бифидобактерияЖоржик• 04 декабря 2021
Вас тоже кумарит когда продавец отправляет только НП?
В последнее время из за отсутствия сертификата часто делаю заказы через интернет.
При чем товары дешёвые 200/700 грн.
При этом все отправляют только НП.
УП далеко, про Джастин у всех первый раз слышу.
Продавцы расширяйтесь))))
Вон лосины едут по НП 70 грн( а Джастин джинсы привез за 21)
При чем товары дешёвые 200/700 грн.
При этом все отправляют только НП.
Продавцы расширяйтесь))))
Калёва Замалёва• 04 декабря 2021
Ответ дляспальное место
У вас смешались в кучу кони, люди...
Причем тут ларьки? На Укрпочте работать некому))) людей не хватает. Работают только косые, кривые... согласные на нищенскую зарплату
А вы жалуйтесь)))
абсолютно нормальные люди там работают!!и молодежь и постарше( Киев).. может хоть город скажете с кривыми косыми?? где эти ’багатиє села’ где ларьков с заплатой 15 штук за 2 недели с лихвой на всех хватает?))) что то вы уже совсем заврались..
Кили и Манджаро• 04 декабря 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
да какие это продавщицы)) на деньги мужа или любовника шаражкину контору открыли и начальником себя почувствовали)))
Да уж...интеллект...
Не умею мерить• 04 декабря 2021
Ответ дляФайна цьоця
тоже не пойму-в чём проблема отправить УП? ну царЭвнЫ видать...
уп -быстрая доставка сейчас,а не 2-3 недели как раньше...
минимум в 2 раза дешевле НП!
даже не экспресс идёт 2-4 дня...
минимум в 2 раза дешевле НП!
даже не экспресс идёт 2-4 дня...
Да, кто-то царевна и имеет к себе уважение, а не пытается ублажить неизвестную тетю. Понятно, когда те 5 твой единственный заработок, то и сам принесёшь, а когда нет, то извините.
Я такое• 04 декабря 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Бесят нытики, ноющие, чтобы отправила укрпочтой или джастином. Особенно копеечный товар.
Так как раз копеечный товар не прикольно отправлять Новой почтой. Доставка копеечного товара по цене как сам товар выходит))) Или как 560 % стоимости товара))) Тупо в этом случае новой почтой заказывать. Я продавец. Отправляю всеми почтами
Кили и Манджаро• 04 декабря 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
задела за живое?
Кого можно задеть такой ахинеей?Позорите себя и даже не понимаете этого.На таких даже не обижаются
Калёва Замалёва• 04 декабря 2021
Ответ дляКили и Манджаро
чего тогда так возмущаетесь? что то вроде’ я за вами три дня бежала, что бы доказать что мне безразлично?))) запомните, человек который на все заработал сам будет прагматичен как в плане заработка так и плане уважения к чужим растратам. поучитесь у тех кто владеет сетями магазинов тому, как они ублажают покупателя, и насколько вышколены у них продавцы. а потом несите свою ахинею..
Кили и Манджаро• 04 декабря 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Вы сейчас о чем говорите?И зачем мне этот Ваш спич?Лично мы с Вами что то здесь обсуждали?Вы меня учить собрались?А Вы кто есть?
спальное место• 04 декабря 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
В Киеве все вакансии Укрпочты заняты? Ахаха. Конечно вменяемые работают. Это ж завидная зарплата - 6-7 тысяч для столицы)))
По поводу заврались. Вбейте в поисковик вакансии Укрпочты по Житомиру и умерьте свой пыл.
Приезжайте, работы валом))) как раз таких амбициозных и безапелляционных кадров Укрпочте не хватает)))
Хлебный киоск 2 недели 14 тысяч.
Овощной киоск 800 гривен день.
Хлебный киоск 2 недели 14 тысяч.
Овощной киоск 800 гривен день.
Калёва Замалёва• 04 декабря 2021
Ответ дляКили и Манджаро
вы же мне зачем то пишите)) мы тут все обсуждаем одну тему, вы не заметили?)))
