magya• 04 декабря 2021

Как я пошопилась Манго Испания 18.11 очень интересная покупка

Заказала посреднику ботинки с ф.1 в 37 размере, посредник получил заказ 01.12 и отправил мне ботфорды в 39 размере, это вообще нормально и можно ли их как-то вернуть? Посредник отморизился.
Некомильфо• 05 декабря 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Ищите посредников в своём городе, их сейчас масса, группы в Вайбер, анонсы, распродажи …. И забирать удобно в своём городе. Я живу в небольшом областном центре, так и то у нас этих посредников , что я знаю человек 20. Две работают вообще под 0%
Ой знаем таких, они пишут под ноль, но там накручено больше. На весе, купоны не применяют.
Я так сравнила одну и ту же вещь. У посредника их другого города что берет 15% сверху, вышло дешевле чем у мой соседки))
И обычно те что в ноль пишут, низачто не отвечают, у них вечнопроблемы, и все вешают на клиента.

Банан-барабан• 05 декабря 2021
Ответ длянаКоблучках
Удалено администрацией...
Вот и правильно!! По-другому их никак не ’попустить’ Я с Вами!
Крошка Енот• 05 декабря 2021
Ответ для_MadonnA_
Да , но мне не понравилось , что посредник допустила разборки здесь , а не с клиентом . По сути она отправила восвояси. Зачем вообще такой посредник ?
Как я поняла, от момента как она забрала из отделения посылку до создания темы прошло меньше 2-х часов. Т.е. она реально не дала посреднику даже обдумать ситуацию. Как-то так выходит. Не знаю посредника, но тут она не проявляла агрессию, не хамила, по-моему вела себя вполне прилично, поэтому не очень верю что категорически отказалась помочь автору темы.
Банан-барабан• 05 декабря 2021
Ответ дляКонфиденциальность
это скорее клон Банан-барабан
высказывается в такой же манере
Вот честно скажите, я не помню, это Вы сегодня обещали разоблачение???
ГДЕ и КОГДА???

Я уже жду не дождусь
Ну же!!!
Крошка Енот• 05 декабря 2021
Ответ дляНога на ногу
Сомневаюсь, что за 10% компенсируют стоимость товара.
Девушка выше пишет, что её посредник подмену товара магазина даже не пришлет, значит если не решит, то вернет деньги, я верю в это, если девушка заказывает на суммы от 100 евро, не меньше, и часто, такого клиента терять не захотят.
ХикориДикори• 05 декабря 2021
Ответ дляГлаголица
Чтоб выкупить за Вас. Открою Вам Аммерику, но не все это умеют.
Это не Америка, а головная боль. Но каждому свое
ХикориДикори• 05 декабря 2021
Ответ дляdieforlife
Потому что вы не можете сами купить. Не умеете это делать.
А вы умеете, но ни за что не отвечаете. Только денежки себе в карман ложите
ХикориДикори• 05 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Да просто сделать то, на что у человека не хватает мозгов или времени, а вы думали, чтобы нести ответственность за все косяки магазинов с комиссией 0%?
Сколько пафоса.
Хорошо, что у вас мозгов хватает
ХикориДикори• 05 декабря 2021
Ответ длянаКоблучках
Удалено администрацией...
+++

Плюшевая дыба• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Ну можно было поставить в известность до отправки НП, все остальное инсинуации.
я посредник и я на вашей стороне. да...бывает разное...но.... девочка не совсем права...нафига она вам отправляла-почему не написала?
Берюковна• 05 декабря 2021
Ответ дляХикориДикори
Сколько пафоса.
Хорошо, что у вас мозгов хватает
Не жалуюсь, хватает
Сосулька• 05 декабря 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
У Вас видимо совсем мало заказов. Раз каждого проверяете и сравниваете с сайтом.
Когда 100 посылок в день,+ заказы отписать всем и принять. Дай Бог чтоб успеть артикул проверить и не ошибиться.
СкиниУскачи!• 05 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
А еще есть такие, что дают перевозчику адрес для отправки НП напрямую, бесплатно. А сами пишут, посылку отправила мама или кто-то, и нечаянно оплатила сразу, верните за пересылку
Медсестричка• 05 декабря 2021
Ответ дляСосулька
Кількість замовлень не гарантує високі заробітки.
Можно накупить регланів по 1-2 бакси, а потім то все розгрібати і кричати, що 100+відправок в день.
Або взуття чи сумку за 500-700 баксів.
Коварная Зая• 05 декабря 2021
Я вот не пойму все же логики, как это не проверять посылки что отправляет посредник. Одно дело даже допустим не распечатывать вещи которые упакованы в прозрачные пакеты... Свиду увидел джинсы джинсы, футболка футболка сверил артикул ... Но отправить коробку с обувью и не открыть её... Как... А если подмену сделает сотрудник транспортной компании, такие случаи тоже не раз были... И положит туда валенки или кирпичи... Что в этом случае делать покупателю, отправлять кирпичи в магазин манго...
Банан-барабан• 05 декабря 2021
Ответ дляОноВамнадо
Девочки, предлагаю жаловаться на тему !
Чтобы ее удалили !!!!
Девочки, будут жаловаться Администрации сайта, как и в остальных случаях, чтоб тему возобновили!
Тема эта будет показателем для всех, кто обращается к недобросовестным посредникам!
ГейСюда• 05 декабря 2021
Ответ дляКрошка Енот
А что крамольного в этой теме?
У посредника есть возможность решить вопрос честно, у всех на виду.
Булькаю• 05 декабря 2021
’’За что же, не боясь греха, кукушка хвалит петуха?
За то, что хвалит он кукушку!’’ (с) Крылов И.А.

