magya• 04 декабря 2021

Как я пошопилась Манго Испания 18.11 очень интересная покупка

Заказала посреднику ботинки с ф.1 в 37 размере, посредник получил заказ 01.12 и отправил мне ботфорды в 39 размере, это вообще нормально и можно ли их как-то вернуть? Посредник отморизился.
Коварная Зая• 05 декабря 2021
Ответ дляОноВамнадо
Автору уже четко ответили на все вопросы.
Кто отвелили..
анонимы и другие посредники из группы поддержки?..
Она у анонимов покупала?
Её посредник пока только связывается с магазином

Кундалини• 05 декабря 2021
Ответ дляКоварная Зая
Кто отвелили..
Она у анонимов покупала?
А вы ответ из магазина прям сейчас ждете вместе с автором?
Банан-барабан• 05 декабря 2021
Ответ дляРаботать надо
Ничего она не намерена. Она в растерянности, не знает что делать, не сталкивалась. Вохврат рассматривается как вариант. Вот посредник и должен разъяснить варианты, потери, оптимальный выход. А вместо это игнор.
Я Вам больше скажу, возможно посредник проверила профиль Автора перед заказом, увидела, что Автор не компетентна в этих вопросах, сделала из неё дуру, отправив ей НЕ её заказ и умело умыла руки
Работать надо• 05 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
Ой знаем таких, они пишут под ноль, но там накручено больше. На весе, купоны не применяют.
Я так сравнила одну и ту же вещь. У посредника их другого города что берет 15% сверху, вышло дешевле чем у мой соседки))
И обычно те что в ноль пишут, низачто не отвечают, у них вечнопроблемы, и все вешают на клиента.
Я уже тоже поняла, что ’в ноль’ - это фикция. Моя бывшая посредница на курсе доллара так накручивала, что я прозрела. Счет выставляла не в день покупки, а когда курс максимальный. Там если применить купон + с картой постоянного клиента, то выходит очень солидный навар, а потом и кешбек.
Я сейчас покупаю с посредником под 10 проц, но тут все прозрачно. Получается ничуть не дороже.
ХикориДикори• 05 декабря 2021
Ответ дляГейСюда
С чего бы это?

Чем вам мешает тема? У посредника есть возможность выйти из этой ситуации с честью на глазах у всего форума. Удаленная тема будет свидетельствовать о том, что в решении вопроса есть, что скрывать
Морожена_курка• 05 декабря 2021
Ответ дляКошка Мурка
Удалено администрацией...
ГДЕ оскорбление?Отправляю ответку за ложный бан!Себе хорошего дня пожелайте и заодно эту табличку на главный экран установите и пользуйтесь!
ХикориДикори• 05 декабря 2021
Ответ дляГейСюда
А что крамольного в этой теме?
У посредника есть возможность решить вопрос честно, у всех на виду.
+++
МисисПропер• 05 декабря 2021
Ответ дляБойцовская
Сьогодні минуло три доби якраз, як посилка знаходиться в пачкоматі. Буду відслідковувати, звичайно, але я описувала ситуацію з підтримкою магазину, тобто з їхньою готовністю відповідати на листи.
Девушка милая, они вам ничем помочь не могут. Склад в Испании, почтовый оператор польский. Ну не будут они в Inpost писать , да и что писать, о чем?
По правилам инпоста все не полученные посылки через 2 дня ну ок, сегодня выходной , возвращаются отправителю.
ХикориДикори• 05 декабря 2021
Ответ дляБанан-барабан
Девочки, будут жаловаться Администрации сайта, как и в остальных случаях, чтоб тему возобновили!
Тема эта будет показателем для всех, кто обращается к недобросовестным посредникам!
+++

