Тюрюнь_Тюнь• 05 декабря 2021

Разница в возрасте 19 лет , у кого есть подобный опыт отношений?

В общем, при определенном стечении обстоятельств познакомилась с мужчиной. Я люблю случайные знакомства, считаю что такие самые судьбоносные . (Не в интернете ❗) Так вот при знакомстве я понятия не имела сколько ему лет и это действительно меня не волновало. Он зашел как клиент, в то место где я работала. И тут пошло поехало, мы общались с ним часа 2 без умолку . Так легко не было ни с кем ещё. Настолько он современный человек. Много путешествует , слушает современную музыку , ходит в кинотеатры , разбирается в современном кинематографе лучше чем я наверное, обожает проводить время вне дома. Потом когда выяснилось сколько мне и ему лет, а это 24 и 43 на секунду, я сначала расстроилась. А потом понимаю, что меня привлекает именно эта легкость рядом с ним, чувство безопасности, мужское крепкое плечо... Действительно, морально он очень сильный и это чувствуется.
Банан-барабан• 05 декабря 2021
Досвідом дядько підкупив)

Не будь КакСвета• 05 декабря 2021
Ви дитина , він - дорослий чоловік, для стосунків прірва
Пасти Ла• 05 декабря 2021
все случаи которые я встречала с такой разницей, компенсировались большим кошельком.
ни одного нищеброда с женой на 20 лет младше
ИзЮмрудная• 05 декабря 2021
Знакомая так встретила мужчину. Ей , на тот момент было 20, ему 39. 10 лет вместе , уже женаты. Все отлично.
Но... Она умна не по годам . Умеет балансировать
Солнечный зайчик• 05 декабря 2021
Мне в 20-25 тоже мужчины намного старше нравились. Умели говорить то, что хотелось слышать и вообще во всех сферах, скажем так, пыхтели и пытались произвести впечатление)))
Ну, это я уже, с высоты прожитого опыта, могу оценить )))

Что вам сказать, в свои 36)) Слава Богу, что не выскочила ни за кого из них замуж. И вообще, считаю, что надо было и с молодыми активнее кутить в лучшие годы))
Как говорила моя молодая знакомая ’с 45 летним у меня ещё точно все будет, а вот с 25 летним потом не факт, не факт ’))))))
Манный комочек• 05 декабря 2021
У меня с папой 19 лет разницы. Папа у меня шикарный, но как быть с его одногодкой, не представляю.
Топтунша• 05 декабря 2021
Ответ дляПасти Ла
Вы не правы. Дело в том, что если мужчина сумел заработать деньги, значит у него есть соответственные черты характера, энергетика. Вот на нее часто и залипают девушки, женщины. А чем может завлечь нищеброд? Правительство Ган...ны, директор козел, цены растут. А тут спину прихватило

ПлакалаВАвтомобиле• 05 декабря 2021
Мужчины после 40, которые ищут женщину на 20 лет моложе, это первый признак старости
автор Тюрюнь_Тюнь • 05 декабря 2021
Ответ дляПасти Ла
Ну знаете ли , к кошельку нужно прийти благодаря уму, харизме, упорству, силе (как моральной так и физической). Эти качества всегда меня привлекали в мужчинах. А кошелёк как следствие всего этого.
ПлакалаВАвтомобиле• 05 декабря 2021
Ответ дляМанный комочек
У меня 20, для меня тоже не вариант
Королева спама• 05 декабря 2021
Ответ дляПасти Ла
Та я одну дуру знаю, любовницей была.Когда жена узнала , он ее сразу и бросил, она ещё письма писала месяца три,всем жене, ему, их родственникам.15 лет разница.
Чтооооооооооо?• 05 декабря 2021
С такими взрослыми интересно только пообщаться. В быту и постели, извините, но они уже старые перд*ны
Солнечный зайчик• 05 декабря 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Пока встречается, то будет изо всех сил молодой девушке небо в алмазах пытаться показать ))))
автор Тюрюнь_Тюнь • 05 декабря 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ну не знаю, секс как бы тоже мне сам по себе не интересен . Нет, здесь дело не в фригидности или ещё в чем-то . ПК просто слабая...
Солнечный зайчик• 05 декабря 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Та, подождите, какие ваши годы. Это у мужчин пик в 20-25 лет, женщины как раз позже дозревают ))))
Я-ваш шанс• 05 декабря 2021
Опыт моих знакомых не очень позитивный. Когда ему было 55, она ушла к другому. Прожили вместе 16 лет. Все-таки после 50 уже слишком бросается в глаза разница в возрасте.
Чтооооооооооо?• 05 декабря 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Это точно Есть у меня такой один ухажер 50-летний. Сказочник еще тот. Хотя выглядит на отлично, больше 40-45 ему не дашь
автор Тюрюнь_Тюнь • 05 декабря 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да, тут всё ещё от конкретного мужчины зависит. Взять допустим Гордона , ему 54 и что 😍 Огонь мужик. Или олигарха с РФ Андрея Ковалева 64 года (с женой 36 лет разницы). Так он в свои 64 выглядит просто пЭрсик 🤤
Ксения З.• 05 декабря 2021
У меня есть. Мой первый мужчина на 18 лет старше меня. Мне было 19, ему - 37

Манка Я• 05 декабря 2021
У меня ест подобный опыт. Первый муж был гораздо старше. Ничем хорошим это не кончилось. Первые пару лет вам кажется что вы не чувствуете разницу в возрасте и он такой заботливый. А потом вы начинаете замечать, возраст мужчины . И морщины заметите и запах не тот, что у молодого мужчины и мужское здоровье уже не то и вообще здоровье не то. А потом он вас ещё и ревновать начнёт из-за того что вы младше. Поэтому скажу прямо - не связывайтесь. Ищите ровесника или мужчину на 3-5 лет старше. Новый муж у меня на 2 года младше. Молодой муж намного лучше, поверьте ))).
Тетя из министерства• 05 декабря 2021
У меня. ТОже интересно рассказывал, бизнес, все дела. Было хорошо только вначале . Все -таки это два разных поколения.
СноваЗдорова• 05 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Долго были вместе? Почему разошлись?
Ксения З.• 05 декабря 2021
Ответ дляПасти Ла
Мой отец был на 23 года старше матери, толстого кошелька у него не было.
Мой первый мужчина на 18 лет старше меня, толстого кошелька у него тоже не было и нет. Он женат, и я была его любовницей
Ксения З.• 05 декабря 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Долго были вместе? Почему разошлись?
Встречались всего пару месяцев. Потом он уехал домой к жене и детям (он был приезжим на заработки из другого региона, женатым и с детьми, на момент вступления с ним в связь я ничего из этого не знала)
Я_поехала• 05 декабря 2021
Ответ дляСолнечный зайчик

Согласна с Вами на все 100%
Манка Я• 05 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Ну так вы и так знамениты на форуме. У вас ни одного нормального мужчины не было и личная жизнь в опе. Вряд ли это пример для автора
Ксения З.• 05 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
А разве автор просила такие истории отношений, с которых можно брать пример?
Верочка 100%• 05 декабря 2021
Автор, сейчас вы в эйфории, разницу не почувствуете, но когда пройдёт время и вашему мужчине будет 50+ , а вам 30… думайте о будущем..
Докладная• 05 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Дочка от него?
Ксения З.• 05 декабря 2021
Ответ дляДокладная
Дочка от него?
Нет. Дочка от бывшего мужа