Госпожа Белладонна• 04 декабря 2021
Порекомендуйте пожалуйста браслет на Али ,который не темнеет
Хочу купить браслет ,золото дорого ,хочу что-то из бижутерии,но чтоб не темнело,позолота или сталь ,или подскажите у кого покупали
соева-сысоева• 04 декабря 2021
Брала на Али серебряные серьги с пробой, магазины Wostu и Aoli store, браслеты у них тоже есть. А из стали недавно купила у нас, steel evolution (не реклама, если что).
Госпожа Белладонна
• 04 декабря 2021
Ответ дляБелая котичка
Дочь на олх продает за 5 тыс-оригинал Пандора браслет+5 шармов
Во-первых Пандора с шармами уже не актуальна
Во-вторых
За эти деньги можно купить новый
Во-вторых
За эти деньги можно купить новый