Бабайко• 03 декабря 2021
Пропала девушка
Особое внимание львовян. Вчера пропала девушка, вышла на прогулку с собакой, примерно в 14.30
Пёс вернулся домой сам в 16 часов. Девушки до сих пор нет. Полиция приняла заявление сегодня. Может кто то её знает, видел на прогулке с собакой? Живёт на стрийской, район танкового завода, магазина витус.
Пожалуйста, может кто-то узнает, могли увезти... Среди белого дня((
Помогите распространением:
Бабайко
• 04 декабря 2021
Ответ дляМуууумие
Есть новости? Очень хочу что бы нашлась целой и невредимой
Нету, с вечера вчера прочесывали улицы, заброшки, подвалы, ничего. Полиция взяла уже тоже в работу, они же берут чере сутки
Муууумие• 04 декабря 2021
Ответ дляБабайко
Какой кошмар. Надеюсь на лучшее
Может точно упала куда-то в люк или еще куда.
Бабайко
• 04 декабря 2021
Ответ дляМуууумие
Какой кошмар. Надеюсь на лучшее
Теоретически да, но собака бы ее не ставила так быстро. Он через полчаса как они вышли - вернулся домой, сам.
Помидорина• 04 декабря 2021
Пусть найдется. Кошмар какой.... Среди белого дня. А камер в округе нет?
Помидорина• 04 декабря 2021
Пока полиция раздуплится, может самим попробовать попросить записи с камер, пока их не удалили, если есть где, конечно. Днем можно разгладеть записи.
Помидорина• 04 декабря 2021
Если без полиции записи не дадут, то хотя бы попросить не удалять ничего за вчера, объяснив ситуацию.
Шаманю второпях• 04 декабря 2021
Ответ дляЖерица ночи
есть-в самом верху,над всеми комментариями,сразу под фото
у меня нет(( не пойму почему
Милена - поисковая группа, они быстро организовывают поиски, я хотела коммент оставить и напомнить о них. может кто-то напишите
Бабайко
• 04 декабря 2021
Ответ дляInna_A
Из головы не выходит( напишите, пожалуйста, как будут новости
Конечно напишу(
Сегодня больше 300 объявлений расклеили по всему Львову. Тишина...
Бабайко
• 05 декабря 2021
Ответ дляПатриоточка
Надеюсь, видео с камер по ее маршруту что-то прояснит...
Ничего не прояснило или полиция не говорит, там улица обычная, она от дома не далеко похоже отошла.
Волотнерские поисковые организации сказали распрорстанить такую информацию:
УВАГА ВСІМ !!! ТЕРМІНОВИЙ РОЗШУК!!
Шукаємо МУЖЧИНУ на ім´я Роман.
Він має СОБАКУ маленького зросту, білу, кучеряву, схожу на болонку. Собаку кличе ’Сніжина’.
Роман середньої статури, вік +- 40 р...дуже світле волосся. Спілкується українською.
Роман таксує. Машина -срібна дачія логан.
Знав добре Марію-дівчину, що пропала.
Хто знайомий з ним особисто, або володіє якоюсь інформацією про нього-прохання писати мені в коментарях або в приват.
Поспішаймо!!! Маші немає вже третю добу, рахунок йде на хвилини.....
УВАГА ВСІМ !!! ТЕРМІНОВИЙ РОЗШУК!!
Шукаємо МУЖЧИНУ на ім´я Роман.
Знав добре Марію-дівчину, що пропала.
Оно само купилось• 06 декабря 2021
Автор, что там известно? Несколько раз за день захожу в тему, а тут без новостей... Этого Романа подозревают в чем-то?
Бабайко
• 06 декабря 2021
Ответ дляОно само купилось
Неизвестно или подозревают его...полиция не разглашает. С тем таксистом у нее были может какието отношения, подруга сказала что она ей звонила, что и в село с ним ездила, и часто он возил ее по делах, но найти его не могут...официально не подозревают, но всеми силами его ищут.
