Наивная Хо• 04 декабря 2021
У кого сыновья 7-10 лет
Какие трусы вы им покупаете, плавки или боксеры? И какие цвета?
Результат:
вже голосів:
55 (68.75%)
Боксеры
21 (26.25%)
Плавки
4 (5%)
Результат
Рассказница• 04 декабря 2021
Плавки терпеть не может, только боксеры, выбирает сам, в основном яркие
А_я_ЛОЖУ!• 04 декабря 2021
Только боксеры. Или однотон (серые, бирюза), или неброский рисунок (типа космос и тп). Мой не любит яркие.
Prokopenka• 04 декабря 2021
Только боксеры, лет с 4.. Разноцветные наборы, но не с детскими рисунками, а типо камуфляжные, спортивная тема, PS4, динозавры ... Может выбрать просто однотонные , но разных ярких цветов
рукиЖимолости• 04 декабря 2021
Плавки ,потому что очень худой и боксеры как шорты, но все равно боксеры тоже есть, только дома носит
Как_б_не_так• 04 декабря 2021
Є то і то, меншим 6 і 7. Старший 13 років, з 10 носить лише боксери, плавки не любить.
Та никада в жизни• 04 декабря 2021
Лет до 7 носил плавки. Брала просто цветные наборы.
Потом начал говорить что плавки не удобные, в попу влезают (и размер в размер, и бОльшие). Взяла боксеры на пробу. Сейчас только боксеры носит ) есть просто темные и светлые, есть с картинками из любимого фильма )
Galina_vinsport• 04 декабря 2021
8 лет почти. Носит и то и то. Он различий не замечает, ему и не важно
Самоучка• 04 декабря 2021
Ответ дляРассказница
Мой наобот боксеры терпеть не может)) Только плавки. Покупаю Джордж.
Пописанная парта• 04 декабря 2021
У моего в 14 семейки стали любимыми )
Он худой, если что. До этого детство в плавках, потом период предпочтения боксеров как у папы. А сейчас так. Говорб, что моем детсьве семейки считались позором. А ему пофиг, абы удобно.
Секретница• 04 декабря 2021
Спросите у сына - это дело удобства.
Мои муж и сын не любят боксеры, только плавки. А кто-то наоборот.
Ms. При теле• 04 декабря 2021
Ответ дляПриму в дар
В 7 летом плавки, зимой - боксеры
Аналогично))
Ms. При теле• 04 декабря 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Старшему 16 - каждый год меняются предпочтения в фасоне трусов
Как_б_не_так• 04 декабря 2021
Ответ дляMs. При теле
Хз, труси сам собі вибирає, чоловік лише сімейки носить, плавки для нього ад адський, навіть боксери не то. Син лише боксери, дзюдоїст, плавки йому в попу залазять, в сімейках хазяйство не тримається на місці, боксери саме те, менші теж на дзюдо ходять, але тим поки що все рівно, але допускаю, що теж боксери закомандують.
Дежурный по кухне• 04 декабря 2021
У нас сложная система ))
Боксеры дома, плавки на улицу под джинсы.
Сам себе что-то нашифровал, я не вмешиваюсь. Покупаю, что носит да и все
Там еще к расцветкам одежды отдельные требования лет с двух. Так что мне проще на Нексте купить наборами все, чем с ним спорить
Та легко!• 04 декабря 2021
Один плавки и не любит боксеры, второй наоборот. Обоим 10 лет. Плавки найти тяжелее чем боксеры
Вбигудях• 04 декабря 2021
Летом плавки, зимой боксеры. Цвета спокойные, невзрачные-все оттенки синего, серого, черные.