МисисПропер• 05 декабря 2021
Ответ дляКошка Мурка
Здравствуйте! Возможно, посредники «разорвут» меня, как это отправить заказчику товар, который она не заказывала?
Существует ссылка, скрин заказа, необходимая модель и вот посредник, получает коробку, несёт её на НП отправляет заказчику, и всё носите с удовольствием, ваш заказ совпал с номером на коробке и ВСЁ?
Так заказчик отправил не тот товар который заказывали, что значит не несёт никакой ответственности. Тогда какая роль именно посредника, я выкупила вам товар, заработала и всё, дальше разбирайтесь сами, оплачивайте возврат одним словом занимайтесь
Это дно:(
Я не посредник.
Вижу так- она выкупила, она получила, сверила артикул на коробке, она сходила на почту и отправила. Заработала она мизер.
Или посредник должна заплатить за возврат в Испанию?
Банан-барабан• 05 декабря 2021
Ответ дляВоздух в банке
КоКда вы поймёте что даже если бы вы сами себе из заказали и прислали не то то вы ничегошеньки не могли бы сделать как только возврат то может успокойтесь. Чего вы ждёте? Что посредник вам деньги вернёт и их сете оставит и продавать будет?
Как минимум Автор ждёт ответа из Манго и всех скринов от посредника.
От этого будет зависеть верить этому посреднику негативный отзыв или нейтральный
Бойцовская• 05 декабря 2021
Ответ дляМисисПропер
Ви не зрозуміли.
Я спитала, які мої дії у даній ситуації і чи будуть повернуті кошти, хоча б за винятком коштів за доставку.
Ви вважаєте, що ігнорувати це ок? Я працювала в кількох європейських Інтернет-магазинах на підтримці і знаю, що клієнт вдячний за будь-яку відповідь. Навіть якщо фізично допомогти я не можу.
Здесь на минутку• 05 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
Ну не скажите , вот покупала недавно два пальто Массимо одно 199 евро , второе 129 евро под 0%, пусть немного за вес больше , но если б еще 10%, то это было бы 33 евро , а это больше 1000 гривен, так что выгодно для тех кто много заказывает . А если заказ на 5-10 евро то нет смысла под 0%, за вес то на то и выйдет
dieforlife• 05 декабря 2021
Ответ дляХикориДикори
А вы умеете, но ни за что не отвечаете. Только денежки себе в карман ложите
Удалено администрацией...
ХикориДикори• 05 декабря 2021
Ответ дляdieforlife
Удалено администрацией...
я вам НЕ хамила! Ведите себя как человек
ХикориДикори• 05 декабря 2021
Ответ дляМисисПропер
Я не посредник.
Так может это посредник произвела замену товара в коробке?

Я, если что, никого не обвиняю. Просто моделирую ситуацию.
dieforlife• 05 декабря 2021
Ответ дляХикориДикори
Удалено администрацией...
ХикориДикори• 05 декабря 2021
Ответ дляdieforlife
Удалено администрацией...
МисисПропер• 05 декабря 2021
Ответ дляХикориДикори

