Сорока белобока• 04 декабря 2021

Крик души!!!!

Боже, как же я ненавижу своего мужа! Сегодня подам на развод! Вонючий алкаш, который убил всю мою самооценку! Вернее, ее и не было. Меня все выбесило, я целую ночь проплакала над своей никчёмной жизнью. И впервые выпила пиво в 8 утра. Теперь этот муж(алкаш) тошнит, что я алкашка. Спасибо родителям, которые с детства говорили, что я обуза на шею и зачем я родилась, лучше б я не родилась. И я вообще чувствую себя дерьмом и думаю, что я не достойна жить в этом мире. Всем спасибо, что прочитали. Фух, высказалась!
ШапкаУшанка• 04 декабря 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Мой муж работал и работает на военном заводе заместителем директора и он алкоголик, умный, образованный, но алкоголик. Да, пили они каждый вечер на работе, ездили в командировки пили, к ним приезжали - пили. Пили потому что заключили выгодный контракт, пили потому что контракт сорвался.
Странно читать
Пили,потому что...

парИла я парИла• 04 декабря 2021
Ответ дляСорока белобока
Спасибо. Мне 27 лет и мне кажется, 11 лет в топку(с мужем с 16 лет. В смысле, просто вместе, не замуж в 16 )
Ну потратьте еще 11 лет на него. Или 21, или 41... нахер его, 27 это вчерашний подросток, вся жизнь впереди.
Ацетилсалициловая кислота• 04 декабря 2021
Ответ дляЯ такая наивная
То Ви щось робили, правда? А автор тільки пива сьорбнула і на Совєтчицю
Ну почему? Я однажды с мужем вечером села за стол и пила с ним водку, а в голове мысль что бы ему меньше досталось. Мне было 25 где то, это потом я поняла, что надо ещё больше наливать, что бы он быстрее вырубился. А какие он мне претензии предъявлял - что типа я вечно недовольна его состоянием, он пьёт НЕ дома, потому что, дома я ему не разрешаю. Ну думаю, пусть пьёт дома - села с ним даже. Один раз! Долго сидела с этим дураком, он всякую херню нёс. Но ведь я не спилась от одного раза. Пиво по прежнему не пью, коньяк раз в 100 лет, а алкашей бытовых, культурных ненавижу.
автор Сорока белобока • 04 декабря 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Замуж так и не позвал?
Замуж вышла в 21
ШапкаУшанка• 04 декабря 2021
Ответ дляСорока белобока
Я даже писать постеснялась. Мой муж руководитель коллекторской компании. Щас меня засрут и проклянут
Разве их не ликвидировали?
автор Сорока белобока • 04 декабря 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Що зараз тут бачите корисного?
90% ничего,но есть и хорошие комментарии))
Щас ухожу• 04 декабря 2021
Разводитесь и займитесь собой!
Я такая наивная• 04 декабря 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ви розлучилися з чоловіком?
Я такая наивная• 04 декабря 2021
Ответ дляСорока белобока
Наприклад? Хоча б один коментар?

Не раскрытый парашют• 04 декабря 2021
Ой, ну прям-таки дерьмо. Обычная женщина, которая неудачно вышла замуж, неправильно расставила жизненные приоритеты и вовремя не вышла из токсичных отношений. Но все поправимо! Развод и желаю начать новую жизнь, без самоедства, сожаления и грусти!
автор Сорока белобока • 04 декабря 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Разве их не ликвидировали?
Нет. Разве в фантазиях должников
Ответ дляЯ такая наивная
Так Ви тут отримали те, що Вам зараз потрібно?
Ей сейчас нужно просто слово, я жила с мужем алкашом я его ненавидела, я мечтала о его смерти, жаловалась подружке, себе, но ведь не могла ничего поменять, боялась, не решалась, хотя сама себе давала слово, а однажды собрала его вещи и выперла из его же квартиры.
Непогодка• 04 декабря 2021
Я нормально отношусь к алкоголю, на праздниках, корпоративная вполне могу выпить для настроения. Было дело и напивалась с подружками )))
Но пиво с утра даже мне как то непонятно. Даже не додумалась бы пить с утра акоголь
Не раскрытый парашют• 04 декабря 2021
Ответ дляНепогодка
А зачем вы то пиво в 8 утра пили?
Это и правда ненормально
Ненормально, но не катастрофично. От хорошей жизни утром не пьют. Но автор, вроде как, в теме все объяснила.
Ответ дляБарышня кисельная!
Получается, у него такое же окружение алкоголиков?
Да!
Аристократка-тунеядка• 04 декабря 2021
Дайте, я Вас обниму. ..
Так нельзя. Вам нужно стать сильной и начать все с начала
Ответ дляШапкаУшанка
Странно читать
Пили,потому что...
Был бы повод… пили и пьют они регулярно.
Я такая наивная• 04 декабря 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Та речі його треба зараз збирати, а не все завзяття, підкріплене пивом, тут на різну фігню спустити. Я, коли п´яна, то така борза
Ответ дляЯ такая наивная
Ви розлучилися з чоловіком?
Я рассталась с ним в 2007 году, развелась в 2014 и то, только потому что я покупала квартиру. Мой бывший муж забрал свидетельство о расторжении брака на днях и это стало поводом выпить, ну типа, он свободен))))

Я такая наивная• 04 декабря 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Тобто результат є
Кидстаффовна• 04 декабря 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Это тоже позиция человека, который не несёт ответственность за свою жизнь.
Не довёл, а как человек свободный, обладающий свободой воли, сделала такой выбор.
Ну, сделала она такой выбор и что? Один бокал пива делает ее алкоголичкой?
Вы ни разу не выходили из себя в сложных ситуациях? Так вы психованная истеричка тогда.
Показушница• 04 декабря 2021
И опять и снова! Хватит на родителей пенять, детство давно кончилось! Пора брать ответственность за свою жизни, а не винить родителей, мужа, соседей, диарею.
Вот уже почти 10.30, что вы сделали для своей жизни, ну, кроме того что пивка выпили?
Жынси_на_флиси• 04 декабря 2021
Ответ дляУси-пуськи
А зачем вы пиво пили утром, у вас тоже есть потребность в опохмеляться
ооо великие наркологи подтянулись ....
Тушь для2го класса• 04 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовна
Где Вы прочитали, что автор алкоголичка?
Если я выхожу из себя - я не виню в этом других.
Про переход на личности не поняла.
Ответ дляПоказушница
У неё руки опускаются, нет желания ничего делать, она не находит выход, она хочет, что бы он сдох. Страшно, жалко себя, мечт, даже денег жалко, если он хорошо получал, страшно стыдно перед соседями, друзьями, знакомыми. Это бред, но это так. И я это проходила. Она выпила один раз, один, она ведь написала.
Кидстаффовна• 04 декабря 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Про переход на личности не поняла.
Да, логика у автора вполне закономерна. Ее задрала такая жизнь и да, она приняла решение не книгу почитать, а выпить пива. Это преступление века?
Жынси_на_флиси• 04 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовна
По советчице бродит армия ’добивателей’) В смысле - тебе плохо? сейчас мы тебя добъем! Уличим, обличим, прикрутим к позорному столбу)
Тушь для2го класса• 04 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовна
Откуда Вы это взяли?
Кидстаффовна• 04 декабря 2021
Ответ дляИщу Аленя
Да, повышают свою самооценку и самоутверждаются за счет других...
Просто каралева• 04 декабря 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Наприклад? Хоча б один коментар?
Вы такая липучая.