Сорока белобока• 04 декабря 2021

Крик души!!!!

Боже, как же я ненавижу своего мужа! Сегодня подам на развод! Вонючий алкаш, который убил всю мою самооценку! Вернее, ее и не было. Меня все выбесило, я целую ночь проплакала над своей никчёмной жизнью. И впервые выпила пиво в 8 утра. Теперь этот муж(алкаш) тошнит, что я алкашка. Спасибо родителям, которые с детства говорили, что я обуза на шею и зачем я родилась, лучше б я не родилась. И я вообще чувствую себя дерьмом и думаю, что я не достойна жить в этом мире. Всем спасибо, что прочитали. Фух, высказалась!
Глаголица• 04 декабря 2021
Розлучайтеся,як жити не можливо,бажаю вам всього найкращого

Языката Хвеська• 04 декабря 2021
Уходите от него
ШапкаУшанка• 04 декабря 2021
Разберитесь в себе ,и почему вы пьёте пиво в 8 утра ,и почему муж сказал что вы алкашка
Вы не пИшите правду
Тушь для2го класса• 04 декабря 2021
Интересная логика у Вас.
У меня низкая самооценка = все вокруг в этом виноваты=муж козёл и алкаш=значит выпью пива в 8 утра

А почитать книжку вместо пива не пришло в голову?
Ацетилсалициловая кислота• 04 декабря 2021
Разводитесь, хотя развод это мелочи, главное разъехаться. Я тоже жила с алкашом, но это был не алкаш подзаборный, а человек, который работал при хорошей должности, но вот каждую пятницу субботу и в воскресенье он в гамно, а в будние дни вечером полугамно
Даю справку• 04 декабря 2021
Начните с себя. Повышайте самооценку и не позволяйте с собой так обращаться
Само_достаточная• 04 декабря 2021
Вы заслуживаете лучшей судьбы. Сопли наметили на кулак и пошли гордо в лучшее будущее. Мир улыбается тому, кто улыбается ему. У Вас все получится !
Я такая наивная• 04 декабря 2021
Сьогодні на розлучення подати не вийде. А до понеділка передумаєте)
ШапкаУшанка• 04 декабря 2021
Ответ дляДаю справку
Какая самооценка ,если они похоже вместе пьют

Языката Хвеська• 04 декабря 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Интересная логика у Вас.

Думаю, пиво пила, чтоб стресс снять. Когда муж-алкаш довел до ночных рыданий не до читания книг
Ответ дляШапкаУшанка
Вы не пИшите правду
Да ладно))) то вы не жили с пьющим мужчиной. Я была и алкоголички и проститутка, хотя я пиво на дух не переношу и пью по праздникам в компании, но почему то была алкоголичка.
автор Сорока белобока • 04 декабря 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Вы не пИшите правду
Муж говорит, что я ’алкашка’, потому что я впервые выпила пиво в пол девятого) П.с. читала, что у кого проблемы с алкоголем, те очень замечают кто, когда и сколько выпил(я о муже)
Тушь для2го класса• 04 декабря 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Это тоже позиция человека, который не несёт ответственность за свою жизнь.
Не довёл, а как человек свободный, обладающий свободой воли, сделала такой выбор.
автор Сорока белобока • 04 декабря 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Интересная логика у Вас.

Посоветуйте, что почитать?
автор Сорока белобока • 04 декабря 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Так онлайн вроде можно?
Автор, у вас есть куда уйти или выпереть этого придурка? Если нет, то смысл в разводе?
автор Сорока белобока • 04 декабря 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ага. Меня уже тоже в алкоголички записали))
Барышня кисельная!• 04 декабря 2021
Признайтесь , что 99% вы выходили замуж за пьющего мужчину.
Я такая наивная• 04 декабря 2021
Ответ дляСорока белобока
Так онлайн вроде можно?
Да? В суд? Не чула

Тушь для2го класса• 04 декабря 2021
Ответ дляСорока белобока
Посоветуйте, что почитать?
Например, Тони Шей Доставляя счастье.
Хотите другую самооценку? Забудьте о родители говорили, а муж сказал.
Вы принимаете решения и Ваша жизнь их результат.
Хочется другую жизнь? Принимайте другие решения.
автор Сорока белобока • 04 декабря 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Есть куда выпереть’
Манька Галченок• 04 декабря 2021
Жалеть себя и обвинять родителей в своих бедах легче всего.... Алкоголь тоже странное успокоительное... Слабый вы нытик, автор. Вам ведь не 6 лет, вы взрослый человек и ваша жизнь результат ваших решений и действий. Вот признать что сама протупила много раз сложно, а рассказывать что все вокруг вам плохо делают - легко. Собрались, вытерли сопли, приняли решение и пошли дальше, думая своей головой и неся ответственность за свои решения.
автор Сорока белобока • 04 декабря 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Нет. Нам было по 20
Вам телефонограмма• 04 декабря 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ті, хто живе з алкоголіком, гірші того алкоголіка. Знаю з свого досвіду, бо пив батько.
Экспертиза• 04 декабря 2021
Ответ дляСорока белобока
Так онлайн вроде можно?
Онлайн что? В загс можно и онлайн и оффлайн сегодня, но это при обоюдном согласии и при отсутствии детей до 18 лет. Остальное через суд
автор Сорока белобока • 04 декабря 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Мой аналогично. В пт и сб в гамно.
Барышня кисельная!• 04 декабря 2021
Ответ дляСорока белобока
Нет. Нам было по 20
И что это меняет?
Какая у него семья, причины для постоянного употребления алкоголя ?
НетЕщеНаверное• 04 декабря 2021
Ответ дляСорока белобока
Посоветуйте, что почитать?
Лиз Бурбо Пять травм, которые мешают быть собой
Карен Хорни Самоанализ
автор Сорока белобока • 04 декабря 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Да? В суд? Не чула
Я не в курсе. Слышала, что сейчас все онлайн подают. Но это если делить нечего
Непогодка• 04 декабря 2021
Ответ дляСорока белобока
А зачем вы то пиво в 8 утра пили?
Это и правда ненормально