Ватный Пупс• 04 декабря 2021

Безсоння і страх плогів

Як з цим боротися? Чи реально?
ЯспАкойнаЯ• 04 декабря 2021
Какой срок?

БезникаЯ• 04 декабря 2021
Знайти хорошого лікаря, якому довіряєте. Через 3 місяці мене це втретє чекає. Сплю спокійно. Хоча другі роди були просто жахливо болючі.
Аристократка-тунеядка• 04 декабря 2021
У меня тоже было во 2. Пила валерьянку, пыталась перевести мысли, посмотреть что то позитивное,увлекающее.
Виниловая пластинка• 04 декабря 2021
Ответ дляБезникаЯ
И мене через 3 місяці)
Для заспокоєння думаю магне в 6 допоможе
Застряла• 04 декабря 2021
какой у вас срок?
БезникаЯ• 04 декабря 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
И мене через 3 місяці)
Нажаль не допоможе це так вітамінчик
А я с косою• 04 декабря 2021
А чего именно боитесь? Боли или что, что-то пойдёт не так?
ЖонДуан• 04 декабря 2021
У меня пару дней как началась бессонница) 38 недель и три дня сегодня, сына родила ровно в 38 недель, воды тогда отошли в 4 утра. Вот сейчас каждую ночь лежу и жду... сегодня тянуло немного живот, думала вот, оно, а нет, жду. Почему-то боюсь, что опять начнется все ночью, а сегодня еще и переживала, что на выходных. Плакать целый день хочется, кошмар какой-то, сама себя не узнаю. Фух, выговорилась)))
автор Ватный Пупс • 04 декабря 2021
Боюся народжувати саме на свята, переживаю яка зміна буде і тд

автор Ватный Пупс • 04 декабря 2021
Ответ дляЖонДуан
Такий самий ждун, не сплю майже і теж вночі боюся
Виниловая пластинка• 04 декабря 2021
Ответ дляЖонДуан
Нада поплакати , десь читала, що в сльозах багато гормону стресу чи щось таке, і корисно коли він виходить із сльозами
автор Ватный Пупс • 04 декабря 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Та плачу, емоції, гормони, хоча в житті емоційно стабільна
автор Ватный Пупс • 04 декабря 2021
Ответ дляА я с косою
Болі і не знаю з ким буду народжувати. Чи моя лікар буде, чи чергова бригада.
Я такая боевая• 04 декабря 2021
Ответ дляВатный Пупс
так ноги в руки - и на прогулку на часик-другой + мужа можно задействовать ) для выполнения сумпружеских обязанностей, - и разродитесь сразу
автор Ватный Пупс • 04 декабря 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Не помагає, як і ходіння сходами, прибирання, стримання на фітболі і гостра їжа
ЖонДуан• 04 декабря 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Моя врач настоятельно не рекомендовала интим с мужем в конце срока. Мол, это провоцирует отхождение вод и начало родовой деятельности, но шейка при этом не готова. Таки вышло в первых родах, я тогда не знала.
автор Ватный Пупс • 04 декабря 2021
Ответ дляЖонДуан
На якому терміні? Бо моя навпаки рекомендує, але мені це не домоманає зовсім
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 декабря 2021
Теж по пів ночі не сплю, не знаю як з цим справитись
Перевертаться больно…
По терміну вже треба народжувати
Надіюсь на анастезію, це мене заспокоює
автор Ватный Пупс • 04 декабря 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Перевертаться больно…
По терміну вже треба народжувати
Надіюсь на анастезію, це мене заспокоює
Я теж хочу анастезію, ходити важко, сидіти - не вистачає повітря. Все дратує і дзвінки - ну що? Народила?

Я такая боевая• 04 декабря 2021
Ответ дляВатный Пупс
автор, не ленитесь ходить. Будете лежать - до 42 недели долежите, ребенок располнеет, рожать тяжелее будет. Вам правильно тут написали - муж не выход, у меня тоже воды рано отошли из-за этого, родовая деятельность слабая была, 38 недель. Лучше ходить. Пару вечеров по полтора часа - и на третий уже с лялькой будете
Не куру• 04 декабря 2021
Все будет хорошо! Я рожала перед Рождеством 13 лет назад ... накануне отец меня вытянул на прогулку .. и в 4 утра повезли со схватками.. но, но своим узким тазом не смогла родить, лялька крупная 3570, на мои параметры не подошла ) сделали кс, но смена была хорошая .. не отходили от меня .. и не сказала что прям такие больные схватки. Хотя ходила 16 часов с ними , но в итоге прокесарилили.. Не так были страшны схватки , как лазанье по 100 раз на кресло.. с моим ростом 149 это было трудно и мучительно )
Все будет хорошо у вас ) я уже третье кс пережила! Вот сопит моя третья принцесса рядышком ❤❤❤