Сорока белобока• 04 декабря 2021
Крик души!!!!
Боже, как же я ненавижу своего мужа! Сегодня подам на развод! Вонючий алкаш, который убил всю мою самооценку! Вернее, ее и не было. Меня все выбесило, я целую ночь проплакала над своей никчёмной жизнью. И впервые выпила пиво в 8 утра. Теперь этот муж(алкаш) тошнит, что я алкашка. Спасибо родителям, которые с детства говорили, что я обуза на шею и зачем я родилась, лучше б я не родилась. И я вообще чувствую себя дерьмом и думаю, что я не достойна жить в этом мире. Всем спасибо, что прочитали. Фух, высказалась!
psiholog 1976• 04 декабря 2021
Вам нужно забыть свой прошлый негативный опыт. Вам нужно освободиться от этих отношений, которые ’засасывают’ вас в болото. Вам нужно перезагрузить себя, обновиться. Вам нужно уверенность. А ее сложно приобретать в таких условиях. Почитайте соответствующие книги. А также мое Учебное пособие для одиноких женщин, где я обучаю их как стать уверенной в себе женщиной и как правильно строить отношения с мужчинами, чтобы вы себя чувствовали рядом с ними королевой, а не золушкой. Зайдите в мой профиль, в разделе Объявления, вы найдете Учебное пособие...