На-перекуре• 03 декабря 2021
На Николая дарите детям только сладости или что-то посущественней ?
Имею виду своих детей, не родственников. Ну и вообще может остальным детям
Просто Мария• 03 декабря 2021
Пока маленький, то сладости и книги. Но, я делаю большой Киндер сама и туда и Киндеры кладу и шоколадки и конфеты и большие игрушки. Обязательно книги ещё на тему НГ и Рождества.
Слухи-руки не распускаю• 03 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Вообще ничего не дарю
И я ничего не дарю, у нас нет этого праздника
Аноним Завхоз• 03 декабря 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Мы празднуем Новый год, под елку и подарки. И елку ставим 31 декабря
Губки-уточкой• 03 декабря 2021
У нас в сім’ї більш значиме свято на Миколая, тому основний подарунок дарую 19 грудня, на НРік щось поменше
Ответ дляАноним Завхоз
И мы так же
Большой секретик• 03 декабря 2021
Син замовив подарунок за 3100, дочка за 500 грн. Думаю, що робити з подарунком сину.
Сама не знаю• 03 декабря 2021
Ответ дляБольшой секретик
Сказать, что Николай сладости под подушку кладет, или прутик.
пышка_мышка• 03 декабря 2021
солодощі і щось дрібне - маленькому музичний телефон, якусь машинку невелику, старшому тапулі якісь цікаві, піжамку,футболку з героями, щось таке...але не все разом одне щось і салодке
А Я Самая Самая• 03 декабря 2021
Ответ дляБольшой секретик
А что это он такие придумал за 3100?
А Я Самая Самая• 03 декабря 2021
Я дарю сладости (не много), книгу и маленький подарочек (может пазл или поделку какую-то делать набор)
Фея_3уровень• 03 декабря 2021
Не понимаю сладостей-это вообще не подарок. Этотоанбше дети конфеты ели на праздники, а сейчас это тупо. Дарю, то что заказывает бюджет до 2 тыс, новый год 5-10тыс. Хотя Николая странный праздник, нет в нем смысла. Мы не особо верующие, да и дата ни то, ни се. Вообще не в тему
Бабка-ежика• 03 декабря 2021
Ответ дляФея_3уровень
Ну не у всех есть возможность дарить такие дорогие подарки детям . Поэтому сладости это нормально.
Фея_3уровень• 04 декабря 2021
Ответ дляБабка-ежика
Ну можна что-то интересное придумать. А сладости это по вашему подарок?