а теперь по порядку)

что мы имеем на старте? автора-покупателя, продавца-посредника и ошибку иностранного магазина, приславшего другой товар.
всем имеющим представление о заказах и, собственно, рисках заказов с иностранных сайтов ситуация более-менее ясна и понятна - покупателю нужно набраться чуточку терпения, дождаться ответа от официального магазина и посредника и принять решение о возврате товара.

что имеем в сухом остатке? полное непонимание и нежелание решения сложившейся ситуации со стороны покупателя, подогреваемое парой анонимов в теме.

итак, действующие лица:
автор темы magya https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-3045225
наКоблучках https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-68511938
Банан-барабан https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-68506595

казалось бы, ну и что тут такого? просто так сошлись звёзды и эти три пользователя слились в едином мнении, единовекторно направленном против посредника. ну да, так бывает, если бы не несколько довольно любопытных моментов.

для начала, давайте посмотрим скрины и почитаем комментарии анонимного пользователя наКоблучках.
Булькаю• 05 декабря 2021
а теперь скрины комментариев анонимного пользователя Банан-барабан

Булькаю• 05 декабря 2021
еще скрины комментариев анонимного пользователя Банан-барабан.

ну как, все заметили особенность обеих дам акцентировать внимание читателей на особо острых для них моментов путём выделения отдельных слов в тексте капсом?
ГейСюда• 05 декабря 2021
Ответ дляСосулька
Зачем набирать заказы под ноль, работая на объемах, если теряете качество услуг и зашиваетесь?
Берюковна• 05 декабря 2021
Ответ дляБулькаю

наглядно, я правда, тоже уже начала некоторые слова капсом писать, пытаясь достучаться к автору)
Банан-барабан• 05 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
а кто сказал что не было, мне в 2013, еще тогда заказыала через девочек, томи хильфигер 90 дол, пришел не тот размер и цвет, посредник сделал рассылку, выставил у себя на странице и я продавала,
года 2 ушло. планшет амазон пришел не включался- в мусорку. зара с пятнами и манго с дырками. с 6 п м туфли с царапинами...
потом сама заказывала, недавно пришли малому 2 правых супрефит, в мусорку ушли. что мне винить? гоу ту ТЦ у нас, если шо не так.
То Вам такие попадались
А Вы уши развесили и всё в утиль отправили..Зря!
Коварная Зая• 05 декабря 2021
Ответ дляСосулька
Значит не занимайтесь если нет времени, или нанимайте помощника. Это не оправдание! . Нужно свою работу выполнять ответственно!
Булькаю• 05 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
это еще не всё, дальше будет гораздо интересней)
ГейСюда• 05 декабря 2021
Ответ дляОноВамнадо
Девочки, предлагаю жаловаться на тему !
Чтобы ее удалили !!!!
С чего бы это?

Чем вам мешает тема? У посредника есть возможность выйти из этой ситуации с честью на глазах у всего форума. Удаленная тема будет свидетельствовать о том, что в решении вопроса есть, что скрывать
ГейСюда• 05 декабря 2021
Ответ дляОноВамнадо
Автору уже четко ответили на все вопросы.
И уже решили возникшую проблему?)))
Морожена_курка• 05 декабря 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Кто её заставляет заниматься этим под 0????
А кто автора заставлял покупать у этого посредника?
Банан-барабан• 05 декабря 2021
Ответ дляРаботать надо
Только не надо опять говорить, что данный посредник волонтер, который выкупает под ноль только ради помощи ближнему. Они имеют свой навар на оптовых закупках, на кешбеке, на доставке, да даже на курсе валют. От магазинов им потом няшки и плюшки за постоянные покупки в больших объемах. С картой постоянного клиента цены чуть ниже на многих сайтах.
Если бы это не было выгодно, никто бы не работал под ноль.
Так это же развод для лохов
Вот так лохи и попадают, а им потом такие посреднички говорят ’Увы, читайте правила!’
Кундалини• 05 декабря 2021
Ответ дляБанан-барабан
Так это же развод для лохов
Ну так действительно читайте правила!
Что там имеет посредник это его наработки. Вы когда в магазин приходите, вы же не задаете вопрос какой навар имеет магазин при продаже вам товара. Это всегда за кадром.