Тріль!• 03 декабря 2021

Планируете вести детей на новогодние представления?

Мы уже 2 года нигде не были. Вот думаю, сейчас родители более сознательные? Больных меньше водят?
Силиконочка• 03 декабря 2021
Нет , они не в восторге. Хотела на балет Щелкунчика , но отменили
Ms. Iphone• 03 декабря 2021
Нет, сын такое не любит ((( ну и + ковид не пошла бы
Дама-мадама• 03 декабря 2021
Мы, наверно, пас. Разве что на балет в будний день... Не думаю, что, купив билеты по 500 грн, не поведут сопливых и кашляющих. Такой менталитет. Будем ходить на катки и уличные развлечения
західний_діалект• 03 декабря 2021
Нет .
Люблю порядок• 03 декабря 2021
Позвонили сегодня с садика ,сказали ,что дают билет в цирк ,думаю ,что поведу
Тоска в носках• 03 декабря 2021
На днях були в цирку, правда ще була не новорічна програма, тепер плануємо Кібер Санту і ще кудись, ще поки не вибрала
Ромашка_Бегемотовна• 03 декабря 2021
Разве что на вднг и на ёлки, ну на катки ещё
автор Тріль! • 03 декабря 2021
Ответ дляЛюблю порядок
У Вас льготная категория?
автор Тріль! • 03 декабря 2021
Ответ дляДама-мадама
Так отож... Когда-то слышала разговор за спиной, что выпили Нурофен и пришли
Мотылек• 03 декабря 2021
пойдём в Оперный в Киеве на Щелкунчика
завтра едем на фабрику ёлочных игрушек
на рождество в Одессу
мы все переболели месяц назад -- дети из школы принесли ковид
так что все эти праздники мелочи по сравнению с заразной школой
Жена сына• 03 декабря 2021
Да. Вчера на работе записались на пригласительный в Драматический театр на спектакль и елку.
Неугомонная• 03 декабря 2021
У нас в городе такое отменили(
И подарки детям тоже не дадут
Люблю порядок• 03 декабря 2021
Ответ дляТріль!
У Вас льготная категория?
Да
ТебеОноНадось• 03 декабря 2021
Всегда ходила и водила. Абсолютно не смущают дети с насморком, я занимаюсь иммунитетом своего ребенка и он не болеет.
Крапипопка• 03 декабря 2021
Будет валом с соплями, т.к. билеты заранее покупаются, а потом же не будут они их терять.
Бокс-орун• 03 декабря 2021
Ответ дляСиликоночка
а где вы видите, что отменили?
Бокс-орун• 03 декабря 2021
Ответ дляМотылек
пойдём в Оперный в Киеве на Щелкунчика
завтра едем на фабрику ёлочных игрушек
на рождество в Одессу
а куда едете на фабрику?
Мотылек• 03 декабря 2021
Ответ дляБокс-орун
а куда едете на фабрику?
в село Лубянку -- впервые об этой фабрике услышала в этом году, интересно там побывать
oksana.developer• 03 декабря 2021
Нет. Дочка такое не любит + пандемия какие там походы
Силиконочка• 03 декабря 2021
Ответ дляБокс-орун
а где вы видите, что отменили?
Письмо пришло и вернули деньги за билеты