Тюрюнь_Тюнь• 05 декабря 2021

Разница в возрасте 19 лет , у кого есть подобный опыт отношений?

В общем, при определенном стечении обстоятельств познакомилась с мужчиной. Я люблю случайные знакомства, считаю что такие самые судьбоносные . (Не в интернете ❗) Так вот при знакомстве я понятия не имела сколько ему лет и это действительно меня не волновало. Он зашел как клиент, в то место где я работала. И тут пошло поехало, мы общались с ним часа 2 без умолку . Так легко не было ни с кем ещё. Настолько он современный человек. Много путешествует , слушает современную музыку , ходит в кинотеатры , разбирается в современном кинематографе лучше чем я наверное, обожает проводить время вне дома. Потом когда выяснилось сколько мне и ему лет, а это 24 и 43 на секунду, я сначала расстроилась. А потом понимаю, что меня привлекает именно эта легкость рядом с ним, чувство безопасности, мужское крепкое плечо... Действительно, морально он очень сильный и это чувствуется.
СноваЗдорова• 05 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
Ну так вы и так знамениты на форуме. У вас ни одного нормального мужчины не было и личная жизнь в опе. Вряд ли это пример для автора
Я тоже заметила, она в каждой теме пишет. Про свои прыщи, про свои болячки, про все, о чем каждая тема...

Ксения З.• 05 декабря 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Не в каждой
Астановитесь• 05 декабря 2021
Ответ дляМанный комочек
У меня с папой 19 лет разницы. Папа у меня шикарный, но как быть с его одногодкой, не представляю.
Залетел папа?
Кундалини• 05 декабря 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну знаете ли , к кошельку нужно прийти благодаря уму, харизме, упорству, силе (как моральной так и физической). Эти качества всегда меня привлекали в мужчинах. А кошелёк как следствие всего этого.
з однієї сторони дурня,через років 10 це вже буде далеко інша людина,чоловік,нікуди від тих років не втече ніхто.
з іншої Ви можете прожити 10 років з однолітком,який буде пити=бити=колотись=безгрошів і тд
можна з однолітком і щасливо,можна з різницею і нещасно
мораль допису ніхто нічого ніколи не вгадає на перед.
порада живіть щасливо,а чи йому 25 чи 45 то вже дійсно не вгадаєш,як складеться
мій досвід зі стршим на 17років==чесно то були найкращі 4 роки,далі в нього онкологія,лікування і втрата=біль до цього часу,хоча пройшло вже 15 років.
то дійсно була казка.такої турботи я більше не мала,хоча з часом були стосунки,потім другий шлюб,все добре,друга дитина,чоловік любить.всі роки не було жодного свята,та і так в повсякденні щоб я не згадала,не подумала про нього і точно знала всі роки,що якби він був от десь в реальному житті я б без вагань пішла,от прямо зараз,але нажаль цього не буде вже ніколи.
Астановитесь• 05 декабря 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Опыт моих знакомых не очень позитивный. Когда ему было 55, она ушла к другому. Прожили вместе 16 лет. Все-таки после 50 уже слишком бросается в глаза разница в возрасте.
Конечно, 50 и 31. Это ж космические расстояния.
Щас ухожу• 05 декабря 2021
Саме в такому віці зустрілися моя подруга і її чоловік, минуло вже 16 років, а вони досі люблять одне одного, зараз чоловікові вже під 60, і здоров’я почало барахлити, але наче все добре поки що,
Астановитесь• 05 декабря 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да, тут всё ещё от конкретного мужчины зависит. Взять допустим Гордона , ему 54 и что 😍 Огонь мужик. Или олигарха с РФ Андрея Ковалева 64 года (с женой 36 лет разницы). Так он в свои 64 выглядит просто пЭрсик 🤤
Да мало как они там выглядят, простатит уже по физиологии возраста в наличии и прочие приложения.

