бифидобактерияЖоржик• 04 декабря 2021
Вас тоже кумарит когда продавец отправляет только НП?
В последнее время из за отсутствия сертификата часто делаю заказы через интернет.
При чем товары дешёвые 200/700 грн.
При этом все отправляют только НП.
УП далеко, про Джастин у всех первый раз слышу.
Продавцы расширяйтесь))))
Вон лосины едут по НП 70 грн( а Джастин джинсы привез за 21)
При чем товары дешёвые 200/700 грн.
При этом все отправляют только НП.
Продавцы расширяйтесь))))
Кили и Манджаро• 05 декабря 2021
Ответ дляКуда_бежать
Давно не надо выстраивать очереди на УП при отправлении, ттн создается в кабинете достаточно занести. 2-3 оператора так же как и на НП. С обеда очередей нет, т.к утром платится коммуналка по низкой стоимости комиссии, а с обеда каждая квитанция 15грн, и пенсию до обеда раздают, с 20 го даже утром- без очередей в основном. И это у нас объединили два отделения, но без очередей, я иногда дольше в очереди на НП, чем в УП.
Вечером оч. Большие очереди на джастин(раб.места у них мало, все закидано, долго ищут посылки в рез-те), и это понятно дешевая доставка.
То,что Вы здесь написали актуально для неработающих,которые могут ’прогуляться’ и обойти все отделения всех перевозчиков за день легко и спокойно.У меня вообще такое впечатление,что в этой стране работают единицы и их даже в расчет никто не принимает.
Любящая болтать• 05 декабря 2021
Ответ дляБрыкалка
как же они её расширят, если они её сузили уже))) пару лет назад недалеко от меня было 2 отделения, а теперь на весь город одно и то не рядом со мной.
Тут им больше участь Интайма светит, а не расширения.
У нас наоборот наконец джастин открылся и в моем районе Харькова.
Куда_бежать• 05 декабря 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Я работаю по 12 часов, смена два через два, но за городом, т.е рядом ни одной службы доставки.
УП работает до 19-00 без перерывов, джастин до 20-00.
Я продавала ламинарию сухую летом/осенью на олх , до периода этой акции на беспл доставку джастин и УП, оч.редко просили НП. Чаще УП, Джастин иногда Деливери.
Кили и Манджаро• 05 декабря 2021
Ответ дляКуда_бежать
Хорошо Вам 2*2.А тут 5 дневка,по пробкам домой пока доехал уже девять,а на выходной вместо семьи выбрать скачки по маршруткам и отделениям?Нет ,конечно же.Продавая свои вещи,продавец может подождать другого покупателя,покупатель имеет право пойти к другому продавцу.Без взаимных претензий,что кто то кому то что должен.Пора некоторыым людям начинать понимать,что солнце появляется над горизонтом не только для них
Чудо-Рыба-кит• 05 декабря 2021
Ответ дляКили и Манджаро
+
вот я работаю 5 дней. В пятницу поехала после работы на отделение Джастин (ОЛХ-Доставка, девушка очень просила срочно, бесплатная доставка, 100% заберёт). Замеры все были.
Оно не рядом. Езжу по выходным.
В итоге - сегодня написала извините не подошло, я в него не влезла (оказывается вместо S размера платья, она L и хотела поместиться). Теперь опять после работы ехать за ним, что бы не лежало (вдруг спросят покупать). И не знаю как - мне на почте сказали оно будет в том городе лежать 5 дней и потом только уедет ко мне.
А УКР, если ОЛХ-Доставка, возврат на другое отделение (которое чёрт знает где находится).
Оно не рядом. Езжу по выходным.
Губной рояль• 05 декабря 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Тоже бесит когда не отправляют джастином
У меня до ближайшего Джастина 20 грн и минимум полтора часа времени туда-обратно. Беситесь себе на здоровье
Пацелуйнитуда• 05 декабря 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Пишите в чат ОЛХ - удалят.
Где там тот чат?
Я сколько не пыталась писать в техподдержку - результат 0
Аноним Советчик• 05 декабря 2021
Ответ дляКуда_бежать
То, что в вашем отделении очередей нет, не означает что их нет нигде. Не судите по своему отделению о всей стране.
Госпожа Белладонна• 05 декабря 2021
Ответ дляБаба Яга
Я не отправляю ничем кроме НП.
