Снегурочко• 12 января 2014
Девчонки, хочу выменять обувь.
Хочу выменять на свои лоты обувь-ботильоны, туфли.Немогу ничего найти. Это вообще реально и как найти.
Дайте подуться• 12 января 2014
У меня есть ботинки с мехом на огромном каблуке и платформе, не могу в них ходить, т.к. не умею ходить на таком большом каблуке. :( Один раз одела и забила. Хотите? 38-ой размер. :)
Снегурочко
• 12 января 2014
Ответ дляДайте подуться
мне бы желательно на осень-весну
Принцепесочка• 12 января 2014
а что вы предлагаете на обмен??? может ваши товары не подойдут тому, чья обувь вам приглянулась!!!
Снегурочко
• 12 января 2014
Ответ дляПринцепесочка
у меня тоже обувь очень качественная, есть новая, вещи хорошие.
Играюся• 12 января 2014
очень маловероятно что совпадет размер-модель-цвет. легче продать и купить новое
Принцепесочка• 12 января 2014
а что еще есть кроме обуви, так как я и в магазине правильно не умею выбрать (у меня проблема со связкой) можете предложить? Почему спрашиваю, у меня есть туфли 25 см. стелька, есть туфли 39 размера, есть босоножки. Может откроетесь, что у вас есть?
Аноним Анонимыч• 12 января 2014
Ответ дляСнегурочко
Ну и правда, у меня ботинки осенние итальянские есть- открывайтесь!