Манка Я• 05 декабря 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
В каком месте Гордое огонь ? Он вечно сонный желчный старикашка . И молодые жёны у него были только потому что есть деньги и известность. И то все от него сбежали ). И с пожилыми олигархами молодые жёны живут ради денег. А не из-за большой и чистой любви .
неДодекаэдр• 05 декабря 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну не знаю, секс как бы тоже мне сам по себе не интересен . Нет, здесь дело не в фригидности или ещё в чем-то . ПК просто слабая...
Ну, а ему как раз секс и интересен! Нет других причин для романа сорокалетнего мужчины с 20-летней девочкой.
неДодекаэдр• 05 декабря 2021
Ответ дляАстановитесь
Вот-вот!
40 и 61 тоже:(
Беззубовна• 05 декабря 2021
Мне 26, ему 50. Все отлично)
Ксения З.• 05 декабря 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Есть. Желание создать с ней семью
неДодекаэдр• 05 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Есть. Желание создать с ней семью
Редко. Ваш же случай это доказывает.
Ксения З.• 05 декабря 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Редко. Ваш же случай это доказывает.
Редко, но бывает
Ms. Android• 05 декабря 2021
Ответ дляБеззубовна
Мне 26, ему 50. Все отлично)
Для него)
Пока…
Ms. Android• 05 декабря 2021
Я родилась, когда моим родителям было по 20 лет. Поэтому для меня такая разница - пропасть, это целое поколение. Я не представляю своего мужа рядом с девушкой на 19 лет младше, фу
Ms. Android• 05 декабря 2021
Ответ дляКундалини
Думаю, этот покойный мужчина был довольно не бедным человеком, не?
КтоЕслиНеЯ• 05 декабря 2021
Ответ дляСноваЗдорова
:) Т.е. раз заметили, Вы ходите с Ксенией по одним и тем же темам, да? И что в этом странного?
Миззери• 05 декабря 2021
Как временные отношения можно попробовать как брак и семью я бы не рассматривала, слишком большой отрыв , вам 40 ему 60
Любила мужчин всегда 10-15 старше но муж ровесник почти чему я рада

ЛолитаНеРазлита• 05 декабря 2021
Вы на удочке(((
Миззери• 05 декабря 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Мне в 20-25 тоже мужчины намного старше нравились. Умели говорить то, что хотелось слышать и вообще во всех сферах, скажем так, пыхтели и пытались произвести впечатление)))
Ну, это я уже, с высоты прожитого опыта, могу оценить )))

Что вам сказать, в свои 36)) Слава Богу, что не выскочила ни за кого из них замуж. И вообще, считаю, что надо было и с молодыми активнее кутить в лучшие годы))
Как говорила моя молодая знакомая ’с 45 летним у меня ещё точно все будет, а вот с 25 летним потом не факт, не факт ’))))))
Аналогично, недавно встретила бывшего за которого в 20 замуж собиралась (давно было) сейчас ему около 53 уже а у меня ребёнку 3, для папы такого малыша объективно старый
Ms. Android• 05 декабря 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
С такими взрослыми интересно только пообщаться. В быту и постели, извините, но они уже старые перд*ны
Сейчас Вам напишут, что они не старые шептуны - а опытные самцы. И своим опытом задавят любого желторотого горобчика, чырык - чырык)
Кто крайний?• 05 декабря 2021
будет вам указывать что делать, потому как у него опыт.. а у вас нет.
8-9 лет разница - как то получше
Пописанная парта• 05 декабря 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Кого взять? Гордона? У меня аж глаз задергался
блевотина
Пенять на зеркало• 05 декабря 2021
Есть две истории на глазах с 20 летней разницей. Одна так себе. Мне было 19 у родителей была знакомая пара. Ей 45 ему 65 грустно было, она тётка огонь ещё на танцы бегала в санатории, он старик. Вторая пара моя знакомая. Ей 40 ему 60. Он очень крутой дядька, умный весёлый спортивный, она вся такая домашняя, готовит, умница. У них любовь- морковь до сих пор. Когда женились ей было 19 ему 39,
СтелькаОТединицы• 05 декабря 2021
Тоже знаю историю ему было 20 , ей 40, прожили 20 лет. Теперь он с 20 летней, а ему 40, а бывшей жене 60.
СтелькаОТединицы• 05 декабря 2021
Короче, 20 лет это пропасть.
У меня мужу 40, мне 41, и то уже чувствуется, что не по 30 нам. Женаты 18 лет.
Хотя есть и позитивная история. Сестра вышла з норвежца второй раз. Ей 33 , а ему 52. Пока живут, два года, полет нормальный. Говорит,пусть это будет 10-20 лет, но зато счастливых.
Думы мои думы• 05 декабря 2021
Автор, он вас заболтал , вы и очнуться не успели

Внимательнее надо быть

Есть соседи - разница 20 лет
Родили 4 детей
И развелись- она нашла другого и родила 5 ребенка

А он живет один , у него инсульт был , работать не может

А вначале пара была такая интересная
Думы мои думы• 05 декабря 2021
Я тоже за пару с мужчиной моложе себя

А чтоб старше , еще и на 20 лет ... Вообще не моя тема

Разве что у него яхты? Дома в Испании?
Заводы?
Анка-пулемётчица• 05 декабря 2021
И он канешна не женат