Уси-пуськи• 04 декабря 2021
Девчули,ситуация ???
Мужу позвонил кум ,живет в другом городе.Мой вкл.громкоговоритель
-Привет .как дела ? А ты один или (Моё имя )рядом ?
Мой ответил -рядом ....пауза ,пауза,пауза ...
Потом болтал всякую ерунду ,поняли по голосу,что выпивший.
Как вы думаете,почему он спросил обо мне?
Если б меня рядом не было,о чем бы говорил ?
Тамбовский мел• 04 декабря 2021
Представляю, как вы выносите мозг мужу...
Спросил друг о вас, так как не хотел говорить о том, что вы не должны слышать. Может про вас рассказать, может про баб мужу. У них есть однозначно от вас тайты и разговоры
Уси-пуськи
• 04 декабря 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
И вас удивляет почему при вас люди разговаривать не хотят?
В том то и дело ,больше часа говорили, и ни очем.
Силиконочка• 04 декабря 2021
Ответ дляУси-пуськи
Другой город,увы !
О тогда хотел провести с ним сеанс секса по видеосвязи
К бабке не ходите, точно говорю
18 мнеУЖЕ• 04 декабря 2021
Ответ дляУси-пуськи
У вас так с подругами не бывает?
ВыФсеВрете• 04 декабря 2021
Что угодно. Может проблемы какие-то , геморрой , простатит и ТД.
Но судя по тому что он задал такой вопрос - знает что вы слушаете разговоры. Вашему мужу явно нечего скрывать раз включает громкую связь. Но я не любитель слушать мужнины разговоры и хрен дам слушать свои .
Уси-пуськи
• 04 декабря 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
И муж тоже расследование устраивает?
Я не вкл. динамик.
Котомафия• 04 декабря 2021
Ответ дляСиликоночка
К бабке не ходите, точно говорю
Вот это поворот!
Автор, а вдруг они с кумом голубые?
Брехушка• 04 декабря 2021
А вы не могли тактично выйти из комнаты и дать людям поговорить как они хотят?
Булькаю• 04 декабря 2021
Не розумію, на фіга вмикати гучний зв´язок якщо розмова приватна. Я б навіть з рідним чоловіком чи дітьми на такому зв´язку не розмовляла.
Уси-пуськи
• 04 декабря 2021
Ответ дляБрехушка
Почему я должна выходить ?Телефон без провода,кому надо пусть и выходит.
ОноВамнадо• 04 декабря 2021
1. Попросить денег в долг. 2. Спросить совета о праститутепх. 3. Рассказать о Ваших изменах. 4. Рассказать о своих сексуальных успехах. 5. Узнать, что Вам подарить на НГ ...вариантов масса
ОноВамнадо• 04 декабря 2021
Ответ дляУси-пуськи
По громкой связи и Вы рядом? Странная у вас семейка
Силиконочка• 04 декабря 2021
Ответ дляКотомафия
Вот это поворот!
Автор, а вдруг они с кумом голубые?
Тем более, что сейчас это в тренде))
Уси-пуськи
• 04 декабря 2021
Ответ дляОноВамнадо
Чего странного ,наш общий друг и кум, более25 лет .Дружим семьями,но уже на расстоянии.
ОноВамнадо• 04 декабря 2021
Ответ дляУси-пуськи
Если бы вы так всегда общались, то вопрос кума лично Вас бы не удивил. Вы бы восприняли это чисто как вопрос, после которого следует ’Привет, Аня/Маня/Соня’. А раз удивил, то не совсем все так