УК вечно очереди, то потеряют..оно мне не надо. Если человек очень ноет и просьи УК, то я предлагаю скидку в размере 30 грн и отправлу НП, именно на столько разница обычно на одежде. Я на УК не хожу даже если мне приплатят...
Не может быть очередей на укрпочте для продавцов, которые давно занимаются продажами и в курсе что и как. Оформляю дома, пришла с 10-20 посылками, но уже оформленными, подошла к оператору, несмотря на очередь, оставила и все.
Всего 5 лет в продажах. На почте все свои.
Секретница• 05 декабря 2021
Ответ дляАБВГДейка
понятно .
У нас за 10 лет были разные операторы на УП , но пока они мне больше подходят по всем канонам.
На НП есть только одна девушка с нормальным обращением.
С остальными сотрудниками все сложно.
На нашем отделении УП тоже девочки часто меняются, но начальница отделения одна все эти годы. И очень адекватная. Может, ещё дело в этом, т.к. и обслуживание, отношение к людям всех работников очень достойное.
Калёва Замалёва• 05 декабря 2021
Ответ дляспальное место
Женщина, вы мне начинаете какие-то лекции читать про то, что где-то тоже сложно и мерзко работать))))), напуркуа? Это никак не меняет ситуацию.
Людей не хватает. Вакансий Укрпочты висит много. Увольняются даже самые стойкие. Планы им ставят невыполнимые, бонусы, премии порезали. Текучка жуткая.
Подключаем логику и о боги, делаем выводы, что, наверное всё-таки, люди находят себе работу с лучшими условиями или у вас есть какие-то другие логические объяснения?
так а к чему эти ваши ваши рассуждения о том, что на укрпочте ужас ужасный в плане зарплат и в ларьке можно получить больше, если они, в отличии от новой имеют лучшие цены и их услуги и сервис становятся все лучше и лучше??? напуркуа, если вам так понятней?))
Кили и Манджаро• 05 декабря 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
+
Оно не рядом. Езжу по выходным.
Я Вам подскажу по Укр,у меня была такая ситуация,возврат уехал на другое отделение,я позвонила и переадресовала на свое.А потом прочитала на ОЛХ,что сначала оно едет на какое то в районе другое,а потом перенаправляется на то,с которого Вы отправляли.Если хотите,что б возврат был на Ваше,то при отправке скажите оператору,что б указалал что посылка должна вернуться именно на их отделение.Все будет быстрее(ну меру быстроты Укрпочты
)
Кили и Манджаро• 05 декабря 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я уже писала выше.Потом я вместо продавца сама разыскивала как Агата Кристи эту посылку.А все потому,что такую ’брошенную’ посылку на отделении провтыкали.Вам -сервис,а мне?
Куда_бежать• 05 декабря 2021
Ответ дляАноним Советчик
Очереди есть, но до обеда. Еще на УП соблюдают дистанцию как положено и поэтому очереди на улице часто. На НП. джастин к этому сейчас проще относятся
Чудо-Рыба-кит• 05 декабря 2021
Ответ дляКили и Манджаро
)
При отправке просила, что бы на моё, но мне сказали нет - только на то, куда ОЛХ сгенерировал. Потом вызванивай, делай переадресацию. Ну ещё наверное + дня два))
Кили и Манджаро• 05 декабря 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Та не два.Возвращается опять на сортировку,потом на отделение.Не помню точно,но не менее 3-4 кажется,
Чудо-Рыба-кит• 05 декабря 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это у Вас. У нас на отделении операторы прямо говорят ’Мы не отвечаем за оставленное’ и не берут, но говорят куда положить можно.
Было пару раз, когда в очереди разговорились и рассказывали, что просто теряли посылки.
Но это у нас так. Вам повезло.
Дома весы есть. Что там оформить на дому? Но надо мне узнать на другом отделении как. Правда дольше идти.
Но это у нас так. Вам повезло.
НеКонец-Света• 05 декабря 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Где там тот чат?
Тю... Ищите именно чат с живым человеком, он точно есть.
Описываете ситуацию, прилагаете скрины отзыва - удаляют.
Мне 4 отзыва уже так удалили плохих.
спальное место• 05 декабря 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Зануде, конечно, проще отдаться, чем объяснить почему не хочешь. Но я все же попробую ещё раз донести до вас суть!
