Стервочка• Изменено 05 декабря 2021
Бороться за отношения или отпустить?
В какой-то момент он начал пропадать. Не видемся уже 2 недели. Перестал звонить, пишет минимального (доброе утро и спокойной ночи). Я позвонила, не отвечает, потом написал, что очень занят по работе, якобы перед НГ много работы, нет времени писать, звонить и видеться со мной, по при этом, пишет, что скучает и любит меня. Вот выходные я писала, когда увидимся, прошёл день, ответа нет. Отпустить или звонить мне, настраивать на встречи и пытаться что-то выяснить?
Стервочка
• 05 декабря 2021
Ответ дляСтриптизерка
Отпустить конечно,зачем унижаться?
Я думаю, а вдруг что-то случилось, начинаю искать оправдания его поведению(
Залатавая• 05 декабря 2021
Ответ дляСтервочка
Нет оправданий такому поведению
Стервочка
• 05 декабря 2021
Ответ дляКашпо
Отпустить! Если мужчина хочет отношений, то ничего не будет преградой!
Я понимаю, но сложно отпустить
Стриптизерка• 05 декабря 2021
Ответ дляСтервочка
Перестаньте.Нужно себя ценить,иначе вы никому не будете нужны.Кому надо,тот найдёт возможности.
Залатавая• 05 декабря 2021
Ответ дляСтервочка
Я понимаю, но сложно отпустить
Так Вам отпускать некого, его у Вас нет. И там точно есть другая
Стервочка
• 05 декабря 2021
Ответ дляЗалатавая
Почему тогда пишет, что любит
Залатавая• 05 декабря 2021
Ответ дляСтервочка
Почему тогда пишет, что любит
Держит на всякий случай
Кашпо• 05 декабря 2021
Чем раньше- тем лучше! Попробуйте переключиться на позитив, посиделки с подругами и тд. Не пишите пару дней, когда напишет сам, скажите что столько всего навалилось, тоже запара на работе, авось сам напросится! Мужчины любят добиваться сами!
Залатавая• 05 декабря 2021
Вы поймите,если мужчине нужна женщина, он будет занимать собой пространство возле неё
Стервочка
• 05 декабря 2021
Ответ дляКашпо
Я пытаюсь, встречаюсь с подругами, но мысли все равно о нём. Очень сложно(
Кашпо• 05 декабря 2021
Ответ дляСтервочка
Это провал... заинтересованный мужчина хочет регулярных встреч! Все остальное отмазки!
Стервочка
• 05 декабря 2021
Ответ дляЗалатавая
Понимаю. Так и было раньше, а сейчас нет и я не понимаю в чем причина
Залатавая• 05 декабря 2021
Ответ дляСтервочка
У него другая женщина
Жерица ночи• 05 декабря 2021
он постепенно сливается. они же трусы и напрямую никогда не скажет, а постепенно думает что будет не так больно. Отстранитесь, 1 шанс из тысячи, что это его зацепит, и сохраните самоуважение. Оно очень понадобится для следующих отношений)
Стервочка
• 05 декабря 2021
Ответ дляЖерица ночи
Спасибо
фан L.O.S.T.• 05 декабря 2021
Ответ дляСтервочка
Да, случилось. Он ох...ел.
Стервочка
• 05 декабря 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да, случилось. Он ох...ел.
А я дура. Считала наши отношения особенным, поверила в его любовь, подпустила близко, а теперь так сложно отпустить
Ёшки_Матрёшки• 05 декабря 2021
За что там бороться? Надо будет, сам придет, хотя я бы на вашем месте ещё подумала, надо ли оно мне.
фан L.O.S.T.• 05 декабря 2021
Ответ дляСтервочка
Понимаю, наверное 90% женщин проходили через такое. И я в том числе. Но , поверьте, надо заставить себя поставить точку. У вас все хорошо, Вы не дура, а он му..ак, не вините себя , прочь мысли ’может я сделала что-то не так’, это все чушь собачья. Слушайте разум, Вы ведь все понимаете , не бойтесь, признайте факты, проговорите и успокойтесь.
Обнимаю
Аноним_Русалка• 05 декабря 2021
Я вот сейчас очень начала скучать по одному бывшему.
Смотрю его фото и плачу, так хочется все вернуть обратно..
Люблю его до сих пор сильно и отпустить не могу
Не знаю что мне делать, встречалась с парой достойных мужчин, они даже лучше него, если оценивать по всем пунктам идеальности, но сердце хочет быть с ним, душа моя надолго там..
Стервочка
• 05 декабря 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Обнимаю
Спасибо за поддержу. Дело в том, что я практически никому из подруг не рассказывала о наших отношениях. Думала пока говорить не буду, так как мы не долго были вместе. А сейчас выходит даже не с кем посоветоваться и обсудить. Вот и пишу здесь, ищу поддержки, может станет чуть легче.
Куколка-мяуколка• 05 декабря 2021
Кроме переписки, были ухаживания с его стороны? Приглашал куда-то? Или только писал, что любит? А на деле доказывал любовь поступками?