Кили и Манджаро• 04 декабря 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Обсуждаем,но не поучаем и не оскорбляем.Сначала научитесь уважать людей и обходиться без оскорблений,а потом уж будете меня учить уважать чьи то растраты.(Ну если исходить из видимо вашей логики,что я никогда не имею никаких растрат и денег не считаю)
Спокойной ночи Вам ибо говорить что то еще смысла нет
Калёва Замалёва• 04 декабря 2021
Ответ дляспальное место
Хлебный киоск 2 недели 14 тысяч.
Овощной киоск 800 гривен день.
Хлебный киоск 2 недели 14 тысяч.
Овощной киоск 800 гривен день.
вот наверно операторы укрпочты Житомира сейчас удивляются что вы их кривыми косыми обозвали)) вбейте вакансии продавца, и удивитесь, сколько обещают и сколько дают на самом деле. да , может и платят больше но и работа там очень нелегкая и в мерзких условиях. у меня подружки работали в торговле, правда недолго. вакансии медсестры врача ( там разница невелика) любого соцработника по киеву и удивитесь тем же самым 6-7 -8тысячам.
Калёва Замалёва• 04 декабря 2021
Ответ дляКили и Манджаро
не учите ученого! сперва научитесь разговаривать, потрудитесь забрать свою ’ахинею’ в свой черный рот и так и быть я вам тоже пожелаю спокойной ночи. а если нет, то еще и кошмарных снов ))
Кили и Манджаро• 04 декабря 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
А Вам хороших снов!И пускай хоть что то умное приснится
я отправляю только новой почтой, когда-то работал с укрпочтой но после случая когда я выстоял очередь с пенсионерами и оператор мне сказал что ваша упаковка не подходит потому что на ней лишние надписи, надо покупать у них упаковку или искать черную пленку, я сказал себе что больше этот рудимент совка я посещать не буду. тем более Н.П. этажом ниже от моего офиса, а ездить за десять км. куда-то за джастином нет смысла
Калёва Замалёва• 04 декабря 2021
Ответ дляКили и Манджаро
ой, как вы остроумно сейчас ответили)) ага, спасибо
спальное место• 04 декабря 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Женщина, вы мне начинаете какие-то лекции читать про то, что где-то тоже сложно и мерзко работать))))), напуркуа? Это никак не меняет ситуацию.
Людей не хватает. Вакансий Укрпочты висит много. Увольняются даже самые стойкие. Планы им ставят невыполнимые, бонусы, премии порезали. Текучка жуткая.
Подключаем логику и о боги, делаем выводы, что, наверное всё-таки, люди находят себе работу с лучшими условиями или у вас есть какие-то другие логические объяснения?
Блины со смайликами• 04 декабря 2021
Ответ длязахідний_діалект
Не продавайте копеечный товар. Не ваше это.
Люди не хотят платить цену за доставку = цене товара, это нормально.
Можно идти на олх . там вообще все бесплатно возят все время.
Я Вас не боюсь• 04 декабря 2021
так НП до НГ всего 35грн (поштомат). Та же УП, только в разы удобней
Просто красавица• 04 декабря 2021
Ответ дляспальное место
Вы думаете кто-то сильно хочет работать на Укрпочте, за 6-7 тыс тяжёлые коробки таскать и выслушивать стенания и проклятия пенсов за комиссии 15 грн на одну платёжку?
С моего отделения в течение года уволились почти все операторы и начальник отделения. Все пошли в ларьки торговать неделя через неделю и за зп в 2 раза выше. Пришли на работу реально дети после школы и тётенька предпенсионного возраста.
На отделении уже четыре месяца висит объявления, что требуются операторы.
Толку с тех примерочных в отделениях, когда Укрпочта гнобит свой персонал. Задержки по доставке и из-за этого тоже. Нагрузки большие, зарплаты маленькие, люди увольняются
Аналогично. Поселок и на укр почте одна пенсионерка сидит. Второго оператора не могут найти, уже с полгода. На 6 тысяч желающих нет. Вечная очередь и не по 15 минут. В любую погоду, стоишь под почтой т.к. помещение небольшое, набьется людей... Летом, еще ничего, а сейчас жесть.
спальное место• 05 декабря 2021
Ответ дляПросто красавица
У нас тоже очереди.
Новенькие сидят и смотрят в мониторы с выпученными глазами. Минут 5 пытаются сами разобраться или вспомнить, потом зовут кого-то из относительных сторожил.
