Фрикаделька• 04 декабря 2021

Help! Перепутала заказ с магазина

На новой почте перепутала заказ. Осматривала несколько товаров(обувь) с Интертопа+ осматривала другие посылки. Похоже коробку обратно сунула не в тот упаковочный пакет и забрала не ту пару обуви. Дома стала осматривать посылки и увидела, что забрала не ту посылку, причем ещё и заплатила меньше, чем стоила выкупленная пара. Может кто был в такой ситуации, что делать? На горячую линию им позвонила, они предложили написать письмо в их сервис. Письмо отправила, но уже 6 день никто не отвечает. И отправлять сама обратно боюсь, т.к. по треку получена другая пара и боюсь, что оплаченные деньги мне не вернут. Переживаю(
КартаБезКомиссий• 04 декабря 2021
Я б не парилась)

Басноплетка• 04 декабря 2021
Не переживайте, они решат, просто может занять немало времени.
КартаБезКомиссий• 04 декабря 2021
Автор если на новой почте будут бока,они сами вас найдут и позвонят
Басноплетка• 04 декабря 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Так автор заинтересована в том, чтобы получить правильную пару обуви.
автор Фрикаделька • 04 декабря 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я б не парилась)
А я уже прям запарилась. Мож подумают, что мошенница, разница между парами обуви около 300 грн
автор Фрикаделька • 04 декабря 2021
Ответ дляБасноплетка
В любом случае новую пару обуви мне придется заказывать т.к на горячей линии говорили что нужно правильно вернуть выкупленную мной пару. Менять мне никто ничего не будет (
Басноплетка• 04 декабря 2021
Ответ дляФрикаделька
Что хоть взяли?
автор Фрикаделька • 04 декабря 2021
Ответ дляБасноплетка
Что хоть взяли?
Хотела зимние ботинки скечерс, а взяла лёгкие ботинки
КартаБезКомиссий• 04 декабря 2021
Ответ дляБасноплетка
Так автор забрала себе то что хотела, просто дешевле вышло

КартаБезКомиссий• 04 декабря 2021
Ответ дляФрикаделька
Конечно не будет. Так как обмен это просто возврат и новая покупка. Не поняла ,вы забрали не ту пару что хотели?
Басноплетка• 04 декабря 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Пост 8.
автор Фрикаделька • 04 декабря 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Да, не ту
КартаБезКомиссий• 04 декабря 2021
Ответ дляФрикаделька
Да, не ту
А,ну если не ту,то возврат. Пишите им письмо фоткайте, они дадут ответ. Главное чтоб то что вы хотите осталось в наличии
автор Фрикаделька • 04 декабря 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Спасибо, нет уже моего размера. Да и денег лишних на новую пару нет, неизвестно сколько ждать ответа, да и деньги они потом переводят обратно долго.
Муж говорит, значит не нужны эти ботинки тебе
КартаБезКомиссий• 04 декабря 2021
Ответ дляФрикаделька
Да долго,мне на 28 день переводили