Зачем? Посредник более чем знает где купить себе обувь подешевле

ротцвеники• 05 декабря 2021
Автор, я тоже заказала манго Испанию у Тони 18.11 и приехал мой заказ 01.12. Тоже удивилась что быстро приехал заказ. Так что не сомневайтесь в том, что заказ мог так быстро приехать, да мог.
Самое оптимальное решение- это выставляйте на всех площадках ваши сапоги, посредник тоже пусть выставит везде где может. Конечно, очень неприятная ситуация, но в сезон распродаж такие случаи бывают. Я состою в группе другого посредника в телеграмме, она очень много выкупает. И каково было моё удивление, когда девочки вмгруппе стали показывать с каким браком приходят вещи с Зары- только выбросить и других сайтов. Не тот цвет, размер и тд. И никому виголову не приходит обвинять посредника, вискозе сумасшедших распродаж магазины чудят. Сначала я была удивлена- как же так? Магазин прислал дрантя, которое только выбросить и человек потерял деньги. А с другой стороны- посредник всё правильно оформил, приехала тряпка с дыркой, магазин отказывает в возврате средств , что делать посреднику? Интернет покупки это риск. Не будем забывать, что посредник- это посредник между заказчиком и магазином. Что магазин отправил, то заказчик и получил. Я искренне вам желаю, чтобы магазин признал свою ошибку и вернул вам деньги.
Тарабарщина• 05 декабря 2021
Ответ дляdieforlife
Удалено администрацией...
Да, вы такая умеха, вам здесь уже пару раз объяснили, но вы упорно нарываетесь))) Вы всем постоянно хамите и рассказываете сколько у вас мозга... Но скажу со стороны, что то с ним не то)))
EllyM• 05 декабря 2021
Ответ дляКошка Мурка
Удалено администрацией...
Вона не повинна була нічого перевіряти.
EllyM• 05 декабря 2021
Ответ дляКоварная Зая
Я вот не пойму все же логики, как это не проверять посылки что отправляет посредник. Одно дело даже допустим не распечатывать вещи которые упакованы в прозрачные пакеты... Свиду увидел джинсы джинсы, футболка футболка сверил артикул ... Но отправить коробку с обувью и не открыть её... Как... А если подмену сделает сотрудник транспортной компании, такие случаи тоже не раз были... И положит туда валенки или кирпичи... Что в этом случае делать покупателю, отправлять кирпичи в магазин манго...
Що змінилося б, якби посередник перевірила вдома посилку?
dieforlife• 05 декабря 2021
Ответ дляТарабарщина
как же мне важно ваше мнение
Тарабарщина• 05 декабря 2021
Ответ дляКрошка Енот
Как я поняла, от момента как она забрала из отделения посылку до создания темы прошло меньше 2-х часов. Т.е. она реально не дала посреднику даже обдумать ситуацию. Как-то так выходит. Не знаю посредника, но тут она не проявляла агрессию, не хамила, по-моему вела себя вполне прилично, поэтому не очень верю что категорически отказалась помочь автору темы.
Прочитайте все. Автор ей сразу позвонила, но посредник ее отшила. И знаете, некрасиво втихую отправлять товар который не заказывал покупатель. Она уже получив товар, должна была связаться с магазином. И не верю что посредник, который покупает годами и рука набита, даже по коробке не поняла, что там не ботинки.
А она отправила товар молча, который кстати как минимум 2 дня шел, за это время можно было 100 раз списаться с магазином. Не собиралась она никуда писать.
Крошка Енот• 05 декабря 2021
Ответ дляТарабарщина
Я прочитала. Отшила, это со слов автора. Видела, не видела, не знаю, по коробке сапоги и ботинки, такие, как на фото автора не разберешься, они могут быть одинаковы, что скорее всего так и есть, в коробке от ботинок пришли сапоги.
Кундалини• 05 декабря 2021
Ответ дляМисисПропер
Я не посредник.
Вы все правильно увидели. Но автор и К хотят чтобы посредник за свой счет разрулила ситуацию
Тарабарщина• 05 декабря 2021
Ответ дляКрошка Енот
Я автору больше верю чем посреднику. Как посредник попытался на первых страницах очень сухо по деловому всех присадить и сказала, что ее вины нет и точка. Это было очень видно. Так что верю автору.
И не верю посреднику, что она ничего не проверила, повторюсь, посредник не новичек и сразу понял, что там точно не заказ ботинок, даже по весу, ну и по коробке.
Кундалини• 05 декабря 2021
Ответ дляХикориДикори

Смоделировать можно и в обратную сторону. Почему не подумать, что автор подменила пару, которая ей не понравилась, не подошла
Булькаю• 05 декабря 2021
а теперь немного магии в ленту. точнее, magya - автора темы.
кто был наблюдателен и внимателен, тот уже давно заметил и отметил для себя еще один прелюбопытнейший момент. а именно, особенности пунктуации, присутствующие на скринах анонимных пользователей Банан-барабан, наКоблучках и автора темы magya.

признаюсь, сначала сомневалась, но чем больше от них комментариев в теме, тем очевиднее связь этой троицы.

ну что, поехали?)

начну с анонима наКоблучках: