Разумная Губка• 04 декабря 2021

Мужчина зарабатывающий меньше жены

Девушки, женщины, согласились бы встречаться/выходить замуж за мужчину, которы йзараблатывет меньше вас? Например, вы получаете 80 тысяч, ваш избранник - 20-30. Если нет, то с каким доходом мужчину вы бы хотели?
автор Разумная Губка • 04 декабря 2021
Который зарабатывает*, Т9

волосатое стекло• 04 декабря 2021
Нет
PANTERA_KET• 04 декабря 2021
Если б я зарабатывала 80т. Мне б тот замуж был бы вообще не нужен
Друг 3 р в нед и пусть кружит.
Луноликая Вика• 04 декабря 2021
Чоловік повинен мене повністю забезпечувати, інакше обійдуся без нього
Чудо-Рыба-кит• 04 декабря 2021
я б не смогла, но ту ещё от человека зависит, он не будет у вас на шее сидеть ? попрекать? как вообще. он к вам относится? при таком его заработке тогда он должен закрывать бытовые дела, типо уборки и готовки , он готов ?
PANTERA_KET• 04 декабря 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
+ больничные все его. И собрания
И врачи. Короче домохозяин
Заела_пластинка• 04 декабря 2021
У нас в классе есть папа- именно домохозяин и отлично закрывает вопросы дочки, маму часто по тв показывают! Отличная семья, все счастливы, почему нет , если их устраивает?!? Я лично - нет, не смогла бы. Хотя год зарабатывала больше Мужа еще по молодости

Чудо-Рыба-кит• 04 декабря 2021
Ответ дляPANTERA_KET
+ больничные все его. И собрания
И врачи. Короче домохозяин
да , я это и имела ввиду, если он готов , то ок, имеет место быть
автор Разумная Губка • 04 декабря 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я не в отношениях сейчас, такой дилеммы нет. Просто задумалась, возможны ли прочные отношения при таком раскладе)
Но если бы парень относился плохо, попрекал, не помогал по дому и все что вы перечислили - точно нет
Боевая• 04 декабря 2021
Уже было. Я зарабатывала больше мужа. Не мое это. Как бы я себе не врала и не убеждала. Во-первых мужчины, во всяком случае наши, не способны обеспечить надёжный комфортный тыл. Во-вторых, как-то перестаешь уважать мужчину, способного на меньшее, чем ты. В-третьих хочется быть девочкой, а с таким можно быть или лошадью или диктатором.
Жена миллионера• 04 декабря 2021
Согласилась бы. Вообще не вижу проблемы.
PANTERA_KET• 04 декабря 2021
Ответ дляРазумная Губка
Кума не может
Тк не хочет понижать свой уровень и экономить. Детей нет. Ей интересны занзибар и шри. На азов ни ногой. Платить за мч не будет
Луноликая Вика• 04 декабря 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Друг 3 р в нед и пусть кружит.
Для сім´ї це мало
PANTERA_KET• 04 декабря 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Для сім´ї це мало
А для 1й шикарно. И для семьи без понтов это тоже неплохо
Едимнаморе• 04 декабря 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Для сім´ї це мало
Да что Вы))))
Луноликая Вика• 04 декабря 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Якщо не планувати дітей, то нормально , з дітьми не варіант
Жена миллионера• 04 декабря 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А если он на своей работе больше устает?
PANTERA_KET• 04 декабря 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
С 1м реб тоже прекрасно на 80т жить при усл собств квартиры
PANTERA_KET• 04 декабря 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
2й реб это роскошь

Луноликая Вика• 04 декабря 2021
Ответ дляPANTERA_KET
У нас 2, дохід трохи більший, але поки що на ще 1 дитину не вистачить
Луноликая Вика• 04 декабря 2021
Ответ дляPANTERA_KET
2й реб это роскошь
Я хочу 3-х
PANTERA_KET• 04 декабря 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну так 3 реб это только для богатых)) я без стеба
Луноликая Вика• 04 декабря 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Так, тому і потрібен нормально заробляючий чоловік
PANTERA_KET• 04 декабря 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Муж обьелся груш. Пусть хоть 200т зарабатывает. Это мало для 3х детей. На такую ораву мать должна сама уметь минимум 50 заработать. Тк все в жизни бывает.
Луноликая Вика• 04 декабря 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Не мало , це нормально, якщо вже є вся матеріальна база
PANTERA_KET• 04 декабря 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Я не о деньгах а о страхах. Все бывает в жизни.
Брюлик в стразах• 04 декабря 2021
Вот по этому не очень хорошо,что женщины так вырвались вперёд.Нет с одной стороны и хорошо но,автор как вы представляете Ваше семейное будущее,дорогой едем на отдых я приглашаю.Чем он сможет вас удивить?Может у него когда-то что-то поменяется.Или вы уйдёте с своей работы и будете за ним как за стеной с его зарплатой.
Луноликая Вика• 04 декабря 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Якщо багато страхів, то нема різниці 1 дитина чи 3
PANTERA_KET• 04 декабря 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
С 3мя в 3 раза страшнее. Имхо
Луноликая Вика• 04 декабря 2021
Ответ дляPANTERA_KET
С 3мя в 3 раза страшнее. Имхо
Ні