СернаМоисеевна• 04 декабря 2021

Когда все успевают активисты домов?

Живу в новострое, есть инициативная группа. Люди их этой группы успевают ВСЕ. И в ЖЕК ходить и отчеты по вопросам на 10 листов с фото в чат строчить, и организовать вывоз мусора с квартир, и вести чаты (более 7 чатов), за день они пишут более 100 сообщений и ранним утром и поздним вечером, борятся с незаконным забором возле новостроя, организовываю субботники по украшению елки и т.п., знают ответы на все вопросы - от того какжарить блины до к какому врачу ходить. Они еще типа успешны в карьере и т.д. У меня вопрос - как они все успевают? Когда спят/едят и сексом занимаются?
автор СернаМоисеевна • 04 декабря 2021
А, еще борятся с неправильной парковкой, лепят наклейки на машину, фото мусорников/машин/деревьев выкладывают в чат. Они вездесущи

автор СернаМоисеевна • 04 декабря 2021
Еще написание заявлений/жалоб и т.д. вовсе инстанции
Да будет так• 04 декабря 2021
Безробітні
автор СернаМоисеевна • 04 декабря 2021
Ответ дляДа будет так
Безробітні
Не похожи. Все такие ’занятые’, пишут о коллегах, поездках и т.п.
Путающаяся• 04 декабря 2021
У нас тоже есть активисты, но они по мелочи всё делают, зп у них нет, и требовать нечего от них. Я считаю что если им платят то норм, а если нет, то глупые, которым нечем заняться. Раз, два можно что то сделать для жк , но на постоянной основе ….)
english book• 04 декабря 2021
Наши активисты,это либо на пенсии (некоторые и в 45 уже там),или люди,которые организовали бизнес,и контролируют его не чаще раза-двух в неделю.В остальное время занимаются своими делами,и вот такой ’активностью’.
Пиши-пропало• 04 декабря 2021
Бабки-пенсионерки, в работе не состоялись, вот тут и проявляются, одну такую бабку послала

Пи Пи Пилюля• 04 декабря 2021
Автор , я тоже об этом постоянно думаю ;)
Вы , случайно , не в ПО живёте ? У нас как раз такие активисты - успевают всё на свете .
А я даже смс подруге не могу нормально написать и отправить , дети нападают , им сразу внимание мое нужно ))
Ситечко для мыслей• 04 декабря 2021
Они просто активные, которые привыкли по жизни крутиться, метаться, и не устают от этого. У них такой темперамент. Они не из тех, кто устает от готовки обеда или от прогулки с ребенком
автор СернаМоисеевна • 04 декабря 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Нет, не там живу, но активисты везде одинаковые. У нас есть одна молодая женщина, у которой идеальная чистота и 3-х летний ребенрк, всегда при укладке и маникюре, разбирается в брендах и т.д, работает из дому и каждый день 500 мообщений в день. Вопрос - как ???
Партизанка• 04 декабря 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Ну все разные. Начиная от скорости, заканчивая энергией и здоровьем.
Я даже не крашусь, хожу как чучело. Подстричься не могу пол года.
автор СернаМоисеевна • 04 декабря 2021
Ответ дляПартизанка
Да я вообще-то считала себя активной. Могу организовать вылазки загород от транспорта до стола и подарков детям. Организовываю отдых заграницей от а до я своим ходом для нескольких семей. Но вот так...это какие-то сверхлюди