарачый Шыкалад• 03 декабря 2021
Я бы тоже не повесила на мужскую или женскую, которая пахнет духами, т.к. моя куртка должна пахнуть моими духами,а не смесью нескольких) А там ещё и жена у него может не понять. Не на что обижаться)
автор Железобетон • 03 декабря 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Значит аллергик))))
Ну такое, звучит как-то не очень(
Багиня• 03 декабря 2021
Ответ дляЖелезобетон
Не женат
Значит, Вы хотите обидеться за то что человеку не нравятся ваши духи? Я бы, например, половину женщин поубивала бы в транспорте за их парфюм.
Спелый баклажан• 03 декабря 2021
Ответ дляЖелезобетон
Ну такое, звучит как-то не очень(
Вам одной звучит не очень остальным в теме очень
Баба Яга• 03 декабря 2021
Сопостєльніца - браво,слово в мою скарбничку)
автор Железобетон • 03 декабря 2021
Ответ дляБагиня
Да, модно и так сказать
Воленс-неволенс• 03 декабря 2021
Ответ дляЖелезобетон
Ну такое, звучит как-то не очень(
Вы не понимаете, что ваши духи нужны только вам, а коллегам, людям в транспорте они могут мешать?
Омлетик• 03 декабря 2021
У моего мужа на работе біла сотрудницв, брізгалась очень сильно, с перебором и еще неприятным для многих запахом. Им неудобно было ей об этом сказать. А вещи все висели в одном шкафу, мучались не знали, как с эти бороться. Поэтому спросите у своих сотрудников не вызывает ли неприятие ваш парфум.
emerald_88• 03 декабря 2021
Зачем вы наносите парфюм на куртку? Может лучше капельку на висок капнуть, тогда и одежда не пачкается, и другим нет перебора, но вы при этом сама себе пахнете.
По теме, то не обиделась бы, но восприняла бы как намек, что переборщиваю с духами.
ЖаннаНеАгузарова• 03 декабря 2021
Нет.
Я тоже так делаю.
ЖаннаНеАгузарова• 03 декабря 2021
Ответ дляemerald_88
Нет, надо чтобы штын не километр стоял и чужие вещи проваливались в шкафу
Корсет_на_шурупах• 03 декабря 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
ладно, сожительницу, сопостельницу
А при чем здесь вообще жены, я бы тоже не хотела,что бы моя одежда пропахлась чужим парфюмом
Флюорография гуся• 03 декабря 2021
Мне бы было самой неудобно испачкать коллеге куртку своим ароматом. Это как пометить блин
Флюорография гуся• 03 декабря 2021
Ответ дляБагиня
Ой не говорите. На днях одна шла впереди, так я чуть не бежала, чтоб обогнать ее. Шлейф жуткий.
ТаЕщеОптимистка• 03 декабря 2021
Поддерживаю коллегу, у нас на работе на четверых маленький шкаф, зимой куртки нужно даже прижать, чтоб дверь закрылась. Иногда просто не могу надеть потом свой пуховик, особенно когда был пик популярности всяких душных монталей или что ещё хуже молекул... А когда у шефа был ремонт в кабинете и он вешался к нам - мы вечером все пахли мужчиной))) особенно везло тому,кто приходил последним, его куртка пропитывалась Живанши насквозь)))
Поросенка• 03 декабря 2021
нет,я бы тоже не повесила..
ФФФФристайла• 03 декабря 2021
Мужчины-каблуки с ревнивыми женами - самый ужасный вариант