175см55кг19лет (она)• 04 декабря 2021
В догонку тем про понты
А какая у вас машина? Не у мужа, а именно ваша личная. Желательно с фото
ЛюбимаЯНЬ• 04 декабря 2021
собственной машины нет, возят либо муж, либо сын... там хвастать особо нечем)
Ку-кусик• 04 декабря 2021
Свою покажите) я писала, что ключ могу достать сфоткать) Только при чем тут понты)) тут про сказочниц, которые учат психологии богатых/бедных, а сами кто?
175см55кг19лет (она)
• 04 декабря 2021
Ответ дляСама не знаю
А где тема про понты ?
дайте ссылку
Автор все закрыла. Обещала машину показать. Про фен для дочки за 18 тыс и уход дорогой
ЛюбимаЯНЬ• 04 декабря 2021
Ответ дляКу-кусик
о, вы уже тут
так пора было уже сфоткать и выложить, че зря воздух сотрясать?
Ку-кусик• 04 декабря 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
о, вы уже тут
Удалено администрацией...
ЛюбимаЯНЬ• 04 декабря 2021
Ответ дляКу-кусик
Удалено администрацией...
ну, начнем с того, что никаких тем я не создавала и тем более никаких ссылок не бросала!
а вам бан за хамство и переход на личности!
вас так плющит от сознания собственной важности и того, что вам не верят и всем по большому счету на вас пофиг... да при таком количестве денег, о котором вы кричите, пора уже и нервы с головой подлечить, и с комплексами как-то справляться...
Купи слона• 04 декабря 2021
Ответ дляКу-кусик
Это ваша тема про фен?
Лень гуглить• 04 декабря 2021
Нечего фоткать. Она пока в другой стране, кота мне везет с мужем). Ситроен С3. Подаренный мне на др когда была другая машина, а сейчас общий. Но надо будет размножаться в машинах так как нам одной вообще не хватает. Этой 4 года.
Карта мордвы• 04 декабря 2021
Форд Фиеста. Общая машина, кому надо - тот берет и едет) Работаем дома удаленно))
Ку-кусик• 04 декабря 2021
А вам бы бан за зависть. Вам не в тему про понты, а про завить к чужим понтам. На личности вы перешли, вещая о моих комплексах