Меня прет))• 04 декабря 2021

3 фото интерьера вашего дома

Начну с себя
Гу го гу го гу• 04 декабря 2021
Ответ дляПедиатор_я
Вау ! На полу паркет или ламинат ?

Паркетная доска

ЯблокоРаздора• 04 декабря 2021
Ответ дляКрасота неземная
я на даче... дача закончена на 90%, завтра проверят электро отопление и поставим на сигнализацию, тут будем НГ отмечать компанией. Дизайн мой...сама себе мастер.
А что у вас за камин, скажите, пожалуйста)
Рекламама• 04 декабря 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Мой почти 7-летний ремонт. Сейчас многое бы по-другому сделала
Редко пишу такое, но у вас ооочень хорошо, прям очень теплокакой фабрики бурная стойка и табуреты?)
Царевна_несушка• 04 декабря 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Класс. Очень красиво.
ЯблокоРаздора• 04 декабря 2021
Ответ дляБезВзяток
спасибо,изучу
Пожалуйста :) удачи в ремонте :)
Красота неземная• 04 декабря 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
электрокамин, но какой не скажу (муж покупал, но ушел с собакой пройтись)
Луноликая Вика• 04 декабря 2021
ЯблокоРаздора• 04 декабря 2021
Ответ дляКрасота неземная
Поняла, спасибо)
Хочу себе биокамин, думала, что это он)
Гу го гу го гу• 04 декабря 2021
Ответ дляРекламама
Спасибо! Очень приятно )
Барную стойку клепали сами под стать стене (из таких же реек). А сверху кусок столешницы, такой же, как на кухне. Табуреты ноу нейм какой-то - в Араксе покупали, уже не вспомню

Ашотакова)))• 04 декабря 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Можете поделиться,что бы именно сделали не так?
И рисунок над кроватью из чего?Это фотоообои?
Рекламама• 04 декабря 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Спасибо! Очень приятно )
Таки в курсе• 04 декабря 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Ідеальна ванна кімната
Царевна_несушка• 04 декабря 2021
Не хочу обидеть автора, но от такой плитки, как в ванной, у меня начинается нервный тик. Ходила смотреть квартиры с ремонтами в новостроях, эта плитка в каждой квартире, и в ванной, и в кухне, и в коридорах. Недавно пришла в частную клинику, так и там такая плитка. Неужели нет выбора, нет фантазии у людей ?
Ашотакова)))• 04 декабря 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Блин, писала и не сохранилось сообщение :)
Покажу свой список, может что-то разберёте)
Я себе писала прямо по пунктам список чистовых материалов. Это позволяет спокойно выбрать то, что хотите (а не впопыхах покупать, что придётся) и сэкономить (поймав акции и скидки).
Черновые покупала в процессе ремонта.
а что это за внутрипольный конвектор и какой электрический теплый пол покупали?
мадам Везувий• 04 декабря 2021
Шо, и прям так кровать застелаете, как в гостинице?
Японский Городовой• 04 декабря 2021
Не знаю, но не нравится(. Нет уюта.
мадам Везувий• 04 декабря 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Спасибо! Очень приятно )
Классная киська, интерьер тоже хорош
Женамужная• 04 декабря 2021
Ответ дляКрасота неземная
Супер ,просто супер! С нуля строили?
Женамужная• 04 декабря 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
фото
Дача)) Очень семейная и теплая атмосфера

Рогнеда Карповна• 04 декабря 2021
автор, я так понимаю вы хвастаетесь. извините, не поддержу ваш хваст, очень скромно. и все
Красота неземная• 04 декабря 2021
Ответ дляЖенамужная
Супер ,просто супер! С нуля строили?
нет, купили и переделали под себя... очень удобно 40 минут езды от дома и ты на свободе, река, лес, грибы...коты и собака))
Женамужная• 04 декабря 2021
Ответ дляКрасота неземная
Тогда вообще респектище. Поделитесь еще фото участка? Я пока только мечтаю о таком ’месте силы’)
Бочка порохУ• 04 декабря 2021
Ответ дляКундалини
Ванна обнять и плакать. Я про размер и унитаз по центру
Спальня ….. отель
Кухня норм, но зачем сбоку пенала вот та коричневая деревяшка никуда не в цвет?
А зачем писать то о чём не просили?
Дикая Роза• 04 декабря 2021
Ответ дляКрасота неземная
У меня почти такой же песик,обожаю его кабана
Гу го гу го гу• 04 декабря 2021
Ответ дляАшотакова)))
Чуть другую планировку увидела у соседей и расстроилась. Паркетная доска на кухне - надо было плитку. Скинали на кухне надо было однотонное, как и предлагал дизайнер - захотелось тогда разбавить как-то, а мастера не угадали с цветом. Заносить это стекло в квартиру было то еще удовольствие, смирилась.
На стене в спальне тоже стекло.
Пургену мне• 04 декабря 2021
Автор, у вас всегда идеальный порядок?
У меня утром была уборщица, и то к вечеру уже ’наставили’ все и разное
Гу го гу го гу• 04 декабря 2021
Ответ дляТаки в курсе
Ідеальна ванна кімната
ЯблокоРаздора• 04 декабря 2021
Ответ дляАшотакова)))
Батарея в полу :)
Электрический тёплый пол Devi
Я не такая• 04 декабря 2021
Ну началось))))
У всех супер ремонты, а как коммунальные так платить нечем
спальное место• 04 декабря 2021