Напрягитесь перед прочтением. Сейчас будет испытание для Вашего мозга.
У вас просто огромные траблы с восприятием прочитанного и определением главной и второстепенной информации
В сотый раз акцентирую ваше внимание на том, что основная мысль моего вводного поста была - сервис страдает от нехватки кадров на Укрпочте, люди зашиваются, работать некому, а вы предлагаете жаловаться. Толку с того))) выше себя в таких условиях кадры не прыгнут. И, поскольку у вас все очень не очень с логикой, то я вам несколько постов объясняла ’почему’ люди уходят из Укрпочты на примере отдельного подразделения, другие девочки это подтвердили своими примерами))))
Конечно это практика ’багатых сел’, как вы выразились. В столицах, с ваших слов, конечно же, это завидная и достойно оплачиваемая работа и очередь стоит за такие деньги поработать и улучшить сервис. А сортировочный склад в Киеве сейчас не справляется с нагрузкой, наверное, из-за того, что претенденты на вакансии сражаются за них вместо того, чтоб посылки сортировать))))
Если вам всё-таки что-то ещё осталось непонятным, то не стесняйтесь, спрашивайте. Я терпеливая. Умею доходчиво объяснять даже самым тугоумам))))
Калёва Замалёва• 05 декабря 2021
Ответ дляспальное место
тугоумная тут вы! в Киеве укрпочта работает превосходно, раньше было хуже. если где то что то не так, нужно это доносить до руководства. мало платят -пусть увольняются. возможно тогда они будут больше вкладывать в зарплаты людям, а не в ремонт.
Чудо-Рыба-кит• 05 декабря 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Где там тот чат?
Так может лучше позвонить им и рассказать?
спальное место• 05 декабря 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Я же попросила напрячься и попытаться понять прочитанное!)))
Так они и увольняются. Думаете руководство не в курсе почему?))))
В Киеве Укрпочта не может работать превосходно)))
Сортировочный склад в Киеве сейчас не справляется с объемами работы, большие временные задержки по доставкам. Официальное объяснение Укрпочты : не хватает людей
Калёва Замалёва• 05 декабря 2021
Ответ дляспальное место
да хватит врать что не справляется!!ко мне посылки стандарт идут 2-4 дня максимум! что за бред вы несете?? может где то единичны случаи, по какому то направлению ,часть поболели , не вышли на работу. ну прям так, что не справляется, не рассказывайте мне, я посылки получаю регулярно и своевременно!
спальное место• 05 декабря 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Я так и подумала, что вы именно получаете посылки, поэтому так глупо умничаете.
А я отправляю посылки. Каждый день. 10-15 штук. Из Житомира в Киев посылки стандартом обычно едут 2 дня
А вот вам пример, который показывает, что сейчас происходит на Укрпочте.
Кстати в этой теме писали уже про ситуацию на сортировке в Киеве, но вы не поняли или не запомнили, наверное)))
Калёва Замалёва• 05 декабря 2021
Ответ дляспальное место
как всегда не угадали. судя по первому предложению ваши покупатели идиоты?) поверьте, это только потому что они не в курсе с кем имеют дело!! а на укрпочте Житомира по вашему работают только кривые косые???)) я смотрю вы прям продавец года, у вас прям призвание с людьми работать))) ладно терпеливая, терпите дальше укрпочту, я вас больше уговаривать не буду)) у меня все ок, а вам поделом!
спальное место• 05 декабря 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Вы такая борзая, это что-то))).
Ваше поделом меня усилило просто. Я бы пожелала вам в ответ достатка, чтоб иметь материальные возможности пользоваться услугами более цивилизованной тк, но думаю, что вы достойны того, чего достойны)))
спальное место• 05 декабря 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
И, ’судя по первому предложению’, речь шла исключительно о вас))
Вы опять ’не отстрелили’ смысл написанного и зачем-то приплели моих покупателей)))
Калёва Замалёва• 05 декабря 2021
Ответ дляспальное место
Вы такая борзая, это что-то))).
борзая это вы!) себе мозгов пожелайте!)
Калёва Замалёва• 05 декабря 2021
Ответ дляспальное место
вы анализируйте, что пишите и будет вам счастье!)
спальное место• 05 декабря 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
борзая это вы!) себе мозгов пожелайте!)
Откуда вы знаете что это?))))