magya• 04 декабря 2021

Как я пошопилась Манго Испания 18.11 очень интересная покупка

Заказала посреднику ботинки с ф.1 в 37 размере, посредник получил заказ 01.12 и отправил мне ботфорды в 39 размере, это вообще нормально и можно ли их как-то вернуть? Посредник отморизился.
ПАЦАНКА О• 06 декабря 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
а коробки кто носит с почты, не легенькие, потом разбери заказы, оформи отправки и отнеси на отправку. Всегда легко посчитать чужие деньги и обесценить труд.
Так она же ещё при этом пишет, что бесплатно работает и делает заказы посторонним людям
Зачем ей это, кто-то может сказать?

ПАЦАНКА О• 06 декабря 2021
Ответ дляАноним Советчик
на самом деле, научиться этому быстро, и заказывать себе по фану. Но весь головняк твой: двойные блокировки денег на карте, двойная конвертация, ошибки у форвардера, груз попал в аварию, некомплект и т.д. и т.п.
Но автор, и многие такие же люди, уже десять лет через посредников только потому, что хочет избегать этого головняка.
А какой смысл посреднику тратить время за бесплатно?
ЯНаПэПэ• 06 декабря 2021
Ответ дляТоска в носках
Совершенно верно, зачем ждать ответа с магазина.
Посреднику нужно скачать, просто, лейбу на возврат, и отправить ее заказчице. При том, как в подтверждение истинных намерений автора темы, прикрепить эту лейбу на возврат в теме. Более чем уверенна, автор темы, опять начнёт юлить и включать «непонимание».
Автору вчера писала про лейбу, но она еще не могла принять в целом ситуацию.
TATOSS• 06 декабря 2021
Ответ дляmagya
Я ей звонила, сказала что все правильно, это магазин ошибся..
так пусть открывает спорт с магазином и решает этот вопрос. Это ее проблемы. За что она деньги берет- за посредничество. Вот пусть и отрабатывает.
Нога на ногу• 06 декабря 2021
Ответ дляmagya
Да наверное так и сделаю, спасибо за совет, наверное мне надо было время, чтобы это принять.
УРА!УРА!УРА! Наконец то вы приняли правильное решение!
Аноним Советчик• 06 декабря 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
не все работают за бесплатно, и чаще всего это не основаная деятельность, под реализацию берут себе тоже т.д.
а что вас смущает?
ЯНаПэПэ• 06 декабря 2021
Ответ дляmagya
вот и ладненько, я рада что таки пришли к такому выводу, возврат это гемор, поверьте, тут была ссылка на них на манго, качайте красивые фото, и выставляйте, но не 15 евро, хоть 35.
все будет гуд. тут пролеты есть ветка на советчице, тоже поставьте, но ориентир олх и шафа.

Антонина Посредник, можете помочь и сообщить своим девочкам рассылках, кто ищут на вечеринки, там и т д, и предложить их
Тоска в носках• 06 декабря 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Посредник тут предлагал вернуть деньги за НП. Напишите ей, а потом отпишитесь, вернула или нет.
А почему посредник должна возвращать деньги за НП, если эти сапоги, так или иначе, должна возвращать в магазин лично заказчица, оплатив международное отправление.
ЯНаПэПэ• 06 декабря 2021
Ответ дляTATOSS
читайте последние страницы, не лейте воды, что уже разжевано на 100

