Фиона Шрековна• 04 декабря 2021

Помогите, пожалуйста ,выбрать школу на Троещине

Вигуровский бульвар до 20 минут пешего хода, ребенок во втором классе, учил только немецкий. Ближе всего 276, но про нее плохие отзывы. Понравилась 307. Переживаю за английский, которого ребенок не учил и чтобы программа была Нуш.Может ещё какую-то школу подскажете. Спасибо за ранее
Ума Палата• 04 декабря 2021
А что Вам важно в школе? Какие критерии?
Жена миллионера• 04 декабря 2021
Что мешает ребёнку начать учить английский. Возьмите репетитора - и будет вам счастье. Все школы на Троещине плюс минус на одном уровне. Это младшая школа. В старшей - проблема с учителями
автор Фиона Шрековна • 04 декабря 2021
Продленка, чтобы нормальная атмосфера в школе, знания, секции в школе ( некому водить)
Выручалка• 04 декабря 2021
Ответ дляЖена миллионера
Совсем не +/- одинаковые.
Жена миллионера• 04 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
Совсем не +/- одинаковые.
Да ладно))) Ну если Деснянка, 322, Ведерниковой школа, Тотоша, Акадеия школьника - то да...ладно. Остальные - каждая со своми +-
Выручалка• 04 декабря 2021
Ответ дляЖена миллионера
Школа вередниковой ни о чем.
Там не учат ничему, там только проводят хорошо время.
322 на любителя, жёсткий ссср
205, 307, на каштанова ещё сильная младшая школа.
автор Фиона Шрековна • 04 декабря 2021
Подскажите, пожалуйста, 307 нормальная?