Папина дочка• Изменено 04 декабря 2021
На фрагрантике уже открыто голосование за 21 год.
Как вам лидеры категорий?Следите за голосованием?
Радуюсь, что лидеров вонючек у меня нет, значит я не очень мешаю людям своей "болезнью" ароматов)
На_оба_рот• 04 декабря 2021
А там интересный вообще форум и отзывы? Хотела вплотную подсесть на него, только недавно начала увлекаться
Ответ дляКсения З.
А вы зарегистрированы на Фрагрантике? Для того, чтобы участвовать в голосовании, нужно быть зарегистрированным пользователем. Причем зарегистрированным до 11 декабря 2020
а ви про російську чи нашу фрагрантіку? Їх там кілька сайтів і так розумію вони всі не з,єднані?
Папина дочка
• 04 декабря 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Я пару лет назад подвисла.Интересно, потому что единомышленники все
Папина дочка
• 04 декабря 2021
Ответ дляVayderia
Для всех один логин и пароль, как советчица
Папина дочка
• 04 декабря 2021
Ответ дляVayderia
шок...я вперще взнала, що є Советчица.ру
Дякую!))
Та, юа рулит, ру фигня.
Папина дочка
• 04 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Да российская версия заглохла еще в прошлом году. Я тут зарегистрировалась еще летом, а про российскую версию узнала только пару месяцев назад. Посмотрела - там с прошлого года не было новых тем
Я тоже зашла глянуть.
Оочень давно там не была.У них много форумов для общения а у нас одна советчица практически.
Чукча Мукча• 04 декабря 2021
Ответ дляVayderia
Дякую!))
Я заходила на советчицу ру 2 года назад. Она была на тот момент только крымская. Видать, девочки из Крыма не смогли ее отпустить
Молчалка• 04 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Да,зарегана уже давно, ростом редко туда захожу. Просто ссылку скиньте, плиз
Молчалка• 04 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
А, я ж забыла - есть украинская версия Фрагрантики. Вот ссылка на голосование
Спасибо)
Папина дочка
• 04 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Есть, только там очень мало пользователей, отзывов, тем.Увы, пока на рос сижу.