Просто красавица• 05 декабря 2021
Ответ дляспальное место
У нас тоже очереди.
Последние посылки на укр шли по 10-11 дней. Жалуются покупатели. Но ко мне, какие претензии? Просили укр, я выстояла очередь , отправила, дальше не ко мне. Иногда пишут покупатели...отправьте джастин. Отвечаю, что нет у нас. Начинают возмущаться, что везде есть). Люди, если вы живете в крупном городе, где все есть, поверьте, что есть другая Украина... с маленькими городками, поселками и селами. И там, все очень по другому. Еще не так давно, на наше отделение укр почты, машина заходила 3 раза в неделю).
Доставучая• 05 декабря 2021
Ответ дляАБВГДейка
Вот реально , любопытно сколько людей здесь на сайте, которые делают 5-6 отправок ежедневно , что им не грустно потерять тех же 20-40 покупателей в месяц ?
И что можно продавать по цене выше 100 грн за одну отправку ?
И если вы так богаты судя по количеству отправок, то чего такая злая ?
Похоже на вымысел с такой активной продажей )
Мне грустно терять время в очереди на Укрпочте, отправляю только по полной оплате. Очередь всегда, с 9 утра до 20.00. Час выстоять на отправку, а потом еще час получить наложку? Отправляю раз в 2 дня, оформляю в кабинете.
Джастин 20 минут транспортом в одну сторону, там часто программа висит, номера посылок маркером пишут, потом проводят. Раз в 3 дня, чаще невыгодно.
НП каждый день, наложкой и полная оплата.
Мист раз в 2 дня, полная оплата.
Чаще всего выбирают НП, люди ценят время. Себе заказываю НП.
Сейчас постоянные проблемы с олх доставкой . Народ выбирает бесплатную укрпочтой или Джастином, в объявлениях указаны сроки, но никто не читает. Выносят через сутки мозг, почему еще не отправили Джастином, мне срочно.
Мист раз в 2 дня, полная оплата.
Планшетница• 05 декабря 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Это исключение. Наоборот - новая почта это молодые адекватные продавцы. А укрпочта совдеп
Где на НП адекватные??? Молодые, да соглашусь, но вот кроме молодости было бы не плохо обладать чувством такта, умением общаться с клиентами, умением искать выход из разных ситуаций, а не прятать головы в песок. У меня крайне редко вопросы с НП решаются без нервотрепки и негатива... А на УП никогда этого негатива нет: они портят посылки, не теряют их, не выдают мне чужую корреспонденцию...
Аноним Советчик• 05 декабря 2021
Время, съекономленое за счет того, что не выстаиваешь регулярно часовые очереди на Укрпочте, более ценно, чем несколько дополнительных продаж.
Зубожиння• 05 декабря 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Бред! На НП давно продают пакеты для одежды по 4 грн!
Я посредник по США, у меня отправок полно, ничего в коробки не пакую.
Вам повезло с отделением
Воленс-неволенс• 05 декабря 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Да, кумарит, поэтому у таких принципиальных не покупаю. Только на этой недели двое потеряли мои покупки у них
Это не принципиально. У меня укрпочта очень далеко. И какое-то отделение неудачное, вечно путают/теряют, буквально через раз. Очереди нереальные. На отправку укрпочтой трачу столько времени сколько НП по пути отправлю десяток посылок. Поэтому проще отказать одному покупателю. Как Вы правильно заметили это товар на 100 грн, а мороки на 3 дня если укрпочта начудит.
Куда_бежать• 05 декабря 2021
Ответ дляАноним Советчик
Давно не надо выстраивать очереди на УП при отправлении, ттн создается в кабинете достаточно занести. 2-3 оператора так же как и на НП. С обеда очередей нет, т.к утром платится коммуналка по низкой стоимости комиссии, а с обеда каждая квитанция 15грн, и пенсию до обеда раздают, с 20 го даже утром- без очередей в основном. И это у нас объединили два отделения, но без очередей, я иногда дольше в очереди на НП, чем в УП.
Вечером оч. Большие очереди на джастин(раб.места у них мало, все закидано, долго ищут посылки в рез-те), и это понятно дешевая доставка.