ЯяяКакаджамбо• 05 декабря 2021
Почему не спите?
Я вот себе решила настроение поднять, села повышивать и посмотреть Отпуск по обмену. Давно тут все его хвалят,я так и не смотрела.
Но что-то после фильма настроение наоборот упало, уселась у окна,всплакнула немного...
И мысли такие пошли, типа все тупо. Вам такое никогда не казалось? Типа тупо смотреть фильмы, тупо вышивать, тупо вообще что либо делать и какой из этого смысл
Борисфенка• 05 декабря 2021
Ответ дляЯ не на долго
Я вот Вас прочитала и уже накрутила себе
А що ми можемо зробити? Напакую теплих речей і мівіни з консервами, будемо слідкувати за подіями. Що буде, те буде.
Первоклашка Я• 05 декабря 2021
Ответ дляЗамыленная
О да, отношения с близкими это отдельная тема.
Но я пришла к выводу, что не мы ’ выбираем’ . Муж , дети , родители и даже соседи и одноклассники... все эти души , нам дают. Да, именно дают.
Мужа иногда ненавижу , за то что делает мне больно. А иногда благодарю Бога, что дал мне его. Я не знаю , как бы я без него справлялась , как бы я реализовывала свои мечты... спасибо ему. Сын тоже любимый, родной. Переживания за него иногда приводят меня к депрессии. Но не надолго. Он моё продолжение. Мой учитель и ученик. Мой смысл. Ради кого я , стараюсь . Еще раз проживаю детство, догоняю то чего не хватало. Очень хочу быть поддержкой ему, до своего конца.
А там уже посмотрим. Что я ’заслужу ’, куда ’пошлют ’
Нужно идти туда куда душа идет и где хорошо.
У меня тоже сынуля мой Сатурнчик
и воспитание и любовь и ответственность. Напарник)
У меня тоже сынуля мой Сатурнчик
СтелькаОТединицы• 05 декабря 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Я с винишком... эх! Держитесь!!
Как моя мамулечка говорит - ’нас е.ут, а мы крепчаем’... простите за мой ’французский’
Спасибо. Но не хочется что бы так жёстко.
Замыленная• 05 декабря 2021
Ответ дляПервоклашка Я
У меня тоже сынуля мой Сатурнчик
Не обижаюсь• 05 декабря 2021
Дочка заболела
сижу караулю, переживаю с градусником... какой там сон
Зам. зав. Анонима• 05 декабря 2021
Одна людина використала мене і щаслива. Хочу добитися справедливості. Використати в відповідь. Но незнаю як реалізувати....
Первоклашка Я• 05 декабря 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Дочка заболела
Сильно болеет?
РозаФиалковна• 05 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
А я не сплю, выгнала мужа. Просрал деньги , около 100тыс дол, врал, даже не попытался объяснить куда. И такое бывает в жизни. Жизнь как драма, кому рассказать, уже книги могу писать. Сыну поступать, надо оплачивать репетиторов, контракт. Сегодня пью коньяк. Себя жалею. Завтра выхожу из зоны комфорта .
На что проспал и где взял?легко пришло легко ушло?
СтелькаОТединицы• 05 декабря 2021
Ответ дляРозаФиалковна
В том-то и дело , что не признается на что. А легко ли? Вложились в крипто валюту, когда была минимальная цена, во всем себе отказывала, на обучение сыну откладывала ( думала что отложено), пришло время, проверила, а там 900 дол. осталось из 100 000.
Остальное все выведено на карту его мамы.
РозаФиалковна• 05 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Это воровство .козлина какой
СтелькаОТединицы• 05 декабря 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Это воровство .козлина какой
Спасибо, я знаю. Мне от этого не легче. Но жизнь продолжается. Есть крыша над головой головой, нет кредитов. А дальше будем посмотреть. Прорвёмся.
птицаворона• 05 декабря 2021
Ответ дляОно само купилось
ваш ответ кричащий
В душу не лезу
Не ищите метафоры там, где их нет)
Не обижаюсь• 05 декабря 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Сильно болеет?
Заболела я : головная боль, насморк, усталость, на четвёртый день перестала ощущать запахи и вкус, на пятый все восстановилось, сделала тест - отрицательный.. через день дочка с температурой и больше никаких симптомов.. переживаю ужасно
Борисфенка• 05 декабря 2021
Ответ дляЯ не на долго
Накручують ЗМІ, а ми лише думаємо, коли і куди бігти, якщо що.
Вперше пожалкувала, що у мене дача надто близько до Києва.