Мона_Лиса• 03 декабря 2021
Прочитала переписку. Нету слов...
Переписка сына ( 12 лет) с девочкой одногодкой. Никогда не смотрела в его телефон. Но вот пришлось конфисковать, как мера наказания. И тут это... Оказывается, что они уже пол года вместе. У них любовь. Там есть смс со странным смыслом. Она обиделась и отшила его, так как не хочет, то что он предлагает. Но это не на долго, через пару дней опять любовь. У меня просто куча мыслей в голове. Я не могу собраться и начать разговор. Он меня возненавидит за то, что я это всё прочитала...
кружкаЭсмарха• 03 декабря 2021
Начните издалека. Спросите через время есть ли девушка? Если расскажет, то аккуратно добавить ещё пару вопросов
Леплю из пластилина• 03 декабря 2021
Зачем вы читали? Это личная переписка.
Теперь ждите подходящий момент. И пусть говорит ваш муж. Но если в вашей семье нет реального уважения к вам от мужа, все разговоры будут бесполезны.
Так, навскидку, ваш муж когда говорил вам комплименты? Дарил цветы без повода, помог с хозяйством, что бы вы отдохнули. Двери перед вами открывает? Сумки тяжёлые с магазина кто приносит. Сами себе ответьте на эти вопросы и поймёте, что вырастет из вашего сына.
выходные пролетают• 03 декабря 2021
Детский сад.вам больше заняться нечем? Сын в 4 классе и все играют в любовь
Манка Я• 03 декабря 2021
А шо Вас шокувало? Моєму сину теж 12. Коли давала всруки телефон і дозвіл на соцмережі, зразу сказала, що переписка повинна бути доступна мені, я в будь який момент можу взяти телефон і прочитати якісь витримки з переписок. З дівчатами теж спілкується, я йому іноді вказую на помилки.
кружкаЭсмарха• 03 декабря 2021
Ответ длявыходные пролетают
12 лет наверное уже 6 класс
Мона_Лиса
• 03 декабря 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Зачем вы читали? Это личная переписка.
Помимо цветов и машины покупает, и помогает. Это считается хороший?
Леплю из пластилина• 03 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
Вы серьезно? 🤦🏻♀️
Тогда через пару лет вас ждёт холодный душ и запороленный телефон
Леплю из пластилина• 03 декабря 2021
Ответ дляМона_Лиса
Зачем мне оценивать вашего мужа. Это вам нужно решить. Какой пример видит перед собой ваш сын
Мона_Лиса
• 03 декабря 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Хороший пример. Но мой муж в 12 лет о фломастерах мечтал, а не о девочках...
Манка Я• 03 декабря 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вы серьезно? 🤦🏻♀️
Чому? Про секс в сім´ї говорять відкрито, навіть, презервативи вже малому показали, як користуватись розказали. Але поки він малий, я повинна бути в курсі, з ким він спілкується, постійно ведемо розмови про можливих збоченців.
Мадам Тю-лю-лю• 03 декабря 2021
Пора рассказать ребенку о контрацепции, неизлечимых вирусах и венерических заболеваниях.
Леплю из пластилина• 03 декабря 2021
Ответ дляМона_Лиса
Ну дети сейчас немного другие. У них больше доступ к информации и самой информации больше.
Пусть муж берет сына с собой, например, на рыбалку. Или ещё куда нибудь, и разговаривает по мужски о всем. О девочках, сексе, отношения… не лезет туда. Это мужское воспитание.
Курс капусты• 03 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
боже, какой кошмар

Леплю из пластилина• 03 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
Контролировать детей нужно, но, по моему мнению, не с позиции начальника. А с позиции друга. Моему 13. Часто сам бежит показывает чат. Если меня что то настораживает в поведении, прошу показать соцсети и Вайбер. Но это редкость.
Горизонтальный самовар• 03 декабря 2021
Ответ дляМона_Лиса
Есть мальчики, которые встречаются с детского сада. Моя дочь в 3 кл пережила атаку и драки 2х женихов, я тоже в шоке была, оказалось это дружба, не более. Сын в 7 кл, 12 лет - вообще только телефоном и лего интересуется...
Все от ребенка зависит
ОченьПриятно-Царь• 03 декабря 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вы серьезно? 🤦🏻♀️
Запороленный телефон булет в любом случае, лет в 14-15 - 99% и это нормально, будьте гттовы
Манка Я• 03 декабря 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Батьки дитині не друзі. Це мій метод виховання.
Евгения-3587• 03 декабря 2021
А какие могут быть варианты?Начинать и говорить.Может издалека,наводить примеры,рассказывать истории.12 лет-противный возраст,но еще очень многому можно научить.Подключайте папу или какого-то авторитетного взрослого.И не переживайте,все будет хорошо🙏🏻
Карта мордвы• 03 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
вам срочно нужен второй ребенок
или муж
Мааарковная• 03 декабря 2021
Ответ длявыходные пролетают
Та да. Мои в 5м классе. Вчера рассказали, что мальчик написал девочке ’начнем все сначала?’. Смешно так)) записки пишут. Милота)
Манка Я• 03 декабря 2021
Ответ дляКарта мордвы
вам срочно нужен второй ребенок
или муж
В мене їх 5 і чоловік є.
Котик-Пупсик• 03 декабря 2021
Какие-то двойные стандарты тут..То ’ахренеть! Зачем читать переписку? Ну и мать!’. То потом пишут комменты на Говорить Украина, когда девочки в 13 рожают:’ Куда смотрели родители? Посадить!!!’
Манка Я• 03 декабря 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Совєтчиця як вона є)))
Котик-Пупсик• 03 декабря 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вы серьезно? 🤦🏻♀️
А 12 лет это такой взрослый, что и сказать ничего нельзя? Я когда-то зашла в один чат телеграма и охренела,что там пишут 12-летние подростки и какие фото шлют
Забыла что?• 03 декабря 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
А что, обязательно в переписку только лезть, чтобы знать, чем живет ребенок?
Доверительные отношения выстраивать нужно, тогда и шарить по карманам не придется.
Тролю как могу• 03 декабря 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Зачем вы читали? Это личная переписка.
какое отношение все что вы тут написали имеет к вопросу автора?))
Леплю из пластилина• 03 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
В многодетных семьях дети недополучают внимания родителей. И можете не рассказывать, что у вас не так.
И зачастую воспитывают меньших- старшие. Мама занята другим.
Котик-Пупсик• 03 декабря 2021
Ответ дляЗабыла что?
Типа они вам всю правду скажут. Ну-ну. П.с. если что, моему только 4