А я на шпагате• 05 декабря 2021
Решила полазить по Шафе и сразу же офигела...
Это реально то состояние обуви, которое можно описать, как описал продавец "мягкие и удобные... сверху все целое, внутри чуть потертая кожа, на носку не влияет вообще, не чувствуется"? Особенно "внутри чуть потертая кожа"? Чуть потертая до снесенной до сквозных дыр? А фото с подошвой... то есть их даже мыть не удосужились... Хотя, что же там мыть, - в моем понимании это давно должно упокоиться на мусорке, еще с тех самых пор, пока дыры на стельке были мЕньшего размера...
Это реально ужас, или я чего-то не поняла в жизни и такое сейчас принято продавать (160 грн.)
Туфли в чешуе• 05 декабря 2021
Ответ дляDark Angel
Автор, да, это ужас-ужас на фото, соглашусь. Зато, когда я продавала после своих детей обувь в идеальном состоянии, то мне выносили мозг, что там-то, и одновременно жёсткий торг. Обувь у моих детей нередко была ношена пару раз, не успевали носить, а покупали много. Состояние новой, без дефектов. И такое вот на Шафе. Ну их, перестала выставлять обувь и вещи, стараюсь раздать, кому нужно.
И я также.
ПушАпница• 05 декабря 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Бушные трусы это трэш или колготки бррр, а старые и дтрявые кофты отдают как подарок
Не поверите, но детские трусы продаются за пару часов. Но я цену ставлю символическую. И состояние там отличное. Жалко было выкинуть, выставила по 5 грн. Все фирменное.
Туфли в чешуе• 05 декабря 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
У меня есть контейнеры под каждым домом ( живу в Польше), но главное то, что даже них написано , что вещи и обувь нужно оставлять в приличном виде и носибельные. А самое грустное то, что эта одежда из контейнеров ,собранная задармо , все равно попадёт к нам в Украину и будет ещё долго продаваться , часто за сумму дороже, чем была куплена на распродаже.
Поляки так грустно одеты
Кондуктор маршрутки• 05 декабря 2021
Ответ дляПушАпница
Не ну я всё понимаю, ну чтоб трусы новые не в состоянии купить ребенку - это уже слишком, та лучше дешевеньких набрать по 15-20грн, чем фирменных, но бу, это ж все-таки бельё, та они ж за доставку больше заплатят чем за новые трусы, жестяк конечно 😬
Кондуктор маршрутки• 05 декабря 2021
Ответ дляПушАпница
А Вам вот не лень ходить на почту, тратить время и заработать эти копейки, я меньше чем за сотню и время тратить не буду, проще отдать уже кому-то
ПушАпница• 05 декабря 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Мне жалко просто взять и выбросить. Так там сотня и была. У ребенка шт 30 минимум , я сразу пачкой🤣
Первая леди колхоза• 05 декабря 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Поляки так грустно одеты
Странное суждение … в стране где те же магазины, что и других странах Европы , люди одеты иначе ? В мешки что ли ?
Кстати мне нравится как одевается старшее поколение. Женщины всегда выглядят женственно : небольшой каблук, сумка, платок, очки, прическа …
ПушАпница• 05 декабря 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
У ребенка их много. Поэтому состояние идеальное. Дешевенькие по 10-20 после нескольких строк, можно в мусорку.
Я б не купила, но и покупающих не осуждаю. У всех разные ситуации.
Кондуктор маршрутки• 05 декабря 2021
Ответ дляПушАпница
А я б не купила ребенку ношенные трусы, я покупаю дешёвые, пусть лучше выбросить через месяц, но трусы после кого-то, еще и ребенку...
Вообще не факт• 05 декабря 2021
Ответ дляlorena28071970
М-да уж... а я вот такие продаю ’за вашу цену’
Они не модные лет 20
Вообще не факт• 05 декабря 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Это если есть кому отдать. А если некому?
Кондуктор маршрутки• 05 декабря 2021
Ответ дляВообще не факт
Буду просто выносить и ставить возле урны, потому что лично у меня нет времени бегать и отправлять каждую мелочь по почте кому-то
Туфли в чешуе• 06 декабря 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Старшее-да.Вы ориентированы на одежду мас маркет.Есть классы выше.Крой,состав.Кто понимает-видит,тех ,кто не понимает-не раздражает.Разве что зимой))
Первая леди колхоза• 06 декабря 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Соглашусь . Одеваюсь в массмаркете , как и все вокруг