Утка_в_тапках• 03 декабря 2021
Могут ли появляться признаки беременности через две недели после зачатия?
Или слишком рано? Переживаю, что беременна. Странно себя чувствую. ПА был незащищённый 20 ноября. Мес должны прийти 11 декабря. Может это пмс просто и я накручиваю себя?
Автопортрет нурофена• 03 декабря 2021
странно, это как ?
Меня например очень в сон клонило, прямо в маршрутке могла вздремнуть, но списывала на ноябрь, короткий день, завал на работе
Хвець-тець• 03 декабря 2021
Не знаю
Зато соседка хвасталась ’ я два дня беременная,’ это оказалось правдой
МойНеТакой• 03 декабря 2021
а сколько дней у вас цикл?
и какая фаза, по вашим подсчетам, была 20 ноября?
МойНеТакой• 03 декабря 2021
вообще, эмбрион имплантируется в матку на примерно 7 день после ПА, и сразу начинает вырабатываться хгч, который поступает в вашу кровь, а потом в мочу, так что изменения в самочувствии могут быть. перестраивается гормональная система.
Утка_в_тапках
• 03 декабря 2021
Ответ дляМойНеТакой
а сколько дней у вас цикл?
20 ноября был 11 день цикла.
Гербалайф и Ко• 03 декабря 2021
Автор ,давайте держаться вместе ,у меня тоже ситуация..трясусь
Па был 16
Месячные с 8 по 12..
Нещнаю что думать
Из симптомов только грудь колит
А у вас что?
Па был 16
Месячные с 8 по 12..
Нещнаю что думать
Из симптомов только грудь колит
А у вас что?
Гербалайф и Ко• 03 декабря 2021
И ещё автор,у меня моча пахла неприятно дня 3 ,потом прошло все ?
Утка_в_тапках
• 03 декабря 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Па был 16
Месячные с 8 по 12..
Нещнаю что думать
Из симптомов только грудь колит
А у вас что?
Па был 16
Месячные с 8 по 12..
Нещнаю что думать
Из симптомов только грудь колит
А у вас что?
Живот тянет сильно, слабость, и грудь стала больше. Все тело налилось. Лень какая-то и медлительность.. Вроде как и во время пмс, но как-то по-особенному себя чувствую, как что-то не то со мной.
Гербалайф и Ко• 03 декабря 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Может это овуляция?
Утка_в_тапках
• 03 декабря 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Может это овуляция?
Нет, она прошла уже
Пульт от линолеума• 03 декабря 2021
Да, как раз через 2 недели и почувствовала, была уверена, до того как тест показал.
Утка_в_тапках
• 03 декабря 2021
Ответ дляПульт от линолеума
О Боже. Страшно мне
Папобус• 03 декабря 2021
Пока я 2 года ждала беременности, у меня симптомы были каждый месяц, выдуманные, но я действительно себя так ощущала все это время.
Безпринципная• 03 декабря 2021
Да. У меня болел яичник. И грудь.
И я сделала тест до задержки ( за несколько дней до предполагаемых месячных ). Показал сразу 2 ярких полоски.
Гл. Амурная• 04 декабря 2021
Я ждала 2 месяца беременность. Секс ежедневно, и в овуляцию. Но вот 2 мимо. И я тоже думала, что беременна. Ну, все симптомы совпадали. Но нет. А потом, когда таки забеременела, поняла разницу. Там грудь болит так же. Но соски... если коснуться пальцами, будто на пальцах иглы, такие чувствительные. И живот не тянет, он тонко покалывает. В общем это совсем не те ощущения, что перед месячными
ОхиИВздохи• 04 декабря 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
20 ноября был 11 день цикла.
тогда беременность вполне возможна. Дождитесь уже 11 декабря и узнаете )))