Мядуза аля моргонер• 04 декабря 2021
Помогите наказать живодеров
Недавно узнала в новостях что в России в Архангельской области живодеры издевались и жестоко убили кота. На сайте РОИ люди создали петицию, где требуют наказать живодеров. Нужно до конца января 2022 набрать 100 000 голосов, чтобы дело рассмотрели.
Я к сожелению не могу проголосовать потому что живу в Украине. Я понимаю что это украинский форум но возможно здесь есть те, кто живёт в России или у вас есть там родственники знакомые.
Хочу попросить вас, чтобы вы проголосовали за петицию или попросили своих знакомых.
Вот ссылка, где нужно проголосовать
Кюветчица• 04 декабря 2021
Ответ дляПишущаяся
вы что Бог, чтоб наказывать?
Да прям там, давайте отменим тогда УК и выпустим всех зеканов
Грустно, что у них тоже есть статьи в законе за жестокое обращение с животными, и что у нас, что у них в основном эти статьи не работают и мучители не получают свое заслуженное.
Плюшевая дыба• 04 декабря 2021
Ответ дляПишущаяся
вы что Бог, чтоб наказывать?
Бывают же такие как вы