Вкаблучках• 04 декабря 2021
Нужна удаленная работа. Крик души!
Прошлась по олх, ворк юа, отобрала около 20 предложений и всё!!!! развод.
Ничего сверхъестественного не ищу, из навыков только знание английского. Но неужели нет вакансий адекватных? Или я не там ищу может???
Тетя из министерства• 04 декабря 2021
Время сейчас такое, многие начали работать удаленно из-за карантина(((
Анонимус Я• 04 декабря 2021
Ищите просто офисную работу с возможностью удаленки. У меня весь офис и 70% друзей на удаленке второй год.
західний_діалект• 04 декабря 2021
Каждый день темы про удаленку... Ну никак вы не поймете, что у вас нет специфичных знаний, чтоб работать на удаленке. Что вы можете делать? Ничего!
Единственный вариант заработать-идти на работу офлайн. Если вы ничего не знаете- то ничего в инете и не заработаете.
Вкаблучках
• 04 декабря 2021
Я уже честно говоря даже на вебку готова, только опять же где найти более менее адекватный сайт
Маманя• 04 декабря 2021
Да, автор, я тоже хотела что-то найти, не получилось. Тоже английский и все. Зато здесь каждая вторая подрабатывает в интернете. Хоть бы кто написал кем. Я бы тоже курсы закончила…
Мама Карло• 04 декабря 2021
Ответ дляВкаблучках
даже...
а научиться чему-либо не готовы?
постою_послушаю• 04 декабря 2021
Ответ длязахідний_діалект
Нет, это не правда
постою_послушаю• 04 декабря 2021
Ответ дляВкаблучках
А, так вы хотите все деньги мира за удалённую работу?
графиняВишенка• 04 декабря 2021
Ответ дляАнонимус Я
Я тоже не могу найти удаленку бухналтером. Хотят присутствие на работе
Вкаблучках
• 04 декабря 2021
Ответ дляМама Карло
даже...
а научиться чему-либо не готовы?
Готова, конечно. Но деньги нужны сейчас.
Вкаблучках
• 04 декабря 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Я хочу хотя бы минимальные реальные деньги
Не будь КакСвета• 04 декабря 2021
Ответ дляМаманя
Да пожалуйста - визуализатором. Пройдите курсы 3-д макс, возможно, не одни, если осилите, прикупите ноут хотя-бы тысяч за 40-50, что-бы рендерить смог, и подрабатывайте. Английский у каждой второй, молодняк подрастает - у них вообще с английским проблем нет, таких знаний уже не достаточно для работы, нужно уметь и знать больше.
постою_послушаю• 04 декабря 2021
Ответ дляВкаблучках
Это сколько?
Не буду• 04 декабря 2021
Ответ дляВкаблучках
менеджер по звонкам,заказам в инет магазин
Перловая Кашка• 04 декабря 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Прошу прощения за вопрос, но никак не могу понять, что так сильно может помешать ходить на офисную работу? Я искала менеджера по продажам, все хотят только удалённо, мне это не подходит. Не понимаю - какая проблема ходить на работу?
Маманя• 04 декабря 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Спасибо! Уже хоть что-то конкретное. Не проблема пройти курсы и купить ноутбук, главное, чтоб толк потом от этого был.
Мамулька• 04 декабря 2021
Ответ дляВкаблучках
Напишите Ваш имейл, я отправлю всю информацию. Там всё реально.
Не буду• 04 декабря 2021
Ответ дляПерловая Кашка
а чем вам не подходит удаленная работа?
у каждого свои причины,может здоровье или еще что то.
сертификаты я так понимаю вы же не выдаете людям?соответственно может быть проблема банально в добраться
котопёс• 04 декабря 2021
Ответ дляМаманя
Какие курсы вы закончите? Думаете прямо сразу заработаете тысячи долларов?
Первая моя удаленная работа. Маркетолог- консультант. Но я маркетолог с 20 летним стажем, с опытом работы в 2-х очень больших компаниях. Мое имя знали в проф кругах. Сейчас к маркетингу курсы СЕО.
Со мной работают девочки, которые начинали он-лайн карьеру с 2 тыс грн в мес. У них не было за плечами опыта и их нужно было учить.
Дочь отработала в офисе 8 лет. Профи, работает по специальности на которую училась 5 лет. Сейчас тоже на удаленке, работает в иностранной компании.
Можно еще заниматься онлайн продажами, но для этого тоже нужен опыт. Нужно знать рынок товаров, нужно знать кто покупатель и где его искать. А для этого нужно выйти из он-лайн в люди. Нужно рисковать своими деньгами.
західний_діалект• 04 декабря 2021
Ответ дляНе буду
а чем вам не подходит удаленная работа?
Это не проблема. Ну если есть причины, то причём тут работодатель?
Маманя• 04 декабря 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Ну, лично у меня проблема в том, что есть дети, которые требуют внимания. И живу я в пригороде. Если я буду ездить в город на работу, то времени ни на что больше не останется. А в моем населенном пункте нормальных вакансий нет, в лучшем случае продавец или учитель в школе.
західний_діалект• 04 декабря 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Ну вы такое написали... Половина даже не пойдёт гуглить, что за слова вы написали. Не то, что курсы проходить.
Не будь КакСвета• 04 декабря 2021
Ответ дляМаманя
Да на здоровье, можно начать подрабатывать даже просто визуализируя интерьеры тем, кто ’мне дизайнер ненужен, я всё сама выбрала, но только незнаю как это будет выглядеть’, а там и с дизайнерами сотрудничество и, возможно, сами дизом сможете.
Маманя• 04 декабря 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Я уже погуглила. Курсы 900 грн. в месяц. Не дорого. И тема приятная. Сама для себя дизайнером уже ни раз выступала. Так что спасибо за наводку!
Бабочки в моём животе• 04 декабря 2021
Ответ дляМаманя
А чем плохи вакансии продавца или учителя? Я бы учителем с удовольствием пошла.
Маманя• 04 декабря 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Тем, что у учителя без категории зарплата маленькая, а мозги выносят будь здоров. Здесь ни раз девочки писали как не выдерживали и увольнялись.
А к продавцам отношение хамское, у тех кто над ними. Тяжелые моральные условия работы. Это уже если реально есть нечего туда можно идти.
Тетя из министерства• 04 декабря 2021
Ответ дляНе буду
Та конечно... Именно такую и ищу, но...
Ход конём• 04 декабря 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Не мне вопрос, но тоже отвечу: у меня первоклассник, отвести в школу, доехать до работы, продленка до 17. Полноценный рабочий день не получается никак. А вот минус дорога и полчаса на обед и получается полноценный 8 часовой день. Еще и минус больничные и мои и ребенка. И тоже бухгалтер, казалось бы отличная профессия для удаленки (ну или гибридных вариантов) а вот нет