Сорока белобока• 04 декабря 2021

Крик души!!!!

Боже, как же я ненавижу своего мужа! Сегодня подам на развод! Вонючий алкаш, который убил всю мою самооценку! Вернее, ее и не было. Меня все выбесило, я целую ночь проплакала над своей никчёмной жизнью. И впервые выпила пиво в 8 утра. Теперь этот муж(алкаш) тошнит, что я алкашка. Спасибо родителям, которые с детства говорили, что я обуза на шею и зачем я родилась, лучше б я не родилась. И я вообще чувствую себя дерьмом и думаю, что я не достойна жить в этом мире. Всем спасибо, что прочитали. Фух, высказалась!
Барышня кисельная!• 04 декабря 2021
Ответ дляНепогодка
А зачем вы то пиво в 8 утра пили?
Это и правда ненормально
Это такая мстя)

автор Сорока белобока • 04 декабря 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
И что это меняет?
Какая у него семья, причины для постоянного употребления алкоголя ?
Семья у него отличная. На новой работе вот год такое. Они могут выпить на работе, например, бутылку пива. И в пт вообще бухать
Я такая наивная• 04 декабря 2021
Ответ дляСорока белобока
Я не в курсе. Слышала, что сейчас все онлайн подают. Но это если делить нечего
Тому я й кажу: нічого не вийде. Тому що зараз Ви сидите на Совєтчиці, замість того, щоб скласти позовну заяву. А до понеділка... все зміниться
парИла я парИла• 04 декабря 2021
Алкашей, нариков, лудоманов и хронических безработных нужно не уговаривать, лечить и жалеть, а пинком под зад выпинывать из своей жизни. Девочки, послушайте опытную цьоцю, молодость проходит быстро, не горбьте её на слёзы.
Барышня кисельная!• 04 декабря 2021
Ответ дляСорока белобока
А что за работа, что можно на ней пить пиво?
Непогодка• 04 декабря 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Это такая мстя)
Ужас, додуматься до такой глупости!
Можно ещё каждый день напиваться до уссыкачки, что бы жестоко мстить мужу))
автор Сорока белобока • 04 декабря 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Да, сейчас тут ’высказалась’ называется. Но зря
Я такая наивная• 04 декабря 2021
Ответ дляСорока белобока
Ну, висказались і добре, закривайте тему і робіть те, що збиралися
Ацетилсалициловая кислота• 04 декабря 2021
Ответ дляСорока белобока
Есть куда выпереть’
Когда его нет, собирайте его лахи и на такси гей! Не бойтесь!!!!

автор Сорока белобока • 04 декабря 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Спасибо. Мне 27 лет и мне кажется, 11 лет в топку(с мужем с 16 лет. В смысле, просто вместе, не замуж в 16 )
автор Сорока белобока • 04 декабря 2021
Ответ дляНепогодка
Ужас, додуматься до такой глупости!
Боже, чего тут только не додумают)) Раз в жизни баночку выпила- всё, алкоголизм
Ответ дляЯ такая наивная
Не факт, я выла, плакала, жалела себя, боялась, надеялась. А однажды ночью встала в туалет и увидела на кресле ненавистные мне вещи мужа, я ночью сложила все, что можно, утром вызвала такси и отправила его маме. Такая гора с плеч, хотя до этого он орал мне в лицо - только попробуй.
Отполированный Артем• 04 декабря 2021
Инфантилизм. Все дерьмо, я - в бЭлом.

Взрослейте и отвечайте за свои поступки, а не обвиняйте в своих неудачах окружающих. Вы сами живёте и выбираете свою жизнь.
автор Сорока белобока • 04 декабря 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Инфантилизм. Все дерьмо, я - в бЭлом.

Вы читаете или только пишете? Тема называется ’ крик душииии’
Уси-пуськи• 04 декабря 2021
А зачем вы пиво пили утром, у вас тоже есть потребность в опохмеляться
Я такая наивная• 04 декабря 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
То Ви щось робили, правда? А автор тільки пива сьорбнула і на Совєтчицю
автор Сорока белобока • 04 декабря 2021
Ответ дляУси-пуськи
Эмм...опохмеляться? Я где-то это писала, что вчера бухала?
Я такая наивная• 04 декабря 2021
Ответ дляСорока белобока
То не душа, то пиво. Збирайте речі, шукайте шаблон заяви
автор Сорока белобока • 04 декабря 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Конечно. Это ж ’советчица’. А зачем ещё сюда?)

Уси-пуськи• 04 декабря 2021
Ответ дляСорока белобока
Я просто спросила почему вы утро решили начать с пива
автор Сорока белобока • 04 декабря 2021
Ответ дляУси-пуськи
Выбесило все! Впервые такое!
Я такая наивная• 04 декабря 2021
Ответ дляСорока белобока
Так Ви тут отримали те, що Вам зараз потрібно?
Ответ дляБарышня кисельная!
Мой муж работал и работает на военном заводе заместителем директора и он алкоголик, умный, образованный, но алкоголик. Да, пили они каждый вечер на работе, ездили в командировки пили, к ним приезжали - пили. Пили потому что заключили выгодный контракт, пили потому что контракт сорвался.
ШапкаУшанка• 04 декабря 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да ладно))) то вы не жили с пьющим мужчиной. Я была и алкоголички и проститутка, хотя я пиво на дух не переношу и пью по праздникам в компании, но почему то была алкоголичка.
Женщина как мне вас жаль
У вас даже и понятия нет что мужчины не все пьют?
Дно какое то
автор Сорока белобока • 04 декабря 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я даже писать постеснялась. Мой муж руководитель коллекторской компании. Щас меня засрут и проклянут
Барышня кисельная!• 04 декабря 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Получается, у него такое же окружение алкоголиков?
автор Сорока белобока • 04 декабря 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Я привыкла к потоку говна Здесь. Но некоторые комментарии есть полезные
ШапкаУшанка• 04 декабря 2021
Ответ дляСорока белобока
Замуж так и не позвал?
Непогодка• 04 декабря 2021
Ответ дляСорока белобока
Я не сказала что вы алкоголичка. Я спросила,зачем вы выпили пиво в 8 утра? Вы не ответили
Я такая наивная• 04 декабря 2021
Ответ дляСорока белобока
Що зараз тут бачите корисного?