Много задействовано людей, собак, обклеяно и проверены все люки, подвалы, кусты и посадки, но там город, оживленная довольно улица, там ее нет.
Есть видео где видно что собака через 15 минут после выхода из дома домой уже шла одна...
У девушки какоето заболевание, она препараты принимать должна, толи эпилепсия, неговорят. Из родствеников только сестра на Кипре живет. Может приступ случился, может в машину села, может увезли, но нигде нет ее...Удивляет что в новостях об этом не говорят(
Ответ дляБабайко
Я видела статью в интернете, там писали, что у псих заболевание. Не знаю зачем такое писать вообще. Хоть бы нашлась.
Бабайко
• 07 декабря 2021
Ответ дляМуууумие
Есть новости?
Нету, только домыслы и статьи желтой пресы, которые привирают и нагнетают.
Уже такое разонанс по всем соц сетям что полиция ничего не говорит. Хочется надеяться что ищут и имеют какмието зацепки.
Попрежнему соседи и собачники сплоченно ищут, клеят обьявы, обходят сдания где могут быть камеры, пристают к водителям что там ездят, чтоб проверили регистраторы...
Бабайко
• 07 декабря 2021
Ответ дляОно само купилось
Что известно?
ничего толком, вроде ка ктого Романа нашли где живет, но его нет дома...такое...
Удивляет что новостные каналы не хотят это брать. Уже миллион раз к ним обращались.
Бабайко
• 07 декабря 2021
Ответ дляInna_A
Отож, они не имели право разглашать такую информацию на весь мир
Оно само купилось• 07 декабря 2021
Ответ дляБабайко
Да у девушки может быть эпилепсия, а ее уже шизофреничкой выставили...
Ответ дляБабайко
Ее нашли. В воскресенье в г. Стрый последний раз зафиксировали ее передвижение, до этого снимала деньги с карточки
Бабайко
• 07 декабря 2021
Ответ дляInna_A
Марія Дергабузова станом на 5 грудня була жива - в неділю в обідню пору вона знімала з своєї картки гроші з банкомату в Трускавці. Банкомат облаштований відеокамерою і поліція перевірила по фото і відео, що це вона. Потім жінку зафіксували камери в Стрию.
Інформацію я отримала в керівника Сихівського відділу поліції Іван Іваночко. Зателефонувала йому, бо бачу стільки паніки і домислів в соцмережах. Люди через відсутність інформаціі таке фантазують, що це вже схоже на ширення паніки.
Так що, найімовірніше, людина собі просто подорожує. Оскільки, Марія проживала одна, то навряд чи вона мала б сповіщати про своє пересування сусідів. Перед друзями теж не завжди звітують.
У жінки є сестра за кордоном, яка присилає їй гроші. Ось на ці гроші Марія і мандрує. Є ще одна делікатна обставина - яка пояснює і поведінку з собакою, і все решта. Жінка має деякі проблеми зі здоров’ям. Це підтвердила сестра поліцейським, які з нею спілкувалися.
Так що, всі чутки навколо цього «зникнення» - м’яко кажучи перебільшені. Як і те, що «поліція нічого не робить». Робить.
Але по суті поліція навіть не має підстав підходити до цієї жінки на вулиці і щось втирати, не те що запрошувати її кудись в відділок чи насильно повертати додому. Це повнолітня особа з власною волею. Хіба що Марія буде в стані безпорадності та в небезпеці. Але сподіваємося, в неї все гаразд.
Оно само купилось• 07 декабря 2021
Ответ дляБабайко
Слава Богу, пусть возвращается скорее домой, в ней нуждается четверолапый друг!
Бабайко
• 08 декабря 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Там вопросов больше чем ответов. В тонком спорт костюме и курточке она неделю ’путишествует’, на фото на странице девушка ухоженая, не бомжевала же никогда, квартиру снимала не на окраине Львова. Видео с банкомата где она якобы снимала деньги не дали, даже сетре. Это лишь только стова что ее видели. Если она такая не адевкатная то даже если припустить что снимала деньги - пинкод не забыла? телефон ее отключен.