ротцвеники• 04 декабря 2021
Садоводы, помогите! Флориум . Это брак?
Заказ с сайта флориум . Крокусы пришли хорошие , а лилии вот такие . Это гниль? Я никогда их не покупала и мало в этом разбираюсь. Это такое г... мне прислали ?
ротцвеники
• 04 декабря 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Не сгниет. Вам очень сильно хочется повозмущаться? Ну обработали бы перед посадкой фунгицидом, если так переживаете)))
Я специально сегодня ехала в другой конец города чтобы их посадить до того как погода испортится.. яркие сделала и открыла посылку , а там сюрприз. Если крокусы чистые пришли то по ним и вопросов нет... возмущатся не люблю , но и не люблю когда такой товар присылают
Астоновитесь!• 04 декабря 2021
Ответ дляротцвеники
Не снимались эти гнилые пятна. Ножом вырезать?))) Я загуглила фото какие должны быть луковички
Они светлые и без этих пятен.Так как у мен здоровая луковица не выглядит 100%
снимаются чешуйки, а не пятна