Своего не предлагать• 03 декабря 2021
Продавщица "Ермолино-полуфабрикаты" обвесила на 50 г! Чебуреки!
Фото чека и фактического веса чебуреков. Вышла разница минус 50 г! Это как? Наверное, у неё заранее на весах было +50г?
Стоимость чебуреков = 41,30 грн/кг. Меня обвесили на 0,05 кг, или обдурили на 0,05 кг х 41,30 грн/кг = 2,07 = 2,10 грн.
Своего не предлагать
• 03 декабря 2021
Я ещё обратила внимание, что она как-то нехотя мне чек отдавала... Может, надеялась, что я не возьму его?..
Своего не предлагать
• 03 декабря 2021
Вот так и покупать на рынке и в ларёчках!.. Обманут, обвесят! Уж лучше ходить в нормальные магазины с точными весами!
Уси Пуси• 03 декабря 2021
ну надеюсь заяву в полицию Вы накатали, да и по всем сайтам надо тоже написать, чтобы страна знала своих героев
Солнечный зайчик• 03 декабря 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
А я и не покупаю,лет 20.С тех пор,как продавщица на 1 селедке меня обвесила на 100г и сказала,что за зарплату на рынке стоят только дураки)
Горизонтальный самовар• 03 декабря 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Вот это да.
Заоните на горячую линию.Срочно!
После 18• 03 декабря 2021
Я смотрю контингент Советчицы стремительно нищает - если с утра кипеш был ради 40 гривен на утке, то к вечеру уже скандал из-за 2 гривен 10 копеек
люблю_тортики• 03 декабря 2021
50? Гоните? Вот 200,это обвес, а 50 для ярмолинских торговок это как воды попить..... Что руководство хабалы, что торговки на точках моральные уроды.....
Своего не предлагать
• 03 декабря 2021
Ответ дляМатраскин Брат
А где гарантия, что вы не врёте?
Я тот кулёчек ещё даже не распечатывала. Как она его завязала, так и осталось...
У меня дома точные электронные весы, и я всегда проверяю вес. Даже вес хлеба проверяю ’Украинского’.
Сундучок с каникулами• 03 декабря 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Ужас. Может просто больше зарабатывать и не есть такого гамна...
Неваляшкина• 03 декабря 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Ходіть
Своего не предлагать
• 03 декабря 2021
Ответ дляMs. Скромность
У меня только один вопрос: вы не боитесь их есть?
Они вкусные, когда поджаришь... Иногда хочется разнообразия. А чебуреки ’Элика’ точно такие же, но дороже за 1 кг.
Разгуляшка• 03 декабря 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Купите себе карманные весы на али, они размером со спичечную коробку, прекрасно помещаются в сумке, стоят копейки. Ношу с собой уже много лет.
Леди Г• 03 декабря 2021
Ответ дляПосле 18
Думаете, не стебутся в ответ? Как можно это серьезно воспринимать?
Неваляшкина• 03 декабря 2021
Ответ дляРазгуляшка
Повіряли їх?
МаксХмара• 03 декабря 2021
Ответ дляСвоего не предлагать

Своего не предлагать
• 03 декабря 2021
Ответ дляРазгуляшка
В принципе, да. Можно ведь проверять не отходя от прилавка и сразу на месте присрамить обманщиков...
люблю_тортики• 03 декабря 2021
Ответ дляПосле 18
Знаете, эти 2 гривны человек не с пола поднимает, а зарабатывает трудом своим! И не хрен, что бы каждая торгашка обвешивала людей! Эти ермолинское вообще нужно закрыть как шлаковые и вороющие, вечно обвешивают и обсчитывают, весы работают хрен знает как и сколько б не жаловались люди, а они вся работают.....
Неваляшкина• 03 декабря 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
У неї повірені вагі і ваші ким? Вами?
МеняАЖтрусит• 03 декабря 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
В Балувану Галю идите, там нормально, правда, недавно в сырье кишечную палочку нашли, ну то такое, с кем не бывает.
Меня не звали• 03 декабря 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Вот зараза же.Надеюсь,вы ей в морду эти чебуреки швырнули?
морожеными чебуреками ее!
Неваляшкина• 03 декабря 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
А чим докажитн що ваші вірні?
Своего не предлагать
• 03 декабря 2021
Ответ дляНеваляшкина
Повіряли їх?
У меня настольные электронные кухонные весы ’Scarlett’ показывают точно! Проверяла советской прецизионной (особо точной) гирькой на 100 г.
Мини-бикини• 03 декабря 2021
Ответ дляМатраскин Брат
А где гарантия, что вы не врёте?
У них у всех весы накручены или показывают кое как на табло. Это стандартная практика в Ермолино. Родители как-то ходили с ними ругаться, им пофиг и даже местом не дорожат. Сказали, можете звонить жаловаться. Значит это у них везде такое. У нас тоже такой ларек есть и обвешивают.