Меня прет))• 04 декабря 2021
3 фото интерьера вашего дома
Начну с себя
БоХатая• 06 декабря 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
У вас очень красивая кухня, скажите ,пожалуйста, из чего сделаны фасады и марку производителя)
Спасибо!
Хотелось акрил Rehau. но пришлось удешевить и выбрали матовую краску.
Низ- дсп Эггер
БоХатая• 06 декабря 2021
Ответ дляПокращена
а можно узнать, что за плитка на полу?
Конечно , плитка Керама Марацци , коллекция Вяз
Укладка вышла дороже стоимости плитки (((
БоХатая• 06 декабря 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Дом возле Парка Победы?
В 5-ти мин.пешей ходьбы.
Площадь 10 Апреля
БоХатая• 06 декабря 2021
Девочки, добавляю ещё гостиную ,
Она не слишком вяжется с остальным интерьером, но мне так захотелось..,
Если кому интересны гипсовые панели -пишите, найду название производителя, нашла идеальные ‘
Мудробаба• 06 декабря 2021
Ответ дляОно само купилось
Моя дача, (54м кВ), но мы здесь живем постоянно уже год. Бюджетно, мне нравится, больше вкладывать огромные деньги в ремонт не хочу. Заканчиваем покраску стен. И раз уж выставила фото с камином, помогите найти решение, чем обложить за камином ? Год мучаюсь, камень грубо, плитку не могу подобрать, все не то. Буду премного благодарна
Где корзинки плетёные покупали?
Куда_бежать• 06 декабря 2021
Ответ дляa.ostroverh
Чего это станет не стандартные?
Чугунные) стандартнее некуда)
А про подоконник не поняла немного. В смысле убрала
Чугунные) стандартнее некуда)
ну застройщик такие батареи не ставит, и в магазине ходовые современные не так выглядят
стенку под подоконником убрала бы,
поменяла бы окно
ненавижу синяки об углы наставлять
стенку под подоконником убрала бы,
поменяла бы окно
ненавижу синяки об углы наставлять
Куда_бежать• 06 декабря 2021
Ответ дляa.ostroverh
Шторы все никак не пошью)
а диван - французская раскладушка?
люблю когда вперед раскладывается
удобно
люблю когда вперед раскладывается
удобно
a.ostroverh• 06 декабря 2021
Ответ дляКуда_бежать
стенку под подоконником убрала бы,
поменяла бы окно
ненавижу синяки об углы наставлять
стенку под подоконником убрала бы,
поменяла бы окно
ненавижу синяки об углы наставлять
Квартира шла голая
Только котел газовый
Подоконники дерево натуральное, на нем прикольно сидеть. Я уже потом подумала, что можно шире было сделать, рабочее место летом бы прикольное получилось
На удивление, синяков пока нигде не набила, хотя тоже иногда умудряюсь
Только котел газовый
a.ostroverh• 06 декабря 2021
Ответ дляКуда_бежать
а диван - французская раскладушка?
люблю когда вперед раскладывается
удобно
люблю когда вперед раскладывается
удобно
Вперёд раскладывается
Ашотакова)))• 06 декабря 2021
Ответ дляБоХатая
Девочки, добавляю ещё гостиную ,
мне интересны гипсовые панели.Стоит их вообще делать?Как с них пыль убирать?И вы их красили?Фирма?
Ашотакова)))• 06 декабря 2021
Мы тоже делаем ремонт,пока показывать нечего,но меня давно мучает вопрос,где прятать некоторые вещи после ремонта?
Например,швабра,мокрая половая тряпка,ведро для мытья полов.И еще интересно,куда вы ложите одежду вечером,когда пришли с работы?К тем вещам,что постиранные или отдельно полка для вещей,которые в обиходе.Отдельный вопрос носкИ)))Им же после носки нужно подышать))))Или вы каждый день их стираете?
БоХатая• 07 декабря 2021
Ответ дляАшотакова)))
-Да, красить обязательно.
-Почему не сделать, если нравится?
-Я осталась довольна
-Просто пылесошу маленькой насадкой-щеткой .
- выбирала долго, много кустарного производства , с несоблюдением технологий
Выбрала texturo , отличные по качеству, ровные, хорошо стыкуются, просушены также хорошо. У мастера нареканий небыло.
-Почему не сделать, если нравится?
-Я осталась довольна
БоХатая• 07 декабря 2021
Ответ дляАшотакова)))
У нас все в гардеробной
Леди Г• 07 декабря 2021
Ответ дляАшотакова)))
Я каждый день носки не стираю, но для них есть отдельные корзинки в гардеробной. Оказалось очень удобно их так складывать, и отдельно от чистых и пару раз можно надеть. Для одежды тоже выделяю отдельные места.
Единорог_помог• 08 декабря 2021
Ответ дляa.ostroverh
Шторы все никак не пошью)
Замечательно все получилось. Рада за вас.
a.ostroverh• 08 декабря 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Спасибо большое
Куда_бежать• 09 декабря 2021
Ответ дляБоХатая
-Да, красить обязательно.
-Почему не сделать, если нравится?
-Я осталась довольна
-Почему не сделать, если нравится?
-Я осталась довольна
какой узор?
СовНарКом• 09 декабря 2021
Ответ дляБоХатая
Ну Вы меня насмешили про визуализацию .
Это проф.сьемка
На айфон вот фото для сравнения
Это проф.сьемка
На айфон вот фото для сравнения
Подскажите,на втором фото на стенах обои или покраска?
alexander design• 14 декабря 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
это визуализация только
дело в том, что проф. фото очень часто на визуалки похоже, так и должно быть.
Безпринципная• 14 декабря 2021
Ответ дляБоХатая
Ну Вы меня насмешили про визуализацию .
Это проф.сьемка
На айфон вот фото для сравнения
Это проф.сьемка
На айфон вот фото для сравнения
Ой,аж в глазах рябит от интерьера кухни. Фартук вообще с ног сносит
Откушу что там торчит• 10 февраля 2022
Ответ дляФсеСама
Столько красивых интерьеров, класс девочки, молодцы , у меня обычно все
Откуда эти чашки? Они большие?
Мне подарили такие, очень их люблю, хочу докупить