Нарисовалось• 04 декабря 2021
Гемангиома и протрузия
Была на МРТ , гемангиома 0,7 мм и протрузия .Начиталась уже в инете разного( .Пишут ,что это не страшно и можно просто забыть.Но у меня немеет нога ( и болит ,присесть очень тяжело.Спина тоже даёт о себе знать.К врачу на пятницу записалась (.
Нарисовалось
• 04 декабря 2021
Ответ дляМальчижка
Сколько стоит мтр и какой отдел вы делали?
Поясничный отдел 780 грн
Нарисовалось
• 04 декабря 2021
Ответ дляМальчижка
Спасибо за ответ
Везде дороже,это новый центр открылся ,там пока цены норм
ДА да да• 04 декабря 2021
У меня гемангиома и грыжи поясничного отдела. При обострении колюсь. Один врач говорил, что массажи категорически запрещены, а второй назначил щадящий массаж курсом раз в 3 месяца, мне очень помогает, мое спасение. Еще я постоянно делаю упражнения для растяжки позвоночника в медленном темпе. Обострений давно не было, но я больше 3 кг стараюсь не поднимать.
Нарисовалось
• 04 декабря 2021
Ответ дляДА да да
А упреждения вы какие делаете? Я раньше ходила в зал ,теперь я понимаю что нельзя будет(
ДА да да• 04 декабря 2021
Ответ дляНарисовалось
Можно, только не делать силовые, а для укрепления спины, опытные тренера знают, посоветуют. Упражнения дал вертебролог. Все делать в медленном темпе в 2 подхода по 20 раз. Я вначале не могла по 20 раз, делала 10, сейчас могу до бесконечности делать. Еще и тело подтяноулось от этих упражнений.
Нарисовалось
• 04 декабря 2021
Ответ дляДА да да
Спасибо