Разумная Губка• 04 декабря 2021
Мужчина зарабатывающий меньше жены
Девушки, женщины, согласились бы встречаться/выходить замуж за мужчину, которы йзараблатывет меньше вас? Например, вы получаете 80 тысяч, ваш избранник - 20-30. Если нет, то с каким доходом мужчину вы бы хотели?
Брюлик в стразах• 04 декабря 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Якщо багато страхів, то нема різниці 1 дитина чи 3
Це нормально коди люди піклуються про те як вони ростимуть дітей.І тим дітям теж потрібні здорові батьки,а не беззубі і хворі,які поклали все на виховання дітей.Пройшов той час де народжували на сіновалі,і нехай там бігають,школа навчить.держава оплатить навчання.Інший час,зараз дітям потрібно для життя і здоров’я набагато більше,чим давали нам наші батьки.
Невидимка Майя• 04 декабря 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Если б я зарабатывала 80т. Мне б тот замуж был бы вообще не нужен
Друг 3 р в нед и пусть кружит.
Молодец)
Аристократка-тунеядка• 04 декабря 2021
Когда замуж выходила зарабатывала меньше мужа.
Потом стала намного больше. Я психовала, хотела наоборот.
Потом поняла что он не сможет зарабатывать много.
Зато я могу зарабатывать мало.
И толку.
Были мысли о разводе и не раз.
Потом я стала зарабатывать мало.
Сейчас зарабатываю больше чем супер мало, можно сказать средне.
Хочу как прежде зарабатывать много, чтоб деньги текли ко мне ручьем. И самое главное что было тогда - я зарабатывала и мне моя работа была в кайф. И это на самом деле надо было ценить, а я хотела чего-то другого и получила. А мужа изменить невозможно - если он не умеет зарабатывать много, то чтобы он не делал и чтобы я не делала ничего не изменится.
Но в остальном он устраивает.
И когда у меня было падение, слава богу ни одного упрека.
Зато я могу зарабатывать мало.
И толку.
Были мысли о разводе и не раз.
Потом я стала зарабатывать мало.
Но в остальном он устраивает.
Луноликая Вика• 04 декабря 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Наші батьки давали нам багато , навіть в складні часи і ми даємо своїм відповідно, тому не можу уявити поруч чоловіка, якого влаштовує заробіток в 20-30 тис
Кудесница_с_пургеном• 04 декабря 2021
Важно ваше отношение к этой ситуации, если человек хороший и вам с ним хорошо, то просто принять тот факт, что ну не умеет человек зарабатывать деньги, как не каждая женщина отличная хозяйка и умеет вкусно готовить.
Дальше определиться, говорит или нет о вашей зп
СКИБИДЫШь• 04 декабря 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Друг 3 р в нед и пусть кружит.
вот и другая сторона думает +- также - нафиг оно нужно?
Разумная Губка
• 04 декабря 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Вот по этому не очень хорошо,что женщины так вырвались вперёд.Нет с одной стороны и хорошо но,автор как вы представляете Ваше семейное будущее,дорогой едем на отдых я приглашаю.Чем он сможет вас удивить?Может у него когда-то что-то поменяется.Или вы уйдёте с своей работы и будете за ним как за стеной с его зарплатой.
Вот я и задалась вопросом, было бы для меня это приемлемо. Были отношения с парнем зарабатывающим наравне со мной, но не сложилось по другим причинам.
И, например, было бы для меня ок, если бы парень меня очень любил, заботился и тд, но вот оплачивать отдых приходилось бы мне
Разумная Губка
• 04 декабря 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Зато я могу зарабатывать мало.
И толку.
Были мысли о разводе и не раз.
Потом я стала зарабатывать мало.
Но в остальном он устраивает.
Зато я могу зарабатывать мало.
И толку.
Были мысли о разводе и не раз.
Потом я стала зарабатывать мало.
Но в остальном он устраивает.
А он никогда не просил подучить его чему-то, чтобы он тоже мог зарабатывать? Т.е. он проявлял интерес вообще к этому, пытался улучшить финположение?
Разумная Губка
• 04 декабря 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я не в отношениях, просто захотелось почитать мысли на эту тему. Все таки да, все зависит от конкретной ситуации и людей
Разумная Губка
• 04 декабря 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
И в итоге получается, что двое подходящих друг другу людей не могут встретиться)
Грустно на самом деле
СКИБИДЫШь• 04 декабря 2021
Ответ дляРазумная Губка
Грустно на самом деле
все так. все так.
Не стесняюсь• 05 декабря 2021
У меня сейчас такая ситуация. Реально не могу найти для себя правильный ответ. Познакомилась на сз с офигенным парнем. Внешне очень в моем вкусе, крутое общение, внимание. Красивые свидания, забота, цветы. Я уже и забыла, каково это… реально кому-то нравиться.
У меня руководящая должность. Я ради нее пахала. Зп 70-100. А парень обычный строитель.
Я хочу путешествовать, ни в чем себе не отказывать. Хочу ребенка (нам обоим чуть за 30). Но очень боюсь, что испорчу себе жизнь, связавшись с хорошим парнем, который звезд с неба не хватает…
Скоро_вчера• 05 декабря 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Я только что сама вышла из таких отношений. В сезон впахивала как конь, зарабатывала на зиму подушку, он сидел на месте. Ушла, потому что я любила его и ждала развития отношений, которого не было, а он любил пиво на диване
Интимная• 05 декабря 2021
Ответ дляНе стесняюсь
так на бояться не так уже много времени осталось.
Разумная Губка
• 05 декабря 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Да, палка о двух концах.. А у него есть желание развиваться? Возможно, ваши отношения смотивируют его научиться больше зарабатывать
Разумная Губка
• 05 декабря 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Да уж, если он даже не шевелится - безнадега
Не стесняюсь• 06 декабря 2021
Ответ дляРазумная Губка
Я в общих чертах описала ситуацию. Мужчина ни разу не лентяй, не прилип к дивану. Просто с раннего возраста начал зарабатывать именно физическим трудом. Работает много и тяжело. И по другому, скорее всего, уже и не сможет. Я прекрасно понимаю, что уровень его дохода не перешагнет определенную черту.
Не потому что он лентяй. Просто, объективно, не все в этом мире айтишники и бизнесмены. Не всем родители дали нормальный старт в жизни. Не всем дано.
Недавно подруга мне призналась, что через 8 лет отношений пожалела о своем выборе. Тк муж (хороший, добрый парень) не смог добиться высот. И она уверенна, что без него жила бы сейчас намного лучше. И мне стало страшно. Сделать неправильный выбор.