Точный сантиметр• 05 декабря 2021

Духи для 10 летнего сына.

Очень просит, я сказала что маленький ещё, он сказал Может мне Николай или дед мороз подарит..
Вижу что очень хочет.
Есть ли детские? Или купить обычные взрослые?
Результат:
вже голосів: 34
16 (47.06%) Бывают детские
10 (29.41%) Купить взрослые
8 (23.53%) Не покупать, рано ещё
Анютины ласки• 05 декабря 2021
Видела детские только для девочек.
Купите взрослые мужские, только мягкие.

Непогодка• 05 декабря 2021
Есть детские туалет. воды.
Руфа, например.
НетЕщеНаверное• 05 декабря 2021
zara
А поговорить?• 05 декабря 2021
Купите взрослые, но легкие
буреЛОМКА• 05 декабря 2021
Начните с дезодоранта очень нужно для всех мальчиков.
А духи мальчику? Я знаю подруга дарила сыну духи но они вместе ходили и выбирали. Очень тяжело угадать какой запах ему понравится.
КошкинДом• 05 декабря 2021
Мой пользуется Акс сладкий. Очень нравится. 10 лет.
С лет 6 были детские, с 9ти покупала легкие в ейвон. Кстати, там неплохие есть апельсиновые.
Грибной_Дождик• 05 декабря 2021
Видела в Эйвон или Орифлейм.

Мама Ивана 5• 05 декабря 2021
Zara, отличный лёгкий запах
ЗдесяЯ• 05 декабря 2021
Ответ дляМама Ивана 5
Zara, отличный лёгкий запах
Стойкие?
Мама Ивана 5• 05 декабря 2021
на шапке да, на теле только шея, шлейфа естественно нет, там концентрация не та что в мужских
Проработник• 05 декабря 2021
моему 7 леть. очень любит парфюмерию. так как я сама большой любитель. думаю к такому никогда не рано приучать. я малому купила адидас водичку. свеженькая и по цене приемлемо для такого возроста. он был в восторге.
ПуФФынка_мисс• 05 декабря 2021
Ответ дляПроработник
Да, у моего тоже уже года три как взрослые ароматы. Ему 11 лет сейчас, последние купили в дютике, он сам выбрал.
Автор, в 10 уже у них запах под мышками появляется у мальчиков, а вы говорите маленький. Уже повзрослел он.
Конфиденциальность• 05 декабря 2021
Бритву и презики ещё не просит?
Может это ваше желание, купить ему такой подарок, а выдаёте за его? Согласна с теми, кто пишет о дезодорантах. И то, нужно правильные детям покупать.
Проработник• 05 декабря 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Бритву и презики ещё не просит?
придет время куплю ему и презики. а что не так?
Конфиденциальность• 05 декабря 2021
Ответ дляПроработник
Вы автор?
Проработник• 05 декабря 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Вы автор?
нет не автор. все равно это случится хотите вы этого или нет. и у вас не спросит можно или нет. так пускай лучше так
Конфиденциальность• 05 декабря 2021
Ответ дляПроработник
Что так? В 10 лет одеколоном пользоваться? Не считаю нормальным. Особенно когда грязная одежда и под мышками вонь, зато в парфумеРавно как и девочки. Учите детей гигиене и следите за этим, до парфумов стоит дорасти и уметь их выбирать к месту и ко времени.
Неваляшкина• 05 декабря 2021
Запах чего-то забивать будет? Мой муж классный руководитель, 6-й класс. Несколько раз пацана одного ловили с сигаретой обычной. В классе моего сына, тоже 6-й, пацаны принесли в школу электронную сигарету.
Проработник• 05 декабря 2021
а с чего вы взяли что дети грязные и воняют? и поливаются парфюмом направо и налево. думайте головой что говорите. можете вообще парфюмерией не пользоваться, ваше дело. парфюмерия это исскуство, а к прекрасному никогда не рано приучать

Апофиозная• 05 декабря 2021
Купите обычные взрослые.
В Орифлейме есть детские, я их раньше продавала - цена высокая, а запах дурацкий и еле держится.
Котя_люлю• 05 декабря 2021
Ответ дляКошкинДом
У моего тоже акс и дарила хуго босс, но он не любитель , помыться фиг заставишь🤪
ХуАнита• 05 декабря 2021
Мой сын в семь лет себе выбирал мужской аромат из взрослых. А тут в 10 лет маленький)
Кактус из кожезаменителя• 05 декабря 2021
Своему в Еве детские покупала, племянникам в Заре. 1 и 2 класс. Пшикатся иногда) жду скидки чтоб ещё в заре купить
автор Точный сантиметр • 05 декабря 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Под мышки есть дезодорант у него
Налетчица Муся• 05 декабря 2021
Моему 6 было в первый класс шел,купила простые в еве не навязчивые детские Можно еще в заре посмотреть