Меня прет))• 04 декабря 2021

3 фото интерьера вашего дома

Начну с себя
Стебель_березы• 04 декабря 2021
Ответ дляКрасота неземная
я на даче... дача закончена на 90%, завтра проверят электро отопление и поставим на сигнализацию, тут будем НГ отмечать компанией. Дизайн мой...сама себе мастер.
Какая прелесть))) Молодцы А мы на даче в беседке пока только огонёк зажигаем)

Карусель-весель• 04 декабря 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Не хочу обидеть автора, но от такой плитки, как в ванной, у меня начинается нервный тик. Ходила смотреть квартиры с ремонтами в новостроях, эта плитка в каждой квартире, и в ванной, и в кухне, и в коридорах. Недавно пришла в частную клинику, так и там такая плитка. Неужели нет выбора, нет фантазии у людей ?
Скорее у дизайнеров))
Онанимный пользыватель• 04 декабря 2021
Ещё все в процессе, ремонт нельзя закончить, его можно только прекратить
Изподтишка• 04 декабря 2021
Ответ дляКрасота неземная
самый живой интерьер класс
икеа рулит
Да Щас же• 04 декабря 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
А какой марки у вас диван на фото 2 ?
Стебель_березы• 04 декабря 2021
Не обижайтесь, но скромненько… совсем ничего оригинального
Детские_Будут?• 04 декабря 2021
Вау девочки, какие классные ремонты! Главное достоинство моего дома - огромный сад и дом, окна в пол во всем доме, вид из окон - забор и соседей не видно. но ремонт пока не делали, собираем деньги… ремонт выйдет очень дорогой
Онанимный пользыватель• 04 декабря 2021
Ответ дляДа Щас же
А какой марки у вас диван на фото 2 ?
Illini
Стебель_березы• 04 декабря 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Извините, но я сада не вижу, а ремонт вижу)) фото не ваши?

Бабушка мороз• 04 декабря 2021
Ответ дляЯ не такая
Ну началось))))
У всех супер ремонты, а как коммунальные так платить нечем
Те, кому нечем, свои интерьеры не показывают. Я вот вроде и плачу коммуналку, но тоже ничего не покажу - после выложенных фото уже просто стыдно. Все обычно у меня, хоть и новый ремонт, но максимально бюджетный.
Удачная• 04 декабря 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Мой почти 7-летний ремонт. Сейчас многое бы по-другому сделала
Первые 2 фото вау, спальню не поняла )
Бокс-орун• 04 декабря 2021
Ответ дляКрасота неземная
Шикарно!
Так ютно.
Онанимный пользыватель• 04 декабря 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Бассейн удовольствие дорогое в обслуживании? Мы пока только на такой решились, но ещё не поздно соорудить полноценный. Вот в раздумьях, ввязываться ли?
Бокс-орун• 04 декабря 2021
Ответ дляСтебель_березы
Дуже круто!
Я мрію про таке

Ви молодці.
Бокс-орун• 04 декабря 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Котельня як апартаменти))))
Туди покладете гостей,які не помістяться колись )
Бокс-орун• 04 декабря 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Це вже картина в оренду?
Онанимный пользыватель• 04 декабря 2021
Ответ дляБокс-орун
Котельня як апартаменти))))
Та какой там. Уже места нет. Не предусмотрели необходимость оставить место под тепловой насос, к примеру. Это огромная дура. Если через несколько лет надо будет ставить - разместить его уже негде...
Стебель_березы• 04 декабря 2021
Ответ дляБокс-орун
Дуже круто!
Я мрію про таке

Ви молодці.
Дякую!
Мрійте- мрії збуваються))
Детские_Будут?• 04 декабря 2021
Ответ дляСтебель_березы
Мои фото. Вот сад в разное время года. Ремонту 15 лет, от прошлых владельцев

Бесстыдница• 04 декабря 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Какая же у вас пречудеснейшая ванная комната я бы там жила
Бабушка мороз• 04 декабря 2021
Ответ дляБокс-орун
Котельня як апартаменти))))
Теж звернула увагу. У нас котельня - . Дрова, бумага та непотрібні ящики для розпалу…
Стебель_березы• 04 декабря 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Так, это газон, а не сад)) Красивый осень) и ремон ещё так ничего))
Онанимный пользыватель• 04 декабря 2021
Ответ дляБабушка мороз
Там сейчас тоже мрак, фоткать не пойду, стыдно) но когда я туда добираюсь и убираю, там чистота и красота.
Детские_Будут?• 04 декабря 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Да, дорогое. У нас солнечные батареи, частично компенсируют затраты на электроэнергию. Химия около 100 евро в месяц. Чистили сами, очень много работы, день работаешь - 2 дня купаешься
60 метров сметаны• 04 декабря 2021
Ответ дляМеня прет))
Почему?
Потому что все необжитое и грустное .
Как будто квартира, которую только что сняли.
Или же вы на работе живёте.
Детские_Будут?• 04 декабря 2021
Ответ дляСтебель_березы
Газон 10 соток, фруктовые деревья сбоку, их не видно на фото. В конце участка деревья, как лес. Поэтому соседей не видно. Всего 25 соток
Онанимный пользыватель• 04 декабря 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Вот это меня и останавливает. У всех друзей есть бассейны, прудики, ещё какая-то водичка. А у нас нет. Вроде и хочется, но как представлю сколько с ним возни... У нас река с пляжем в паре минут ходьбы, надеюсь что без водоема на участке перебьюсь и жалеть не буду
60 метров сметаны• 04 декабря 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Вика?
60 метров сметаны• 04 декабря 2021
Ответ дляКрасота неземная
Класс👍👍👍
Гу го гу го гу• 04 декабря 2021
Ответ для60 метров сметаны
Вика?
Нет ))