барабанщица• 03 декабря 2021

Вакцинированные,готовы прививать своих детей?

Результат:
вже голосів: 178
125 (70.22%) Нет
53 (29.78%) Да
автор барабанщица • 03 декабря 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
А як ви цю статистику бачите?
Ваи ж самі не побачиье результат, поки не проголосуєте, а ви не дали опцій для невакцинованих і для тих, хто просто подивитися результат хоче. У вас там більша частина проголосували ті, хто за межами вашого пулу.
Спасибо за хамство.А опцию ’результат’ действительно нужно было добавить.Не разобралась-это мой первый вопрос с опросом.
Каменная Фрося• 03 декабря 2021
Ответ длябарабанщица
Так вы это делаете по собственному желанию или вам это навязали?
По собственному желанию. Я болела covid в начале 2020 года. Это было ужасно.
2 недели температура 40. Адский кашель. 3 антибиотика сменили.
Потом не могла на 3-й этаж подняться.
Похудела на 5 кг ( при росте 1, 64 и весе 50 кг ).
Именно по этому я вакцинировалась.
Тянула до последнего. Делала в сентябре и октябре. Пфайзер.
автор барабанщица • 03 декабря 2021
Ответ дляЛисАпедная
антиваксы, какое ваше дело?
Вы в тему зашли своим хамством похвастаться?
автор барабанщица • 03 декабря 2021
Ответ дляЦвиринь
А зачем давать? Одно из условий - наличие всех прививок по календарю.
Условий чего?
Цвиринь• 03 декабря 2021
Ответ длябарабанщица
Условий чего?
Условие для вакцинации детей
Ку ка ку ка ку• 03 декабря 2021
Вакцинирована ещё в марте. Дети малые, но как только - так и сразу!
автор барабанщица • 03 декабря 2021
Ответ дляФима Собак
Я проголосовала, например.
Вакцинированы все в семье, будет возможность - и дочке сделаю. У нее вся плановая вакцинация + те, что в Украине в календарь не входят.
А ребенка не жаль колоть экспериментальной жижей?
автор барабанщица • 03 декабря 2021
Ответ дляПосудомойка
да, привила всех своих детей.
а у меня 5 сыночков и пять лапочек дочек- все привитые по 3 раза.

думаю еще родить 5 сыночков и 5 дочурок и сразу их привить.
Люблю людей с ЧЮ )
автор барабанщица • 03 декабря 2021
Ответ дляЦвиринь
Условие для вакцинации детей
Поясните.
автор барабанщица • 03 декабря 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Зачем?
Скоро_вчера• 03 декабря 2021
У моих первый Пфайзер уже
Фима Собак• 03 декабря 2021
Ответ длябарабанщица
Ребенка будет жаль потом лечить после ковида.
Бибер-анонимер• 03 декабря 2021
Я своих взрослых детей вообще только обязательными начала прививать по инд графику, а этим не понятно чем не собираюсь
Любящая болтать• 03 декабря 2021
Ответ длябарабанщица
У вас дивне розуміння хамства.
Не відповіли на запитання, образили подякою, рівень пасивної агресії набирає обертів.
Не здивована.
Печенюшка• 03 декабря 2021
Ответ длябарабанщица
Интересно,кто проголосовал ’да’.
Ну, я
Что вам интересно?
Кошка Мурка• 03 декабря 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Во всем. 9 лет разница в возрасте.
Маленькие дети меньше болеют.
У нас, кстати, сегодня сделали обязательным ношение масок с 6 лет ( раньше с 12 было ). Бельгия.
Італія північ з 6 вже 2 рік, діти постійно в школі в масках від 1 класу
Кошка Мурка• 03 декабря 2021
Вже нікуди не дітись,багато країн вже планують ввести як обов´язкову вакцину від ковіду,деякі вже приняли закон
Кошка Мурка• 03 декабря 2021
Ответ дляСама не знаю
Я доверяю современной науке и медицине. Мы с мужем привились добровольно ещё в первых рядах. Практически все люди в окружении тоже привиты (мы живем не в Украине). Случаев серьезных побочных реакций от вакцины лично я не знаю, а вот случаев тяжелого течения ковид достаточно много, в том числе и среди знакомых детей есть те, которым потребовалась госпитализация. Я не хочу, чтоб мой ребёнок болел, и тем более не хочу, чтоб он болел с высокой температурой и воспалением легких. У меня сейчас есть возможность снизить вероятность среднего и тяжелого течения, я этой возможностью пользуюсь. Вот собственно и все
Я теж не в Україні живу і погоджуся з вами
Ждун с Нибиру• 03 декабря 2021
Ответ длябарабанщица
Поясните.
Ребёнка вакцинируют от Ковида лишь при условии, что у него есть все обязательные прививки по возрасту.
Дочь 17 лет привилась.
Зубожиння• 03 декабря 2021
Мы не привиты и не собираемся Дочь старшая, категорически не будет прививаться. Хотя зять пошел укололся. Младшую ни за что! Я ее с 3х лет не прививаю. Есть за что усомниться в этих прививках. Болели в конце 2020г с мужем. У меня 3 дня не было обоняния, у мужа 4. И все.
Робот Вертер• 03 декабря 2021
Ответ длябарабанщица
А Вы тему создали для того-чтобы несогласных с Вами хамами назвать?
автор барабанщица • 03 декабря 2021
Ответ дляРобот Вертер
А разве вопрос был адресован вам?
Тролю как могу• 03 декабря 2021
Мы с мужем не вакцинированы и ребёнка вакцинировать от ковида не будем.
автор барабанщица • 03 декабря 2021
Ответ дляТролю как могу
Так же,как и у Вас.
автор барабанщица • 03 декабря 2021
Ответ дляКошка Мурка
В Конституцию пока не внесли изменения,ттт.А вы и дальше колитесь.
автор барабанщица • 03 декабря 2021
Ответ дляКошка Мурка
Никуда не денется быдло,которому плевать и на свои права,и на свое здоровье.
Кошка Мурка• 04 декабря 2021
Ответ длябарабанщица
Так так саме так як ви кажете,то що по вашому сидіти дома палець смоктати якщо без вакцини не допускають на роботу а в тій країні де я 85% вакциновані і нема таких практично що проти.Можливо ви можете собі позволити не працювати,але є люди які довіряють сучасній медицині,те саме можна сказати про всі препарати з аптеки це все з одної контори,але про одне мовчите а про друге хто за називаєте бидлом,тоді всюди бидло лише в Україні нормальні
маминаБубочка• 04 декабря 2021
Ответ длябарабанщица
уже все стадии исследований комирнати прошла, вполне безопасна. А вот ковид лечат, то точно експерименты проводят )
Пульт от линолеума• 04 декабря 2021
Все так доверяют медицине... А вы задумывались над тем, почему вакцинируют только привитых по графику детей...?