Папина дочка• 03 декабря 2021
Сильпо.
Рядом нет этого магаза , поэтому про акции , систему скидок, бонусы я не в курсе. Сейчас у них в приложении колесо фортуны, кто разбирается хелп- это чего то стоящее или ну его на фиг?
Беззубовна• 03 декабря 2021
да это ж баллы, которые потом выйдут гривнами. Я в прошлом месяце заказывала постоянно доставку и у меня появилось 73 гривны бонуса, но потратить их можно только в реальном магазине, на доставку нельзя
Лагшмивара• 03 декабря 2021
10грн.переведутся в бонусы и будут доступны в феврале, если совершите покупку.
Папина дочка
• 03 декабря 2021
Ответ дляЛагшмивара
Спасибо, но шотомало...
Лагшмивара• 03 декабря 2021
Ответ дляБеззубовна
Я покупаю исключительно доставкой, прекрасно рассчитываюсь бонусными гривнами, переведенными из баллов.
Беззубовна• 03 декабря 2021
Ответ дляЛагшмивара
я вчера у администратора спрашивала, когда она мне по заказу звонила, она сказала нельзя. И я когда заказ делала, нигде не нашла как их списать, поэтому у нее и спросила. А как вы это делаете?
Беззубовна• 03 декабря 2021
кстати, только что покрутила 3 раза колесо, но баллы к общему не добавились
Настя Снежок Воля• 03 декабря 2021
Ответ дляБеззубовна
можно, просто ставите галочку об автоматическом списании
Лагшмивара• 03 декабря 2021
Ответ дляБеззубовна
Они у Вас уже конвертированы в грн.?
Лагшмивара• 03 декабря 2021
Ответ дляБеззубовна
Через пару минут будут доступны. Там же написано.
Контрольница• 03 декабря 2021
Ответ дляБеззубовна
В смысле?) Они ж при покупках добавляются, при соблюдении условий
Беззубовна• 03 декабря 2021
Ответ дляЛагшмивара
Они у Вас уже конвертированы в грн.?
Да, но в корзине никак не отображаются. И администратор сказала что бонусы при оплате на кассе только можно списать
Лагшмивара• 03 декабря 2021
Ответ дляБеззубовна
Странно. Попробуйте оформить через сайт. Всегда списывают. Может, доставку ими нельзя оплатить?
Беззубовна• 03 декабря 2021
Ответ дляЛагшмивара
я через сайт обычно и оформляю, приложение скачала только недавно. Вчера делала заказ на 750 гривен - тыкала тыкала, но как списать туда эти 73 гривны так и не нашла
Капризуля• 03 декабря 2021
Ответ дляБеззубовна
Добавьте товаров больше, чем сумма бонусов. Не считая доставку
Беззубовна• 03 декабря 2021
Ответ дляЛагшмивара
мандарины сейчас кинула просто для примера
Беззубовна• 03 декабря 2021
Ответ дляНе против
попробую сейчас, но я описала выше что вчера делала большой заказ и бонус не списался
ЖенаАйтишнеГа• 03 декабря 2021
Ответ дляБеззубовна
Они добавятся только когда вы купите в магазине и при соблюдении условий.
У меня было баллы ×25 при покупке числа до 120 грн. Купила, получила за эту покупку +больше балов.
И предложения от колеса годны сутки. Через сутки исчезают и появляется возможность снова покрутить
Беззубовна• 03 декабря 2021
Ответ дляНе против
Нет, только доставка стала 1 гривну, ну она от 250 гривен меняется, а так не добавляются
Беззубовна• 03 декабря 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Поняла, спасибо, думала каждый день добавляются
Капризуля• 03 декабря 2021
Ответ дляБеззубовна
Там написаны условия начисления этих баллов. Прочтите
ЖенаАйтишнеГа• 03 декабря 2021
Ответ дляПапина дочка
Спасибо, но шотомало...
Ну как посмотреть. Там указано при покупке на любую сумму. Можете купить на 5 грн и получить бонусам +10 грн.
Со временем набежит энная сумма.
Лагшмивара• 03 декабря 2021
Ответ дляБеззубовна
Оформляйте заказ, спишется при оплате. У меня так, по крайне мере. Но я оформляю через сайт.
Беззубовна• 03 декабря 2021
Ответ дляЛагшмивара
буду делать доставку в следующий раз, попробую, но вчера не списались. А вы в каком городе? Может в этом причина
Заставляличка• 03 декабря 2021
Ответ дляБеззубовна
Почему, снимают при доставке тоже
Люблю кетчуп• 03 декабря 2021
Ответ дляПапина дочка
Спасибо, но шотомало...
Это очень много и щедро. Я частенько кручу, больше 200 балов никогда не выходит, обычно 10,20
Беззубовна• 03 декабря 2021
Ответ дляЗаставляличка
Почему, снимают при доставке тоже
в каком вы городе?
Беззубовна• 03 декабря 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
согласна. у меня 10-15
Престидижитатор• 03 декабря 2021
Ответ дляПапина дочка
Спасибо, но шотомало...
Главный приз миллион