Советничаю тут• 03 декабря 2021

Какая стоимость пошива тюли

Девочки,подскажите,пожалуйста какая стоимость за пошив тюли?у меня 5 м шириеа,высота 2.43,и пришить тесьму.
Обращеница• 03 декабря 2021
Тюль разный. Его нужно брать минимум в два с половиной раза больше. 5 метров ширина, нужно как минимум метров 10 -12, плюс края обработать, плюс ленты 10-12 метров соответственно.

ДеньгиНеСдаю• 03 декабря 2021
Сама пришила, тесьма 100грн
автор Советничаю тут • 03 декабря 2021
Ответ дляОбращеница
У меня для пошива 5 метра,уже куплено.окно маленькое.все расчитано.меня интересует стоимость работы за такой метраж
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 декабря 2021
Я шила недавно в эпицентре 60 грн погонный метр
бЭйбА• 03 декабря 2021
Киев,днепровский район, самая дешевая цена 15 грн/м - считайте.
Анонимушка• 03 декабря 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
!! Ничего себе..если пришивать ленту тремя строчками, то автору выйдет примерно 1200грн. Это же дофигища.
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 декабря 2021
Ответ дляАнонимушка
Нет, это вроде все входит . Не каждая строчка. У меня было около 10 метров тюли . Пошив 620 грн получился.
Поищу чек. Точно скажу
Оно само купилось• 03 декабря 2021
В среднем от 20-40 грн за метр.
Анонимушка• 03 декабря 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Поищу чек. Точно скажу
Аа, понятно. Погонный метр тюля, а не строчки.

ЭкстрасенсиХаЯ• 03 декабря 2021
7,5 метро тюли . Пошив 683 грн. Это по бокам , низ, и тесьма. И ещё тюль из двух частей .
автор Советничаю тут • 03 декабря 2021
Ответ дляОно само купилось
В среднем от 20-40 грн за метр.
А тесьму как считают?
Курочка• 03 декабря 2021
Вчера забрала 2 шторы по 2 м и тюль 8 м. За работу взяли +400гривен
Докладная• 05 декабря 2021
10 грн метр строчки.
Борщаговка.
Докладная• 05 декабря 2021
Ответ дляСоветничаю тут
А тесьму как считают?
В тесьме обычно 2 строчки.