Твердая валюта• 04 декабря 2021
Сказали, что есть гацморит, а я ничего не ощущаю...
Может такое вообще быть? Обратилась в принцпе с болью в левой челюсти к стоматологу, думала проблема в зубе, но стоматолог сказал, что не в зубах дело, на панорамном снимке заподозрил гайморит, послали к лору на подтверждение, но так как я заглянула без направления и под конец рабочего дня, мне даже не удедили никакого внимания, мельком взглянула снимок, сказала "ну да, тут правосторонний гайморит " и ничего, что снимок перевернут и жалобы на боли слева))) за направлением смогу попасть только в пятницу, так вот, возможно ли, чтоб никак не проявлялся? Ни сопель, ни простуды, ни заложенности.....
Флюорография гуся• 04 декабря 2021
’Левая челюсть’ это верхняя челюсть, слева? От клыков к кутним?
Твердая валюта
• 04 декабря 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Это вся челюсть ныла, и верх и низ, и под челюстью внизу, но ноет периодами, не постоянно...
Твердая валюта
• 04 декабря 2021
Ответ дляGreen_Cat
Ну могли найти закупорену камеру...
Зараз робіть масаж - найдіть ролик на йотубі, як позбутися закладеності носа.
Заложенности нет)) дышу нормально
Звоночек• 04 декабря 2021
Ответ дляТвердая валюта
фото
Вже прочитала нижче. Якщо ниє і верх і низ, це не гайморит.
Гайморит будете чути тільки верхніми зубами і зазвичай обома сторонами.
Знімок не дуже по якості. Як варіант, що віддає по гілках трійчастого нерва від коренів нижньої 6.
Звоночек• 04 декабря 2021
Ответ дляТвердая валюта
фото
Перепрошую, то корені не 6, а 7 все ж виглядає.Ну але суть та сама, від того може таке бути.
Твердая валюта
• 04 декабря 2021
Ответ дляЗвоночек
Это того разрушенного зубика? Его иду рвать в пятницу(( но по нём стучали и никакой боли не ощущала ...
Звоночек• 04 декабря 2021
Ответ дляТвердая валюта
Так, від нього. На постукування може не реагувати. Під ним нижньощелепний нерв, може від того даватись чути. Бо якщо болить і нижня щелепа, 99.9, що це не гайморит.