Берюковна• 06 декабря 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Посредник после создания темы предложил вернуть деньги за НП.
ОМГ, пересылка в Испанию за счет автора, причем здесь НП?
ПАЦАНКА О• 06 декабря 2021
Ответ дляmagya
Там около 900 грамм всего. Ну около 20 евро будет, хоть 15 верну.
Автор, а они сейчас есть на сайте?
Скиньте ссылку на них пожалуйста.
Мишка-шалунишка• 06 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
При чем тут пересылка в Испанию, если посредник предложил вернуть деньги за НП?
Берюковна• 06 декабря 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Так посредник не предлагал решить конфликт ДО создания темы. Нужно было его решать, начиная со звонка с НП, когда автор позвонил и сообщил о проблеме.
Да-да ,а фото посредник просто попросила себе на память..
Берюковна• 06 декабря 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
А причем здесь возврат за НП ,вы хоть читаете, на что отвечаете?
автор magya • 06 декабря 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Автор, а они сейчас есть на сайте?
Скиньте ссылку на них пожалуйста.
https://www.mangooutlet.com/es/mujer/zapatos/bota-...
Меня прет))• 06 декабря 2021
АВТОР, я лет пять назад тоже была посредником)) реально ситуации бывают разные, дочке пришли два левых ботинка когда-то
а клиентке для мужа пара обуви один 41, а второй 40 размер, вообщем препаровка (( еще хуже, когда посылка типа отправлена, но не дошла(( когда-то так дисней не долетел((
Когда разная или другая обувь/вещь, то это риски покупателя, то есть Ваши
а вот если совсем не пришло и доказать не сможешь, то это уже риски посредника((
заказы кота в мешке, это всегда риск!!!
Так что не сердчайте на Вашего посредника, если ошибся Манго, то вины нет, а если мутит посредник, то Бог судья!!
ПАЦАНКА О• 06 декабря 2021
Ответ дляАноним Советчик
так а какая разница? )) магазин ошибся, вы обвиняете посредников.
тут вы ошибетесь, сами будете виноваты, получается.
Я не обвиняю посредника, но если произошла такая ситуация, её нужно описать правдиво в отзывах посредника для новичков.
Они пусть потом сами решают заказывать или нет.
На Советчице не все сидят.
ЯНаПэПэ• 06 декабря 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Автор, а они сейчас есть на сайте?
Скиньте ссылку на них пожалуйста.
вот они за 2000 https://shafa.ua/women/zhenskaya-obuv/botforty/826...
ЯНаПэПэ• 06 декабря 2021
а они вообще 69 евро
https://shop.mango.com/me/women/shoes-boots-and-an...

ЯНаПэПэ• 06 декабря 2021
Ответ дляmagya
о аутлет 40 евро
Аноним Советчик• 06 декабря 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
На Советчице не все сидят.
вы правда не понимаете, что эта потенциальная ситуация уже описана в условиях взаимодействия у посредника???
это написано буквами, связными предложениями.
при чем здесь советчица, когда люди читают ж..пой ?
чем больше неумеющих читать новичков отвалятся, тем лучше для посредника, конечно же! Но писать отзывы о том, о чем написано, это просто демонстрировать свою неадекватность, вот и все. Пишите))
Мишка-шалунишка• 06 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Да, читаю. Написано было, что автор будет в минусе при возврате посылки в Испанию. Про НП написано ’к слову’, чтобы напомнить, что посредник вернуть средства за НП (по Украине естественно)
Берюковна• 06 декабря 2021
Ответ дляmagya
Зачем вы за меня додумываете, я нигде ни писала, не в телефонном разговоре никаких денег не требовала вообще.
А что, просто хотели вернуть сапоги посреднику и денег не надо? Вас же больше всего возмутило ,что сапоги надо забирать себе)
ПАЦАНКА О• 06 декабря 2021
Ответ дляАноним Советчик
А вы понимаете, что эмоционально пересказывая в гостевой ’условия покупки’, и так описанные у посредника, вы шьете себя в дурочки ??? Все!
Можно эмоционально, можно сдержанно, главное без матерщины и всё правдиво!
ПАЦАНКА О• 06 декабря 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Я посмотрю как у посредника появится в объявлении ’Посылки из магазинов не открываю, что пришло то и отправляю.’
Так это же будет правда, наконец-то!
Представьте, сколько к ней народу повалит с заказами.
Берюковна• 06 декабря 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Вы плохо улавливаете мои слова.
Пытаетесь увидеть то, чего нет.
Я умею читать между строк, да со слов заказчика могу сказать точно, что заказчик не врёт.
В отличии от посредника.
Потому-что этой темы не было бы.
О ,читаете между строк третий глаз есть у вас? Со слов заказчика можно сказать, что посредник по телефону матом заставила ее надеть сапоги 39-го размера и шуровать домой, а также ее не добавили в покупатели из личных сообщений ,какой ужас
ПАЦАНКА О• 06 декабря 2021
Ответ дляАноним Советчик
а что вас смущает?
То, что конкретно этот посредник писал, что работает под 0, это и смущает.
Не понимаю смысл бесплатно тратить своё время.
Берюковна• 06 декабря 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Зачем вес обрезала? Есть что скрывать? там не 900 грамм, а 1, 5 кг?
чтобы такие как вы могли рассмотреть артикул
автор magya • 06 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Да я их хочу вернуть в манго и никогда у посредника не просила никаких денег, а просила, что бы она написала притензию в магазин, что она и сделала уже, но только после того, как я создала тему, до этого меня просто отшила, забирайте и несите домой.
Хитрушка-чекушка• 06 декабря 2021
Ответ дляmagya
Зачем тогда это посреднику, он альтруизмом занимается?
Не знаю, самой интересно