Простоваля• 03 декабря 2021
Как ваши дети готовились к ЗНО?
Курсы? Репетиторы? Курсы при университетах?
Обошлись без доп курсов?
И каковы ваши впечатления, какой метод самый эффективный?
Только не нужно писать, что у вас супер ребенок или вы супер мама и так воспитали, что дети все сами сами и отличники при этом. Не у всех такие дети, не смотря на приложенные усилия со стороны родителей.
Обошлись без доп курсов?
Раз одела не бу• 03 декабря 2021
мой сейчас готовится
математика с репетитором
украинский и физика курсы
записался еще на подкурсы при вузе, там матем, англ физика, ему не нравятся, второе полугодие не буду оплачивать
Но вот ему укр и англ не нравятся, и смысла от курсов нет, он ничего не учит
математика с репетитором
украинский и физика курсы
Компас Ижевска• 03 декабря 2021
Готовились с репетиторами. Если бы не репетиторы, то результата бы такого не было. Школа не даёт такие знания.
Шкала Радости• 03 декабря 2021
Мы с репетиторами и курсы при желаемом универе…. Время покажет … у двух пар друзей дети с репетиторами и детки сильные… у нас еще 1,5 года…. Посмотрим
Поддакиваю иногДА• 03 декабря 2021
5 лет назад закончила школу, готовилась с репетиторами, по 4 предметам. Украинский и английский по 2 раза в неделю, физика и математика по 3. Итого 2 репетитора каждый будний день. Окупились занятия, поступила на бюджет куда нужно было, но очень тяжело дался этот год подготовки
Ух_ты_какая_я• 03 декабря 2021
Дети сами.
Покупали тетрадки с вопросами прошлых лет и по ним готовились.
Поддакиваю иногДА• 03 декабря 2021
Наверное стоит добавить что до 11 класса была почти полным нулем, особо учебой не интересовалась, физика и математика на уровне 7 класса были. И за год всю программу догнала, 187+
Но у меня очень сильная мотивация была поступить туда же куда и парень, еще и на бюджет, а парень был отличником в физмат школе))
По итогу в ВУЗе любимые предметы были высшая и дискретная математика и работаю по специальности, а за парня того замуж вышла